Электробритва Braun 9242s Wet&Dry - Отзывы

20059219

• 2х Бонусные рубли

+ 591  Бонусный рубль ?

Кредит от 961 рубля в месяц  ?

начиная с 25.07, бесплатно

начиная с 25.07, бесплатно

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Нежное бритье, компактность.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Добрый день! Пользуюсь данной бритвой пол года. Хороший аппарат! Всем советую. Не нужно экономить на дешёвых бритвах. Именно с этой бритвой вы почувствуете гладкость, лёгкость, комфорт в использовании.

Михаил 13.06.2019

Мой брат купил эту бритву буквально месяц назад. И он не нашёл не единого минуса, плавающая головка просто класс, идельно повторяет контуры лица. Так как он бреется достаточно долго ввиду своей криворукости, аккумулятор держит заряд очень долго, как по мне это главный плюс этой модели.

Ж

Качество бритья

Плюсы

Качество

Минусы

не заметил

Отзыв

Отличная электробритва, качество полностью оправдывает стоимость, бреет чисто не оставляет косяков как на сухую так и с гелем, бриться само удовольствие, долго держит заряд, удобно лежит в руке, стильно выглядит. Рекомендую!!!

Качество бритья

Плюсы

Внешне бритва здорово выглядит, дизайн продуманный, корпус проризиненный. Удобно держать и пользоваться. Бреет гладко, это очень хорошо, у меня очень жесткая щетина, вырастает каждый день, приходилось раньше по 2 раза бриться, теперь хватает одного)) Можно по сухому брить и с пеной, очень удобно!Пользуюсь бритвой чуть больше месяца, и пока ощущения исключительно положительные. При моей очень чувствительной коже, практически не бывает раздражения, даже после сухого бритья. Бритва очень быстро заряжается, и долго держит заряд. ну и конечно радует что не нужно теперь постоянно покупать дорогие лезвия)

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества. Никогда раньше не пользовался электробритвой, результаты бритья меня очень порадовали. Буду с удовольствием пользоваться и рекомендовать друзьям!

Качество бритья

Плюсы

Красивый внешний вид, чистое бритье, возможность как сухого так и влажного бритья

Отзыв

Бритва замечательная, выполнена качественно, за что спасибо производителю. Выглядит отлично и бреет очень чисто и после бритья нет раздражения, попробовал бриться в душе перед работой, заметно экономит время. Заражается быстро и зарядка держится долго. Хорошая бритва

Качество бритья

Плюсы

Немецкая точность и качество

Минусы

Нету

Отзыв

Купила папе в подарок на юбилей.Ему очень понравилось и сейчас пользуется с удовольствием.Говорит долго держит батарея,бреет качественно и на сухую и в воде.И удобно лежит в руке.В общем папа полностью доволен.Всем рекомендую.

Качество бритья

Пользуюсь 4 месяца, всё устраивает. Бреет гладко на любую кожу, раздражения нет! Батареи надолго хватит, можно бритву брать с собой в поездку. Рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Идеально чистое и комфортное бритье, превосходный дизайн, очень удобно лежит в руке

Минусы

Отзыв

Очень понравилась в использовании, очень удобная ,приятный внешний вид, в руке лежит хорошо, не выскальзывает. Бреет быстро и качественно, легко бреет и длинную, и короткую щетину, советую

Качество бритья

Плюсы

Отлично всё!

Минусы

Нету их

Отзыв

Пользуюсь этой прекрасной бритвой 2 года. И что я вам скажу... Это лучшая бритва что я когда-либо видел. Цена большевата конечно, но лучше купить 1 раз и навсегда! Всем советую эту прекрасную бритву!

Качество бритья

Плюсы

Всё круто!

Минусы

Нету

Отзыв

Прекрасная бритва, нет слов. Бритьё изумительное, аккумулятор мощный, в руке не скользит, всё отлично! Советую всем эту бритву!

Качество бритья

Отличная бритва, в руке лежит удобно, бреет чисто. Единственный недостаток нет функции влажного бритья, об этом узнал только после покупки. При покупке не раздумывая искал бритву Braun У старой бритвы тоже были Ni-MH аккумуляторы, которые "кончились" через 4 года, потом заряда хватало только на 1 бритье, однако на 9242s есть функция работа от сети, что меня очень обрадовало.

Качество бритья

Пользуюсь этой моделью уже несколько месяцев, и за это время ни одного минуса не нашел, одни только плюсы. Самое главное это то, что с этой бритвой сам процесс занимает 1-2 минуты, а результат просто отличный. Она не оставляет ни единого волоска, даже в труднодоступных местах. Встроенный триммер очень удобно использовать, он легким движением выдвигается. Я им пользуюсь в зоне висков. Подумываю теперь о небольшой бородке, ведь этим триммером можно придать красивую форму.

Ф

Качество бритья

Пользовался одноразовыми станками, но у них качество гуляет. То вроде ничего, а то сплошные порезы. Решил попробовать электрическую. Подбирал долго и тщательно, отмел роторные сразу, дешевое барахло тоже. По отзывам выбрал эту. Какое-то время пришлось попривыкать, конечно.Но тут нужно двигать туда-сюда по разным направлениям, не только вверх-вниз, но и влево-вправо, и по диагонали, и тогда после нескольких проходов всё выбривается. Порой стоит слегка кожу оттянуть в сторону, чтобы особо упрямые волоски приподнялись, но это уже для совсем перфекционистов.

Качество бритья

Бритва просто 5+ ни разу не жалел о ее покупке. Всем советую! Бреет идеально, удобно лежит в руке и материалы отличные, выглядит стильно и современно!

D

Качество бритья

Плюсы

Стильная и комфортная

Минусы

не нашёл)

Отзыв

Отличная, мягкая бритва, бреет тихо и хорошо - советую к покупке - а так же хороший аккумулятор и сетка легко чистится)

Качество бритья

Бритва очень хороша и за свои деньги вы лучше не найдете, уверяю. Материалы премиальные , а соответсвенно качество бритья также - идеальное

Качество бритья

Плюсы

долго держит зарядку и легко обрабатывает самые сложные места, в частности шею

Минусы

дороговато

Отзыв

Удобно брать с собой в путешествия - много места не займет Прекрасный подарок и отличный на 100% окупающий себя продукт Бритву мне подарили, так бы никогда не купил, ценник кусается, но своих денег стоит

Качество бритья

Плюсы

Удобно лежит в руке,

Минусы

НЕТ

Отзыв

Ходил с отцом по магазинам приглянулась бритва браун 9242с,заинтересовала форма ее,Много полезных свойств консультант мне рассказал,Поэтому и купили мне ее,Очень рад покупке!

Качество бритья

Плюсы

дизайн,практичность ,комфортное бритьё .

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже пол года ,все хорошо ,лезвия не тупятся ,батарею держит так же ,очень качественная бритва ,бреет хорошо не дергает не вызывает раздражения . Зашёл заказать на подарок ещё одну и решил оставить отзыв . Берите смело ...

Ф

Качество бритья

Доволен как слон!В эксплуатации удобна. Раздражения после бритья не наблюдалось. Зарядки хватает надолго. Заряжает раз в месяц с учетом бритья через день. Сетку и лезвие менял всего один раз при рекомендации менять раз в год, но снижения качества бритья не замечали. Советую к покупке своих денег стоит вещь незаменимая!

Качество бритья

Плюсы

Гарантия качества

Минусы

Отзыв

Давно искал хорошую долговечную бритву и как видимо я ее наконец-то нашел,Прочитав много отзывов я все же купил ее себе,Бритва очень понравилась,Стильный дизайн,Высота бритья!

• Качество бритья