Электробритва Braun 5160s Wet&Dry - Отзывы

20040531

Электробритва Braun 5160s Wet&Dry
    • + 1 014 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 805 ₽/мес

Кредит от 714 ₽/мес  ?

начиная с 05.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество бритья
Электробритва Braun 5160s Wet&Dry

Качество бритья

Плюсы

малошумность, отличный аккумулятор, удобная бреющая головка

Минусы

отсутствие футляра

Отзыв

впечатление хорошее

Качество бритья

Плюсы

бреет отлично ежедневно заряд держит

Минусы

нет твердого чехла как в прежней и возможности поставить насадку для стрижки отдельно от сетки как есть в других моделях.

Отзыв

срок использования еще не велик бритва отличная до этого была другая модель

Качество бритья

Плюсы

Удобна в использовании, зарядки хватает, чтобы взять с собой в поездку на несколько дней.

Минусы

Нужно приноровиться к бритью, если раньше использовали бритвы попроще.

Отзыв

Покупала мужу, подарком доволен и качеством бритья, но со временем,т.к изначально были небольшие сложности для достижения хорошего бритья.

Качество бритья

Плюсы

их много

Минусы

Их нету

Отзыв

Эта самая лучшая бритва, какой я когда либо пользовался. Покупал ее ориентируясь на отзывы в интернете и не прогадал. Эта бритва не рвет волосы, как моя предыдущая, а чисто сбривает. Головка двигается настолько мягко и четко, что теперь бритье сплошное удовольствие. Заряжаю я ее когда показывает индикатор на бритве. А вообще-то зарядки хватает надолго. В командировки даже когда езжу, порой не беру зарядник. Брею ею и виски и шею. Работает достаточно тихо, даже ребенок не просыпается от шума. Отметил что после бритья нет раздражений на коже. Просто смягчу гелем и все. Всем советую эту бритву, хороший функционал у нее и удобство в применении.

Качество бритья

У меня уже была бритва Браун пятой серии. За семь лет вначале накрылся аккумулятор, но она работала от сети. Ну потом и от сети перестала включаться. Хотел отремонтировать, но в мастерской сказали, что ремонт будет стоить восемь тысяч. Ясно, что надо новую покупать. Купил. Всё устраивает, но от сети-то на прямую она не работает, только от аккумулятора. Вот теперь думаю, а на сколько его хватит. По прошлому опыту от силы на пять лет получается.

Качество бритья

Плюсы

Бреет отлично

Минусы

дорогие ножи и сетки

Отзыв

До этого была другая модель, проработал 7 лет, ножи не менял сетки тоже, батарею держал как новый. На этой бритве батарея явно слабее, думаю из за высоких оборотов. Braun бреет чише, головка плавает, это большой плюс. Braun в руке лежит массивно, чувствуется хорошая вешь, тример тоже здесь лучше.

Качество бритья

Плюсы

Бриться приятно

Минусы

Шумит сильнее чем ожидалось

Отзыв

Все таки вещь хорошая

Качество бритья

Плюсы

Малошумная

Минусы

Не работает от сети, отсутствует футляр

Отзыв

Купила отцу на юбилей. Он привык бриться от сети, а у этой бритвы такой опции нет. Работает только на аккумуляторе. Для очень пожилого человека сложно постоянно помнить о подзарядке. Папа сказал, что его старая бритва Браун брила не хуже. В общем, не впечатлила.

Качество бритья

Плюсы

Автономность, влагозащита.

Минусы

По сравнению с безопасной бритвой G...t. процесс стал кратно продолжительнее

Отзыв

Брал в замен безопасной бритвы, т.к. после бритья ей волосы на шее начинали вростать под кожу, думал от этой такого эффекта не будет, но увы ошибся..., а возможности регулировки чистоты бритья в данной модели нет.

Качество бритья

Купил эту бритву себе эту электробритву по отзывам людей, не соврали, все действительно годно и я остался доволен, водонепроницаемая , хорошо бреет, всем советую!

Качество бритья

изначално планировал приобретать бритву для поездки по командировкам. а так-же путешествий. теперь я порадовался наличию очень острых лезвий на данной бритве. все работает супер без нареканий. отличная модель

Качество бритья

Люблю покупать разные товары и делать на них отзывы. Быстро пришла эта бритва. Прекрасное бритье, тихое и гладкое. Рекомендую

Качество бритья

Бритва - это лучшее изобретение человека из 20 века, особенно если он создан немецкой фирмой Браун. Качество исполнения на высочайшем уровне, и при этом приемлемая цена. отличная модель

Качество бритья

Плюсы

Сухое и влажное бритье, удобно использовать, хороший аккумулятор

Отзыв

Нравится дизайн, молодежный, современный, хорошо держит батарея, я беру с собой ее в командировки и она меня всегда выручает. Отличная бритва. Рекомендую Тем более что с пеной бриться одно удовольствие

Качество бритья

Мой дедушка не любит очень мощные и быстрые бритвы, ему нужна была спокойная, тихая и небыстрая. Взял эту, дед доволен. Рекомендую

Качество бритья

Люблю мощные и красивые бритвы, а главное привлекательную цену. Нужна была бритва для подарка. Взял эту. Рекомендую

Качество бритья

Использую эту бритва в разъездах по турам, качественное бритье и быстрота работы. Прекрасная бритва для меня. Рекомендую

Качество бритья

Подарил этакую бритву своему сыну. Очень доволен, потому что любит фирму браун. Хорошее бритье без проблем. Рекомендую

Качество бритья

Приветствую вас, люди, читающие этот отзыв. Отличная бритва, качественное бритье, привлекательный дизайн. Рекомендую

Качество бритья

Часто езжу с ней на работу, так как с такой бритвой ездить не стыдно. Великолепный дизайн, красивая упаковка и длинный шнур. Рекомендую

• Качество бритья