Электробритва Braun 5160s Wet&Dry - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электробритва Braun 5160s Wet&Dry - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество бритья
Электробритва Braun 5160s Wet&Dry

Качество бритья

Купил эту бритву себе эту электробритву по отзывам людей, не соврали, все действительно годно и я остался доволен, водонепроницаемая , хорошо бреет, всем советую!

Качество бритья

Качество бритья посредственное. За такие деньги все остальные достоинства просто не имеют значения.

Представитель Бренда 01.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Для лучшего бритья рекомендуем выполнять 3 простых процедуры: 1. Всегда брейтесь перед умыванием. 2. Всегда держите бритву под правильным углом (90 градусов) к коже. 3. Растягивайте кожу и ведите бритву в направлении, противоположном направлению роста волос. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о приборе в процессе эксплуатации. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

1. Беспроводная. 2. Эргономичная.

Минусы

1. Бреет не очень чисто. Несколько раз необходимо проводить по одному и тому же месту. 2. Маловаты обороты. 3. Устаревшая бритвенная система.

Отзыв

Купил себе в загородный дом. Пользуюсь бритвами Brawn уже более 15 лет. Давно использую Топы их линеек. Эта бритва напоминает первую - 15-ти летней давности. Только та была мощнее и брила лучше. Кстати, жива до сих пор. Функциональность стандартная. Бритьё, на мой взгляд, среднее. Цена, из всего вышеизложенного, завышена.

Представитель Бренда 26.07.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! Мы всегда внимательно относимся к замечаниям и пожеланиям наших покупателей, которые помогают нам делать технику лучше с каждой новой моделью. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Бритва как бритва

Минусы

Дороговато не стоит своих денег

Отзыв

Простой электронный кусок пластика.

Представитель Бренда 17.07.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение в процессе эксплуатации. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Настоящее немецкое качество

Минусы

Отзыв

Купила мужу на день рождения бритву Braun. Теперь у него кожа всегда мягонькая и гладкая! А значит и мне приятно видеть его счастливым! Спасибо!!!

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет, мусора вокруг практически нет

Минусы

Нет чехла

Отзыв

Плохо держит блокировка лезвия

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важен каждый покупатель и его мнение о продукте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Все детали по обслуживанию вы можете найти на сайте service-braun. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Отличное качество, доступная стоимость

Минусы

Нет футляра, нет масла

Отзыв

Отличное бритьё

Представитель Бренда 27.06.2020

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Данная модель не предусматривает футляр для хранения и масло. Если в дальнейшем данный фактор при приобретении товара будет для Вас важным, то мы рекомендуем рассмотреть модели, которые оснащены данной комплектацией. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

бреет отлично ежедневно заряд держит

Минусы

нет твердого чехла как в прежней и возможности поставить насадку для стрижки отдельно от сетки как есть в других моделях.

Отзыв

срок использования еще не велик бритва отличная до этого была другая модель

Представитель Бренда 27.06.2020

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Данная модель не предусматривает футляр для хранения. Если в дальнейшем данный фактор при приобретении товара будет для Вас важным, то мы рекомендуем рассмотреть модели, которые оснащены данной комплектацией. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Удобна в использовании, зарядки хватает, чтобы взять с собой в поездку на несколько дней.

Минусы

Нужно приноровиться к бритью, если раньше использовали бритвы попроще.

Отзыв

Покупала мужу, подарком доволен и качеством бритья, но со временем,т.к изначально были небольшие сложности для достижения хорошего бритья.

Качество бритья

Плюсы

их много

Минусы

Их нету

Отзыв

Эта самая лучшая бритва, какой я когда либо пользовался. Покупал ее ориентируясь на отзывы в интернете и не прогадал. Эта бритва не рвет волосы, как моя предыдущая, а чисто сбривает. Головка двигается настолько мягко и четко, что теперь бритье сплошное удовольствие. Заряжаю я ее когда показывает индикатор на бритве. А вообще-то зарядки хватает надолго. В командировки даже когда езжу, порой не беру зарядник. Брею ею и виски и шею. Работает достаточно тихо, даже ребенок не просыпается от шума. Отметил что после бритья нет раздражений на коже. Просто смягчу гелем и все. Всем советую эту бритву, хороший функционал у нее и удобство в применении.

Качество бритья

У меня уже была бритва Браун пятой серии. За семь лет вначале накрылся аккумулятор, но она работала от сети. Ну потом и от сети перестала включаться. Хотел отремонтировать, но в мастерской сказали, что ремонт будет стоить восемь тысяч. Ясно, что надо новую покупать. Купил. Всё устраивает, но от сети-то на прямую она не работает, только от аккумулятора. Вот теперь думаю, а на сколько его хватит. По прошлому опыту от силы на пять лет получается.

Качество бритья

Плюсы

Бреет отлично

Минусы

дорогие ножи и сетки

Отзыв

До этого была другая модель, проработал 7 лет, ножи не менял сетки тоже, батарею держал как новый. На этой бритве батарея явно слабее, думаю из за высоких оборотов. Braun бреет чише, головка плавает, это большой плюс. Braun в руке лежит массивно, чувствуется хорошая вешь, тример тоже здесь лучше.

Качество бритья

Плюсы

Бриться приятно

Минусы

Шумит сильнее чем ожидалось

Отзыв

Все таки вещь хорошая

Качество бритья

Плюсы

Малошумная

Минусы

Не работает от сети, отсутствует футляр

Отзыв

Купила отцу на юбилей. Он привык бриться от сети, а у этой бритвы такой опции нет. Работает только на аккумуляторе. Для очень пожилого человека сложно постоянно помнить о подзарядке. Папа сказал, что его старая бритва Браун брила не хуже. В общем, не впечатлила.

Качество бритья

Плюсы

Автономность, влагозащита.

Минусы

По сравнению с безопасной бритвой G...t. процесс стал кратно продолжительнее

Отзыв

Брал в замен безопасной бритвы, т.к. после бритья ей волосы на шее начинали вростать под кожу, думал от этой такого эффекта не будет, но увы ошибся..., а возможности регулировки чистоты бритья в данной модели нет.

Качество бритья

Плюсы

малошумность, отличный аккумулятор, удобная бреющая головка

Минусы

отсутствие футляра

Отзыв

впечатление хорошее

Качество бритья

изначално планировал приобретать бритву для поездки по командировкам. а так-же путешествий. теперь я порадовался наличию очень острых лезвий на данной бритве. все работает супер без нареканий. отличная модель

Качество бритья

Люблю покупать разные товары и делать на них отзывы. Быстро пришла эта бритва. Прекрасное бритье, тихое и гладкое. Рекомендую

Качество бритья

Бритва - это лучшее изобретение человека из 20 века, особенно если он создан немецкой фирмой Браун. Качество исполнения на высочайшем уровне, и при этом приемлемая цена. отличная модель

Качество бритья

Плюсы

Сухое и влажное бритье, удобно использовать, хороший аккумулятор

Отзыв

Нравится дизайн, молодежный, современный, хорошо держит батарея, я беру с собой ее в командировки и она меня всегда выручает. Отличная бритва. Рекомендую Тем более что с пеной бриться одно удовольствие

• Качество бритья