Электробритва Braun 9242s Wet&Dry - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Электробритва Braun 9242s Wet&Dry

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 333 ₽/мес ?

Кредит от 1 182 ₽/мес  ?

из 69 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество бритья
    Электробритва Braun 9242s Wet&Dry

Качество бритья

Плюсы

Безопасность, качество бритья

Минусы

Бритье занимает больше времени чем со станком

Отзыв

Пользуюсь около 2х месяцев. Шею приходится брить дольше всего, долго ловишь направление роста волос, чтобы сбрить их. Со станком конечно в разы быстрее. Знал бы что так будет, не уверен что купил бы. Каждый раз бреюсь и думаю об этом. Но это мое личное мнение, может это только у меня щетина на шее растёт в разные стороны). А в общем доволен.

Саша 08.12.2019

Потому что надо сначала триммером, а потом уже сеткой. Мозги для чего даны вам. Пустоголовые коменты от делитантов

Качество бритья

Плюсы

вся бритва

Минусы

Отзыв

Купил бритву Браун и совсем забыл о раздражении Экономия кучи времени, потому что есть быстрая зарядка и в отличае от моей старой - не надо натягивать кожу, что очень удобно. Бритьё мягкое и быстрое. Бреюсь почти каждый день в силу новых правил на работе. Совету всем!

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Прощай раздражение

Минусы

Их нет

Отзыв

Бритва просто Топ! Вот сколько не переходил то на бритву, то на опасное лезвие то ещё что то. Но теперь я нашёл аппарат который всегда выполняет свою работу на 100% Топчик!!

Качество бритья

Плюсы

Немецкое качество

Минусы

Отзыв

эта бритва просто Космос,она мне очень нравится по дизайну, по качеству бриться, ее удобно держать в руке и она очень качественно сделана, разработчики вы просто молодцы, всем советую

Качество бритья

Плюсы

Не раздражает кожу

Минусы

Отзыв

Хорошо бреет, удобно держать Не так быстро забивается как аналоги и просто чистить после бритья Рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Безопасность , качество бритья

Минусы

Отзыв

Купил эту бритву себе эту электробритву по отзывам людей, не соврали, все действительно годно и я остался доволен, водонепроницаемая , хорошо бреет, всем советую!

Качество бритья

Плюсы

Удобство, комфорт

Минусы

Нету

Отзыв

Очень качественное бритье, сбривает как станок, но на много быстрее и качественее. Нет раздрожения. Так же удобно брать в дорогу, компактная и зарядки хватает на долго.

Качество бритья

Плюсы

Возможность использовать как на сухую так и на влажную кожу

Минусы

Отзыв

Покупали мужу в подарок. Раньше пользовался станками. Решил перейти на бритву электрическую. Выбор пал на нее. Муж в восторге! Идеальное и чистое бритье. Головка полностью подвижная,повторяет все контуры лица и не оставляет раздражения. Использует ее и с пеной и без. Корпус у нее влагостойкий,что очень порадовало мужа. Зарядку держит хорошо.

Качество бритья

Плюсы

Большая ёмкость аккумулятора

Минусы

Отзыв

Бреет почти так же как станок, раздражения нет вообще. Намного лучше любой роторной бритвы. Доволен и рекомендую всем кто ищет хорошую бритву.

Качество бритья

Плюсы

Бреет

Минусы

бреет не идеально.

Отзыв

разницы с бритвой 3-й серии не заметил. сбрить щетину на шее не реально. цена очень завышена.

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение в процессе эксплуатации. Наша компания является поставщиком и на ценообразование не влияет. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

муж доволен

Минусы

за полную стоимость дорого

Отзыв

купили по акции, с хорошей скидкой, бритва супер (по словам мужа), внешний вид и дизайн впечатляет

Представитель Бренда 28.06.2020

Плюсы

Нет раздражения как после обычного станка

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Приобрёл по акции. Наконец то бриться стало приятно.

Качество бритья

Плюсы

Без комментариев, смотрите отзыв.

Минусы

Без комментариев, смотрите отзыв.

Отзыв

Общее впечатление было просто отличным, после того, как в неподходящий момент перестал работать триммер! Пользуюсь 10 месяцев, соответственно, ещё на гарантии. Надеюсь, что мне попался брак, т.к все отзывы о ней, просто замечательные. На данный момент разочарован, думаю моя оценка более чем аргументированна. После сдачи бритвы по гарантии, дополню отзыв и изменю оценку (если исправят это недоразумение)

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важен каждый покупатель и его мнение о продукте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Все детали по обслуживанию вы можете найти на сайте service-braun. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Можно использовать "всухую", есть триммер для подравнивание висков, окантовки шеи.

Минусы

Качество бритья хуже, чем у лезвий.

Отзыв

Покупала мужу в подарок на новый год.. Смотрела с нетерпением как он ей бреется, но расстроена результатом была больше мужа. Часть волосков остаётся. Идеально гладкой кожи, как после бритья лезвием, этой бритвой добиться не удаётся. Оставили как дополнение к бритве лезвием. Возможно будет удобна для командировок и поездок, где можно будет без воды привести себя в порядок быстро. Удобно, что есть триммер для подравнивания волос. В целом, ожидала большего и была расстроена результатом. К покупке не рекомендую! Ничего лучше станка с лезвиями ещё не придумано для щетины.

Качество бритья

Плюсы

Хороший корпус.

Минусы

Бреет плохо, приходиться водить туда сюда множество раз, от этого раздражение если не меньше то и не больше чем от обычного джилет 3 лезвия.

Отзыв

Покупать не стоит. Относительно обычного безопасного станка время бритья больше, качества бритья хуже. От раздражения из за многократного прохода тоже уйти не удалось. Хотя основная причина была попытка уйти от раздражения. К покупке строго не рекомендую. Брал себе и могу с уверенностью сказать что бритва полная ерунда.

Качество бритья

Плюсы

Ну да вроде бреет

Минусы

Своих денег не стоит

Отзыв

Не пробривает места около шеи

Качество бритья

Плюсы

Стильный корпус в чёрном цвете, удобство использования, в меру тихая

Минусы

Шею не бреет, дерёт кусками, пробовал муж несколько раз

Отзыв

Покупка пустая, шею побрить не может, даже маленькую щетину Абсолютно не справилась со своей задачей А для частично бритья получается слишком дорогим приобретением

Качество бритья

Отличная бритва. Подарила молодому человеку на новый год, он остался доволен. Качество бритья супер. Заряжается быстро, в руке лежит удобно. Дизайн хороший.

Качество бритья

Минусы

Чехол могли бы и кожаный сделать, как в верхней модели две тысячи пятого года!

Отзыв

Отличная модель, я очень доволен! Маркетологи молодцы - не соврали!

Качество бритья

Плюсы

Бреет идеально. Разницы с бритьём станком не заметил

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Бреет отменно и нет раздражения кожи. У меня стала чувствительная кожа с годами и от бритья станком пошло раздражение. Пришлось выбирать электробритву. Бритье эл бритвами экономкласса приводило к дискомфорту. Купил эту и почувствовал разницу: даже при сухом бритье кожа не «горит» и нет ощущения воспалённости. Лицо приятно-гладкое после бритья. В общем доволен и реккомендую всем, кто ищет хорошую бритву. Похоже я себе такую купил.

• Качество бритья