• Premium

Электробритва Braun 9260PS Wet&Dry

Осталась одна штука!
26 990 ₽
+ 810  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество бритья
Электробритва Braun 9260PS Wet&Dry

Качество бритья

Плюсы

Скорость и комфортность бритья, по-настоящему отличное влажное бритье, быстрая зарядка, легкость очистки, жесткий кейс, премиум качество и футуристический дизайн.

Минусы

Не идеальное бритье проблемных зон, частично высыпающиеся сбритые волоски из плавающей головки

Отзыв

Отзыв в котором вы максимально информативно и кратко узнаете все плюсы и минусе при переходе на премиум сегмент электробритв. 1. Советы при выборе: 1.1 Вы уже правильно выбрали бритву без блока Clean&Charge, это позволит сэкономить вам (прекрасно моется под струей воды). 1.2 Сэкономленные средства вы можете потратить на сменную сетку и режущий блок, (в отличие от бюджетных электробритв, покупка данных аксессуаров абсолютно оправдана). Лично я рекомендую менять заводской блок через 2 года, а сменные через 1.5 года. 2. Качество бритья: 2.1 Самое важное!!! Если ваша кожа склонна появлению вросших волос, ни одна электробритва не решит вашей проблемы, запомните это раз и навсегда! Советую вам присмотреться к ТРИММЕРАМ Braun, которые являются единственным выходом из вашей ситуации. 2.2 Раздражения (не путать с предыдущим пунктом) в процессе пользования этой бритвой у вас не будет, для особо чувствительной кожи используйте влажное бритье, благо это бритва справляется с ним отлично. 2.3 Качество бритья - отличное, но не думайте, что бритва которая дороже в 2 раза, будет брить вас в 2 раза лучше. Быстрее? да! Меньше раздражения? да! Однако сложные участки, и пропущенные на них волоски всё-равно будут, особенно если у вас жесткая и неравномерно растущая щетина. 2.4 Отличный встроенный триммер, к которому вообще не может быть претензий. 3. Общие впечатления и дизайн: 3.1 Тут Braun постарались на славу! Продукт в меру тяжелый, когда держишь его в руках, сразу понимаешь что это настоящее немецкое качество, и продукт сохранит свой первоначальный вид в течении долгого времени. Аккумулятор и индикаторы заряда никогда не позволят вам остаться не бритым в самый неподходящий момент (за 60 минут вы зарядите бритву на 2+ недели). 3.2 Футуристический дизайн, лично мне хочется всегда держать эту бритву на видном месте, она не испортит внешний вид ванной комнаты и отлично послужит в дороге. Резюме: Если вы задумались о переходе с более младшей модели Braun (1,3,5) серии - однозначно покупайте, вы не будите разочарованы! Если у вас уже есть бритва Braun 7 серии, я порекомендовал бы вам обновлять ее режущие блоки и пользоваться в удовольствие, т.к. вы поменяете отличную бритву на точно такую же отличную бритву.

Сергей 10.11.2018

Данный отзыв, в том числе, повлиял на мой выбор данной электробритвы. Спустя месяц ежедневного использования могу сказать, что электробритва отменная!

Качество бритья

Плюсы

Гладкое и тщательное бритьё

Минусы

Отзыв

Отличная бритва! Пользуюсь уже год, сказать что доволен- ни чего не сказать! Всем советую

Представитель Бренда 02.07.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Красивый дизайн, хорошее устройство, удобна в использовании, легко научится ей пользоваться даже чайникам, хорошо лежит в руке, не скользит, вообщем рекомендую к приобретению!

Качество бритья

Не шумная, бреет четко, удобно держать, не скользит по руке, не вызывает раздражения. Пользуюсь уже 3 месяца. Минусов нет , одни плюсы.

Качество бритья

Плюсы

Качество

Минусы

Не выявил

Отзыв

Браун, вы как всегда удивляете. Сделать такую топовую бритву можете только вы! Спасибо вам. Я этой бритвой пользуюсь целый год, и всё никак не могу ей нарадоваться. Плюсов здесь очень много, перечислять не буду, просто рекомендую!

