Электробритва Braun 5195cc - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электробритва Braun 5195cc
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 055 ₽/мес

начиная с 11.04, 290¤

• Качество бритья
Электробритва Braun 5195cc

Качество бритья

Плюсы

Красивая бритва, довольный муж

Минусы

Отзыв

Впервые бритву Braun приобрела для мужа в 2005 году. Это была прекрасная бритва серии 5. Служила она ему верой и правдой долгих 13 лет. Работала отлично, без поломок, только иногда приобретали к ней расходные материалы, типа жидкости для очистки и сеточки. Сломался только футляр, т.к. был из пластика. Бритва объездила с ним много стран и континентов, периодически приводя внешний вид мужа в идеальное состояние. Он забросил пены и станки. Но в этом году все же в ней что-то развалилось, ведь 13 лет это целая жизнь. Муж пробовал ее реанимировать, но оброс как снежный человек за это время. Я не выдержала его мучений и предложила ему новогодний подарок – новинку Brаun S5 mod 5195cc. Новая бритва Braun Series 5 ему очень понравилась. Сбрил пышную поросль за несколько минут. Еще бы! Говорит, что бритва имеет удобную прорезиненную рукоятку, тяжелая и хорошо лежит в руке. У нее 2 плавающие головки и между ними триммер для захвата и удаления длинных волосков. Управляющие элементы легко доступны и интуитивно понятны в управлении. На противоположной стороне рукоятки находится триммер, который выдвигается при нажатии маленькой кнопочки. Этот триммер ему очень нравится, т.к. муж носит усы и периодически приводит их в порядок. В комплекте поставки находилась сама бритва, подставка для зарядки и очистки бритвы, кассета со средством для очистки, зарядное устройство и, что порадовало, жесткий футляр для переноски. Футляр для мужа имеет большое значение, т.к. он постоянно по работе ездит по командировкам. К тому же футляр не пластмассовый, а матерчатый, имеет застёжку-молнию. Это хорошо, т.к. он не разобьется при падении, как прошлый футляр, и защитит бритву от ударов. Бритву можно помыть под струей воды, бриться можно со средством для бритья. В сравнении с бритвой 2005 года муж отметил большую скорость бритья, наличие влажного бритья, ему это очень нравится, возможность использования в душе, так же, быстрая зарядка и долгое время работы от аккумулятора, что очень важно в командировках. Я тоже осталась довольна бритой и счастливой физиономией моего любимого.

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья,самоочистка,сборка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Данной моделью пользуюсь на протяжении нескольких месяцев, очень хорошо и гладко бреет. Понравилось так же то, что в проблемных местах таких как подбородок и шея данная модель справляется отлично. Не разу не пожалел с выбором данного бренда и модели. Реально крутая вещь!!!

Качество бритья

Плюсы

она и есть большое преимущество ))

Минусы

нет, но думаю чрезмерная вибрация присутствует все же ..не считаю это недостатком)

Отзыв

Купил сей товар сегодня ,до этого другой фирмы была роторная,просто ни о чем в сравнении с этой, лучшая в своем классе машинка,представляю если эта огонь, как же ведет себя 9-ая серия)) но дорого )) думаю ролс ройс среди бритв))) как то так ,бритье ,конечный результат можно сравнить ,как после лезвия ,очень гладко и мягко все , раздражения ноль,это очень радует ) эмоции только положительные от данного аппарата)) скупил бы их все ахахаах

Качество бритья

Плюсы

Все на высшем уровне , это же немцы .

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Все супер .

Плюсы

Минусы

Не справляется с щетиной на шее

Отзыв

Муж,опробовав,сделал вид что понравилась,а потом смотрю,а он продолжает бриться станком,в итоге сказал,что слабовата она для его щетины,особенно на шее...конечно же,я расстроилась,и стоит она у нас ,"для красоты",получается

Качество бритья

Плюсы

Высокое качество бритья. Удобство промывки. Быстрая зарядка. Литиевый аккумулятор.

Минусы

Не работает от сети, только от аккумулятора. Высокая цена.

Отзыв

Использование - около месяца. Бреет чисто, даже недельную щитину. Чистка автоматизирована, сама определяет степень загрязнения и необходимую программу промывки. Быстро заряжается. Аккумулятор литиевый, поэтому не требует периодической полной разрядки, как у других моделей с никелевым аккумулятором.

