Электробритва Braun 7893s+Oral-B - Отзывы

из 20 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно

из 20 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Идеальный подарочный комплект. Бритва и зубная щетка. Полный уход за лицом для мужчины. Им больше ни чего и не надо))

Минусы

Муж не жаловался.

Отзыв

Бритва бреет очень чисто. На одном уровне с обычной бритвой. Щетка тоже хороша. Муж говорит что лучше обычной в разы. И доволен подарком просто очень.

Качество бритья

Идеально подойдет для тех, кто любит бриться в душе. Корпус абсолютно водонепроницаем! В комплекте идет подарок - зубная щетка! Также в комплекте есть чехол.

Качество бритья

Классная бритва с отличнм подарком. Опредленно оченькачественный продукт. За свою стоимость она полностью себя окупает если учитывать то что в подарок идет довольно хорошая и качественная зубная щетка. Бритва бреет быстро качественно не раздражая кожу и не задевая мои родинки на лице(то из за чего я мучался при бритье). Имеет стильный дизайн и сделана из качественных материалов. От этой бритвы только положительные емоции.

Качество бритья

Для каждодневного использования лучше бритвы по-моему и не найти. цена кусается, но не критично. плюс в "подарок" идет зубная щетка от этого же бренда. Мелочь, а приятно.

Качество бритья

Очередной шедевр от Браун! Бреет очень чисто, головка идеально повторяет контуры лица. Идеально подходит для моей щетины. Приятно удивился, когда при покупке обнаружил подарок - электрическую зубную щетку!

Качество бритья

со своей первоочередной задачей справляется на ура. жалко что в комплекте нет подставки для чистки бритвы. Но не беда, промывается под струей. Хватает полной зарядки на 5-6 раз.

Качество бритья

Плюсы

Большой плюс это бритвы в том, что не нужно боятся что намочишь ее ведь она используется как при сухим так и при влажном бритье щетины! И убирает гладко!Нет раздражения!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Бритва то что надо! советую всем кто хотел найти для себя самую отличную бритву, после нее нет раздраженной кожи на лице, хоть на сухую сбриваешь , хоть на влажную! Удобно использовать в дороге, заряд энергии хватает привести себя в порядок и не один раз! и не нужно переживать что она намокнет и перестанет работать из за влаги! Ведь Braun позаботился о нас! Огромное спасибо тем кто придумал эту суперскую бритву!

Качество бритья

Плюсы

Можно бриться везде где тебе удобно! не боясь намочить бритву!

Минусы

Их вообще нет! Одни плюсы!

Отзыв

Долго страдала девочки от колючей щетины моего мужа, и наконец нашла подарок не только для мужа, но и для себя! он когда бреется Braun кожа его становится мягкой и гладкой после бритья, и целовать его приятно! и не боюсь, что он ее намочит и перестанет работать ведь Электробритвой Braun можно бриться используя душ! Раньше пользовались другими и часто они сгорали из за влаги! Но сейчас нет переживаний! Выбирайте для своих любимых лучшее вместе с Braun!

Качество бритья

Плюсы

Эргономичность , бренд , качество , отличное бритье.

Минусы

Не обнаружил , кроме цены , и то вещь субъективна

Отзыв

При покупке в комплекте идут очень интересные и определенно не лишние (без шуток) вещи - зубная щётка и футляр. Щётку я думаю описывать в отзывах про бритву не стоит , а вот то , что у меня с ней выходит , надо. Бритва удобная , проблем с кожей не возникает,футляр стильный и качественный.

Ж

Качество бритья

Первое впечатление: коробка выглядит очень качественно, бритва кажется прочной и долговечной, продуманной до мелочей, с набором самых необходимых функций и красивым дизайном. В первую неделю использования всё подтвердилось. Мне сразу понравилось как она бреет: очень чисто и гладко. Со встроенный аккумулятором я могу брать бритву с собой на дачу. Она небольшая и легко поместится в сумке. В целом, бритва очень понравилась, самое главное что она не раздражает кожу. Рекомендую!

Качество бритья

Удобный футляр для транспортировки. эргономичный корпус бритвы.Бреет если не идеально, то уж точно на твердую 5. в Добавок идет зубная щетка браун. Но не думаю что за нее стоит переплачивать. если только не останется бритв без нее.

Качество бритья

Учитывая скидки магазина, можно урвать с неплохой выгодой. Но приходиться именно подловить момент. Хорошо что стоят уведомления, иначе бы упустил такой аппарат.

Качество бритья

Хорошая бритва. Сейчас со скидкой, но цена для такого качества не преувеличена. даже на официальном сайте цена выше. Бреет без каких либо проблем, раздражения после бритья не ощущается.

Качество бритья

Отличный вариант для тех кто подыскивал себе хорошую бритву. в нагрузку идет щетка, если сравнивать цену, то выходит неплохой такой подарок в довесок

Качество бритья

Идеальная бритва. В ней есть все для качественного. Так же с учетом акции, ктороая сейчас проходит, это лучший вариант по критерию цена- качество. Никогда не видел чтобы ценник был на нее около 15к

Качество бритья

Плюсы

функционал, надежность, качество бритья 5+

Минусы

не нашел

Отзыв

Ну, купил бритву пол года назад, до сих пор пользуюсь, удобно лежит в руке, красноты нет. беру с собой в поездки, в дорогу и т.д. для нормальной кожи идеален

Ф

Качество бритья

Борясь с раздражением после бритья обычными бритвами, пришел к мысли о покупке электробритвы сеточного типа. Выбрав данную модель не ошибся: она не только решила вопрос с раздражением, но и улучшила качество самого бритья. Гладкость кожи после бритья электробритвой до этого была мечтой, сейчас - реальность. Пользуюсь бритвой уже более пяти лет, и за все время ничего не сломалось и не потребовалось даже замены сетки. Покупкой доволен.

Ф

Качество бритья

Плюсы

Удобное бритье, аккумулятор, зубная щетка в комплекте

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный выбор для сбривания щетины и бакенбард. Удобная ручка бритвы, возможность использования бритвы без пены, литий-ионный аккумулятор. И еще бонусом идет зубная щетка. Рекомендую к покупке!

P

Качество бритья

Плюсы

Батарея бритвы заряд держит очень хорошо.Ручка бритвы не выскальзывает из рук(это очень удобно). Дизайн бритвы просто класс.Корпус у бритвы получился крепким и стильным.Вообщем бритва удобная и красивая.

Минусы

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь товарами фирмы Браун долго и очень ими доволен.

Качество бритья

Качество бритвы на высоте!Бритва имеет плавающую головку , которая легко бреет трудно доступные места. Несколько режимов, очень понравился режим для чувствительной кожи, действительно аккуратно без раздражения , порезов и прочих неприятностей,ножи долго остаются острыми за год использования ещё не затупились.Бритву удобно мыть под проточной водой, ручка прорезинена и не выскальзывает. Корпус очень стильный с электронными датчиками. Приятный бонус, что в комплект входит дорожный чехол, и щеточка для чистки. Braun как всегда радует немецким качеством.

• Качество бритья