Электробритва Braun 7893s+Oral-B - Отзывы

из 30 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
Электробритва Braun 7893s+Oral-B

Качество бритья

Плюсы

Отличное бритьё

Минусы

Отзыв

Покупали Начальнику скромным колективом. Мужчина статный, но не всегда чисто выбрит. Вот и решили что бритва будет самое то) Надумали брать именно Браун, потому что уже все на работе знают эту фирму. Что не подарок, так Браун) И да, пользуется уже месяца три и по прежнему доволен)

Качество бритья

Плюсы

хорошее, быстрое бритье.

Минусы

Не очень удобный чехол. Нельзя бриться, когда идет зарядка.

Отзыв

В целом не плохая бритва, хотя очень замороченная головка лезвий.

Качество бритья

Плюсы

Гладкое бритье, хороший аккумулятор. Бонус в виде зубной щетки

Минусы

Не было выявлено

Отзыв

Данную электро бритву мне подарили на день рождения. Раньше пользовался станком. Для меня это что то новенькое. Очень качественное гладкое бритье. Отсутсвтует зуд. Сильный аккумулятор, долго держит заряд. Легко чистится. Да и приятный бонус в виде зубной щетки. Лицо гладкое, зубы чистые. Нарадоваться не могу. Всем рекомендую. Отличный аппарат.

Качество бритья

Плюсы

Очень приятный бонус в виде щетки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел себе эту модель,т.к. захотел попробовать что-то новенькое и не пожалел.Очень хорошая электробритва за свои деньги,рекомендую,брауну спасибо за новый опыт

Качество бритья

Плюсы

Отличный набор!

Минусы

Не выявил!

Отзыв

Ребят, бритва шик! А ещё и с зубной щеткой, вообще топ. Спасибо брату что посоветовал мне купить этот набор, за что я ему очень благодарен, и конечно же Брауну тоже. Спасибо вам за то что вы делаете такие отличные бритвы, а особенно эта. Бритьё чистейшее, подходит для людей с чувствительной кожей, щетину не выдирает. Короче всё топ, рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Наличие щётки

Минусы

Искал но не нашёл)

Отзыв

Прекрасная бритва, а ещё и с зубной щёткой! Ухх... Надоело пользоваться станками и сразу пал выбор на бритвы браун, особенно на эту бритву, здесь всё прекрасно. От наилучшего бритья до мощнейшего аккумулятора. Всё отлично, советую!

Качество бритья

Подарили знакомые на именины, хорошее устройство, однозначно лучшее в своём ценовом сегменте, приятное бритьё, красивый дизайн, одним словом Немецкое качество, бритьё не приносит много хлопот, удобен в обучении, т.е. даже не знающий человек быстро разберётся в использовании, рекомендую!

Качество бритья

Покупал, данную бритву уже давно, качество супер!!! Как бритья, так и аккумулятора и режущего блока. Батареи хватает на 2 недели,а то и больше,если бриться три два-три раза в неделю! Режущий блок менять раз в три года!

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет, качество

Минусы

Отзыв

Купил на замену старой. И хочу сказать, что бритва мне понравилась. Бреет на 5+, повторяя все контуры лица, не оставляя ни единого волоска. Также радует долгая работа от аккумулятора. Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Замечательное качество бритья!!!!

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мужу очень нравится!!!! И этим все сказано.....

Качество бритья

Подарила жена на 23 февраля, за это время ни разу не подвела. Очень быстро заряжается, примерно за 30 минут можно будет побриться раза 3. бреет идеально, не оставляет волос и щетины.

Качество бритья

Подарили на юбилее, очень хорошое устройство, своих денег определённо стоит, бреет гладко, без мелких щетин, радует возможность промывать под краном, рекомендую товар к приобретению!

Качество бритья

Бритва просто 10 из 10! Свою цену оправдывает на 100 процентов. Хорошее качество как самой бритвый так и бритья, большой аккумулятор и удобство при бритье тоже отличное

Качество бритья

Плюсы

Зубная щётка

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный набор. С такой замечательной бритвой ещё и зубная щётка, просто топ! О самой бритве: Всё очень круто, никаких изъянов я не нашёл. Бреет очень чисто, щетину не выдирает. Всё топ! Советую приобрести этот набор!

Качество бритья

Безусловно нужная вещь в доме каждого мужчины, но с данной электробритвой вы получите максимальный комфорт в использовании, так как она выполнена из высококачественных материалов и идеально сидит в руке, рекомендую к покупке!

Качество бритья

Плюсы

удобная рукоять и батарея+ приятный бонус в виде щетки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень давно хотел себе электробритву,друг подсказал эту модель,приглянулась.Уже использую ее активно недели две,все плавно,раздражения нет+в подарке была электрическая щетка,которой также пользуюсь регулярно

Качество бритья

Начнем с того, что это немецкая бритва, в принципе, на этом можно закончить). Шучу, очень понравился агрегат, все положительное вы уже читали, наверное, просто могу порекомендовать эту бритву, она хороша

Качество бритья

В данном аппарате вообще не нашел минусов, на официальном сайте можно взять со скидкой, так еще и прикольная щетка в подарок, которая, кстати, тоже электро и работает отлично, советую всем, если позволяют средства

Качество бритья

Ничем не хуже 9 серии! Отличное качество, хорошо сделана, бреет отлично. Раздражение отсутствует, хороший товар за свои деньги!

Качество бритья

Плюсы

отличный выбор за деньги

Минусы

Отзыв

Самый лучший вариант это бритва от Браун, если вы хотите комфортное бритье, качественную сборку, то я вам советую данный аппарат

• Качество бритья