Качество бритья

Подарили данную аппаратуру на день рождение, был крайне удивлён, но своих денег товар определенно стоит, очень хорош, несомненно лучше своих аналогов, бреет идеально, без мелких волосинок, ручка выполнена из добротных материалов, рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья, адекватная цена за столь хороший аппарат

Минусы

Отзыв

Нужна была хорошая электробритва для поездок в командировку, ведь бритье такой вещью всяко удобнее одноразовых станков. Во общем, рискнул, не прогадал, бреет качественно, равномерно, раздражения после бритья пока не наблюдалось. Данной бритвы мне хватит надолго) А уж сколько нервов сэкономил, заменив ею обычные станки) В общем, рекомендую.

Качество бритья

Крайне удивлён качеством данного товара, ручка выполнена из шикарных материалов, что не может не радовать, бреет тихо, батарейки хватает на долго, минимум на 2 недели постоянного использования!

Качество бритья

Плюсы

Хорошая упаковка

Минусы

Отзыв

Подарил родному папе эту замечательную,стильную бритву,так как у него жесткая щетина выбирал исключительно по хорошему лезвию.Сбривает все волоски на ура!

Качество бритья

Мощная, надежная электробритва У меня чувствительная кожа и поэтому все бритвы до этого вызывали раздражение. Но я поразился, когда эта не вызвала у меня ничего! Бреет аккуратно, ничего не дергает. Рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Сочетание цены и качества!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Прекрасная бритва. Отличное сочетание цены и качества. Сам пользуюсь этой бритвой больше года и смело могу вам её советовать. Бритва не очень и дешевая, но цену оправдывает качество! Всем рекомендую эту бритву!

Качество бритья

Плюсы

Качество залог успеха!

Минусы

Отзыв

Выбирал бритвы на сайте мвидео,Выбор остановился на этой бритве,Заказал доставку на дом,Деньги только при получении,А еще гарантия качества до 3-х лет,Бреет гладко,Стильно,Мягко,Мпасибо

Качество бритья

Плюсы

Хорошая рукоять

Минусы

Отзыв

Качественная и приятная бритва,Бреет нежно,чисто,и не выдерает волосы при бритье,Вскоре думаю взять еще одну в подарок папе!Спасибо

Качество бритья

Плюсы

Удобство использования !

Минусы

нету

Отзыв

Вместе с отцом купили данную бритву,так как раньше пользовались исключительно с станками.Купили бритву одну на двоих,Бритьем довольный,держит заряд очень долго!

Качество бритья

В данном ценовом сегменте, эта электробритва является лучшей из каких-либо аналогов, на своём опыте использовал и другие электробритвы, но качество бриться у них было заметно хуже, ситуация улучшилась с приобретением данной электробритвы, крайне рекомендую товар к приобретению!

Качество бритья

Плюсы

всё прекрасно, жду с нетерпение, как появится хоть малейшая щетина чтобы быстрее воспользоваться данным станком

Минусы

за время использования не было выявлено за год

Отзыв

Самая удобная и незаменимая вещь в арсенале против волосяного покрова на лице, удобно лежит в руке, удобно разобрать и почистить. Одним словом божествененно

Качество бритья

Плюсы

Рад доставке на дом.

Минусы

Отзыв

Из минусов ничего не обнаружил,пользуюсь неделю,и хочу сказать,что бритва стоит своих денежных средств.Бреет быстро,качественно,нежно,!Спасибо рекомендую к покупке!

Качество бритья

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Отзыв

Приобретая эту бритву вы в любом случае останетесь довольными так-как в этой бритве есть все,что нужно для комфортного бритья,Чистое,и гладкое бритье мне нравится!

Качество бритья

Решил перейти с обычных бритв на электробритву. Среди огромного ассортимента, представленного в магазине, остановил свой выбор на Электробритве Braun 9260PS Wet&Dry и ни на секунду не пожалел. Бритва проста в использовании и полностью соответствует заявленным характеристикам. Пользуюсь ей регулярно, не вызывает раздражения, абсолютно чистое бритьё даже на сухую кожу. Также очень неплохой комплект, который состоит из кожаного футляра(что удобно про путешествиях), щетка для очистки головки бритвы и удобного зарядного устройства, благодаря которому бритва не лежит где попало, а стоит на специальной подставке. Советую к покупке!

Качество бритья

Решил себя побаловать и купил перед Новым Годом бритву Braun 9260ps. До этого, два года пользовался Braun 7 серии и по этому, все ощущения в сравнении с ней. Бреет просто идеально... и самое главное для меня - процесс бритья стал ощутимее короче! Очень рад покупке.

• Качество бритья