Качество бритья

Плюсы

простота и удобство в использовании

Минусы

Отзыв

Жена подарила и Я просто в восторге. Очень благодарен за такой подарок и жене, и компании Braun! Качество отменное. Особо порадовала функция автоматического подбора режима для бритья.

Качество бритья

Плюсы

быстрая зарядка, док станция

Отзыв

Замечательное соотношение цены и качества, удобно держать в руке. Бреет быстро и чисто. Если сравнивать со станками, то эта электробритва небо и земля. Можно бриться и под водой, и с гелем, а мне очень нравиться на сухую. За небольшой срок использования раздражения пока не появлялось, что очень большой плюс

Качество бритья

Плюсы

Очень удобно держать в руках, приемлимое качество товара,Соотношение цена/качество

Минусы

НЕТ

Отзыв

Очень удобная, приятная, и бреет без малейших нарекании. Мощность бритвы просто поражает, а цена для такой хорошей бритвы вполне оправдана. Фирма Braun всегда делала хорошие бритвы. можно смело погружать ее в воду и ничего с ней не произойдёт. Имеется 3 режима работы, для сложных участков тела. Полной зарядки хватает на 40-45 минут, радует что есть индикатор заряда. Полностью доволен покупкой и рекомендую всем!!!

Качество бритья

Плюсы

острое лезвие и большой по ёмкости аккумулятор

Минусы

не нашел

Отзыв

Давно пользуюсь аппаратами от этой фирмы очень доволен, эта бритва не исключение, хорошо стрижет, легко чистится, емкий аккумулятор, всем посоветую,т.к меня никогда не подводила!

Качество бритья

Плюсы

Качественная бритва

Минусы

Нету

Отзыв

Купила мужу на юбилей.Муж в восторге,он носит бороду и имел проблему с ее уходом.А эта бритва творит чудеса.Бреет лишнее качественно и быстро.Встроенный тример позволяет подравнивать контур.Батарея долго держит и быстро заряжает.Сама очищается и очень быстро.Работает даже в душе.Всем рекомендую.

Качество бритья

Данная бритва очень удобна в использовании. Искал идеальную бритву которая будет проста и удобна в использовании, и я ее нашел. Всем советую данную модель. Очень удобна, и очень большим плюсом считаю водонепроницаемость.

Качество бритья

Пользуюсь бритвой уже больше 3ех месяцев, и она мне очень нравится. Удобная, быстро заряжается, проста в использовании - что еще надо для хорошего бритья. Всем советую, лучше бритвы я не видел.

Качество бритья

Плюсы

Всё круто!

Минусы

Не нашёл их

Отзыв

Отличное качество! Дизайн великолепен, а какое бритьё... Я ради интересна после бритья пытался найти хоть 1 волосок, ничего не нашел. Прекрасная бритва во всем. От своего чистейшего бритья до приятной вибрации. Рекомендую!

Качество бритья

Жена подарила на новый год и до сих пор бритва отлично работает без каких-либо нареканий. Очень удобная рукоять. Аккумулятор не подвел ни разу, брал с собой в командировки и спокойно брился без подзарядки несколько раз. Всем советую.

Качество бритья

Данная бритва очень удобна и проста в использовании. Отличная батарея которая позволяет бритве работать без провода несколько стрижек. Водонепроницаемая и это очень приятный бонус к отличной сборке, которые в союзе делают бритву "неубиваемой".

Качество бритья

Плюсы

Батарея

Минусы

Возможно дорогая сменная жидкость для системы очистки. А так минусов нет.

Отзыв

Бритвой доволен на 100%. Бреет супер даже в труднодоступных местах (шея), нет раздражения. Влагостойкая - думаю что можно и с гелем побриться. Удобный триммер для подравнивания. Док-станция очень удобная штука, поставил и все, к следующему использованию подзаряжена и почищена

Качество бритья

Жена подарила данную бритву на день рождения и не прогадала, т.к. бритва понравилась. Проста в использовании, удобна и бреет без порезов. Очень доволен и всем советую!

Качество бритья

Отличная бритва от компании Braun. Советую всем моим друзьям бритвы этой серии. Очень нравится эта серия. Минусы: не нашел. Плюсы: бюджетная, комфортная, держит заряд превосходно. Не оставляет щетины вообще. Кожа очень гладкая после этой бритвы

Качество бритья

Очень удобная бритва, пользоваться одно удовольствие. Нет никаких проблем с питанием или вообще с чем-нибудь. Жена подарила на день рождения и я доволен. Всем советую!

• Качество бритья