Электробритва Braun 5145s Wet&Dry - Отзывы

• Качество бритья

Качество бритья

Плюсы

Хорошие, острые лезвия, долго держит заряд, возможность опаласкивать под водой.

Минусы

Минусов о которых стоит упомянуть не обнаружил.

Отзыв

Отличный аппарат. Долго держит заряд, беру в командировку,поездку без опасения что не хвататит заряда аккумулятора. Хорошо, чисто, гладко бреет. Очень удобно ополаскивание под водой, возможность пользоваться в душе, бритье с пеной.

Качество бритья

Плюсы

Очень качественное чистое бритье; аппарат постоянно чистый благодаря возможности ополаскивания под краном, можно использовать в душе/под водой/бриться с пеной. Отличная цена - ничего лишнего в комплекте поставки.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В целом, впечатления положительные. Самый главный плюс, что теперь бриться приходится реже. Аккумулятор отличный, поэтому спокойной беру бритву без зарядки в командировки и отпуск. Единственное напрягает, что в некоторых труднодоступных местах (зона шеи например) сбривать щетину начисто у меня не получается, поэтому приходится пользоваться обычной бритвой.

Качество бритья

красивый стильный дизайн в перемешку с продуманным функционалом. головка бритвы крутится как подсолнух в летний солнечный день. и при все при этом бреет в ноль. гладкий как локоть)

Качество бритья

Качество на высшем уровне, бритва по характеристикам очень нравится. заряд держит замечательно, о качестве бритья только положительные отзывы. мне очень нравится. бери, не пожалеешь.

Качество бритья

по соотношения цена-качество одно из лучших предложение, мужчины. заряд за счет литиевого акуммулятора держится очень долго. также быстрая зарядка. удобна в использовании.

Качество бритья

отличная бритва, только запасные сетки дорогие. Зато качественно и надолго. доверяю компании Браун и предпочитаю брать технику именно у них. всем советую.

Качество бритья

Плюсы

Товар очень хороший , по качеству, по цене, купил так как кожа после бритья раздражаться стала, а сейчас все чики пуки.

Минусы

отсутсвуют

Отзыв

всем рекомендую, очень качественная бритва по своей цене, мне все зашло, все очень понравилось.

Качество бритья

после того, как от последнего бритья станком у меня все лицо пошло раздражением, я решил перейти на электробритву. по отзывам понял что скупиться на нее не нужно, поэтому выбрал этот аппарат. и пока не жалею ни разу.

Качество бритья

Отличный по показателям образец. цена немного кусается, но не критично, на сменные кассеты для одноразовых бритвах больше портите. замечательный вариант для каждодневного бритья.

Качество бритья

отличное сочетание функциональности,качества сборки и цены. цена не заоблачная, срок слубы 5 лет, за 5 лет на одноразовые станки потратишь в 2 раза более денег.

Качество бритья

Отличное приобретение. рад что купил, сначала консультант сказал что у них только витринный. но продал с другого магазина, просто приехал туда и забрал. очень оперативно!

Качество бритья

Эту бритву можно только хвалить. от внешнего вида, от комплектации и от того какие у нее характеристики получаю одни только положительные эмоции. поэтому и решил ими поделиться.

Плюсы

Минусы

их нет

Отзыв

Успел взять бритву когда товар еще был на складе) Советую купить эту бритву всем т.к это лучшая модель за свою цену. Купил по совету сына и не собираюсь менять ее пару лет так точно, а дальше посмотрим.

Качество бритья

Плюсы

Качество материалов из которых сделана бритва

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца и хочу выделить ее + и - + быстро и легко моется очень емкий аккумулятор, бреюсь каждый день и заряжаю раз в 3 недели - долгая зарядка

Качество бритья

Отлично справляется с моей жесткой щетиной, что с пеной что без нее. Но пользуюсь в основном с пеной, привык за долгое время использования станками одноразовыми. всем советую эту бритву.

Качество бритья

нахваливать этот аппарат нет смысла, достаточно беглым взглядом пройтись по его характеристикам, оформить покупку и наслаждаться бритьем. Отличная бритва.

Качество бритья

отличная бритва за не большие деньги. а качество на высшем уровне. думал сначала взять синюю 3010 и что то в это роде. но в магазине передумал, переплатил, но нисколько не жалею.

Качество бритья

Предупредил консультант обо всех гарантийных случаях, и мне кажется что при правильном использовании она прослужит даже больше своего срока службы, потому что браун- это качество.

Качество бритья

Довольно долго думал взять эту бритву или аналог 5160s. в итоге остановился на этом, так он более лаконично смотрится. вкусовщина) это хорошо что есть выбор, даже в такой мелочи как бритва.

Качество бритья

Бритва- огонь. с первого использования меня очень порадовала. как распаковал, прошло три дня, а заряд до сих пор есть. не знаю нужно ли разряжать и заряжать как телефон. но на всякий случай сделаю так.

• Качество бритья