Электробритва Braun 310TS - Отзывы

20040776

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электробритва Braun 310TS
    • + 391 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 311 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 275 ₽/мес  ?

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
4.8
Электробритва Braun 310TS

Качество бритья

Брали мужу , бреет хорошо ,раздражения нет .

Stevenugrokblitz 13.06.2019

бритва неплохая ,хорошая цена, но дешевый пластик но за цену можно простить, (я заказывал по скидки) и вышел в плюс, сама бритва бреет отлично , не царапает лицо , и не портит щетину . В целом очень люблю технику BRAUN, у меня дома не мало вещей от этого бренда тот же фен марку не помню , тоже не дорогой а работал долго и на совесть,в целом я советую вам эту электробритву очень качественная . покупайте технику всегда у немцев , особенно для домов технику по типу этой же электробритвы.И я забыл сказать про внешний вид этой бритвы, он классический в стиле типичных немцев брутален, а цвет у меня синий,заводской,теперь не буду страдать от порезов на лице от обычных бритв.

1.3

Плюсы

Минусы

Полно. Она вся состоит из одних минусов

Отзыв

Ерунда неимоверная. "Повелся" на бренд, в итоге пожалел не единожды. Хваленый Braun облажался по полной программе. Через неделю использования после приобретения начала дергать волос. Повез в магазин, сдал по гарантии на ремонт (или диагностику, фиг их знает чего они там делают). Через две недели позвонили, сказали - "забирайте"...Забрал...Что с ней делали, не знаю. Отдали с новой сеткой. Хватило использования на три недели, потом снова начала "подкусывать". Коротенькую щетину еще брала, а двухдневную уже все, дергает. Ну а через полгода и аккумулятор стал "умирать". Сначала хватало на два сеанса бритья, а потом с трудом на один. Триммера нет, бреет ужасно. За что такие деньги?? Жесть короче. Не рекомендую однозначно. Намучился с ней. Предыдущая была, красота (состарилась, почти 5 лет отработала), а тут повелся на этот Braun, 1000 раз пожалел. Сторонникам Brauna могу выслать ее в подарок (это для тех, которые захотят написать что-то типа - "ты лох" и т.д.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет, брала парню подарок на НГ, не для жёсткой щитины.

Минусы

Вроде их нет

Отзыв

Хорошо бреет , хорош для подарка

Качество бритья

Муж не нарадуется, все устраивает особенно, что можно бурится на сухую))

2.7

Качество бритья

Толком не бреет, сдал на следующей день.

Юрий 07.10.2019

также встрял с ней)ток через месяц

Качество бритья

Плюсы

Соотношение цена-качество, удобство использования

Минусы

Шею выбрить в ноль затруднительно

Отзыв

Замечательная бритва за такие деньги. Лицо выбривает хорошо и быстро. С шеей приходится повозиться, но это не критично.

Качество бритья

Плюсы

Соотношение цена-качество, удобство использования

Минусы

Шею выбрить в ноль затруднительно

Качество бритья

Попалась бритва с заводским браком. Пришлось сдавать обратно. Впечатление испорчено.

Качество бритья

Плюсы

Можно бриться как хочешь и где хочешь,можно на сухую или с пеной, хорошо защищена от влаги, легко снять и промыть насадку для бритья.

Минусы

Бреет не плохо,долго приходиться колдовать у зеркала))),на сухую бреет лучше. Самый главный минус,то чтопри слабом заряде батареи она просто отключается и не включается даже при подключении к зарядке. Я сначала подумал,что она сломалась,но потом почитал отзывы и всё стало ясно)) если с точки зрения безопасности,то конечно так безопасно,в плане того,что бритва будет работать только если отключен источник питания

Отзыв

Пользуюсь второй месяц, станок бреет конечно же идеально,в отличии от этой бритвы. В принципе пойдет,но я бы не рекомендовал эту модель.

Качество бритья

Плюсы

Моется водой

Минусы

Нет триммера

Отзыв

Цена,качество, вполне

Качество бритья

Плюсы

Тихая удобная чисто бреет

Минусы

Невозможно использовать с проводом подключённым к сети

Отзыв

Бритва хорошая но если не зарядил то сиди жди с проводом нельзя бриться. Может это защита от дураков, чтоб под душем не бились но вот такое неудобство есть. А так все норм. Рекомендую.

Ж

Качество бритья

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Отличный не дорогой вариант электробритвы, отлично сбривает щетину, удобно лежит в руке, хороший дизайн, пользуюсь около двух месяцев не разу не подвела, отлично держит заряд. Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

простота в использовании

Минусы

Отзыв

Заказал для отца, специально выбирал без всяких наворот, чтобы ему проще было разобраться в использовании. Уверен, он будет доволен. Сам много лет пользовался данной моделью, качество на 5+

Качество бритья

Пока действует скидка взял эту электробритву , с уверенностью могу советовать , полностью оправдает ожидания и цену, хоть я и попробовал всего 1 раз, но неимоверно рад приобретением, всем советую!

Качество бритья

Плюсы

Цена, удобная в использовании, хорошо лежит в руке

Отзыв

Прорезиненная ручка. Ранее я пользовался другими моделями этой фирмы, но эта понравилась больше остальных. Отличное сочетание качества и цены. Рекомендую всем,советую всем кто не хочет брать дорогую модель, но не хочет потерять в качестве

Качество бритья

Плюсы

Цена Супер просто !!

Минусы

нет)

Отзыв

Сестра купила мне в подарок,хочу сказать что все устраивает ! единственное удивился цене, очень доступная и качественная бритва за такие деньги . заказываю другу на день рождение думаю будет рад )

Качество бритья

Хорошая бритва за свою цену. Бреет качество, аккуратно, ничего не пропускает, нет раздражения. Батарею отлично держит, хватает на месяц, хотя я часто бреюсь. Очень доволен своей покупкой.

Качество бритья

Плюсы

бренд; эргономика; долго держит заряд; быстро заряжается

Отзыв

Чистое бритье. Удобная система очистки и зарядки. Прорезиненный корпус, удобный триммер До этой бритвы была тоже Браун, но более простая модель. Всем доволен

Качество бритья

Плюсы

Всё круто

Минусы

Нету

Отзыв

Очень понравилась эта бритва. Я просто без ума от неё. Бритьё отличное, кожу не раздражает, в руке лежит отлично, аккумулятор мощный. А что ещё нужно хорошей бритве? Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Цена приемлемая. Качество бритья. Функциональность. Удобство. Работоспособность.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Долго думал о покупке данной бритвы. Когда купил, понял что не пожалел. Бритье очень мягкое, цена очень маленькая для такой хорошей бритвы. Прорезиненный корпус не даёт выскользнуть бритве даже из мокрых рук. Заряд держит отлично!

• Качество бритья