Электробритва Braun 310s Wet&Dry - Отзывы

• Качество бритья
    4.5
    Электробритва Braun 310s Wet&Dry

Качество бритья

Плюсы

Огромный плюс: отсутствие раздражения в отличие от станка, Легкое бритье, использование вместе с гелем (пеной), удобно чистить, быстро заряжается

Минусы

Не к чему придраться :)

Отзыв

Все началось с того, что из за обычного станка появлялось сильное раздражение Выбирал электробритву из двух типов: сетка или ротор. Выбрал эту т.к. для меня важна возможность использования с гелем для бритья из за очень чувствительной кожи и чтобы безо всяких триммеров и ненужных насадок. Только бритва, только бритье. Зарядил, напенился, побрился - и не мог оторваться. Гладил себя минут 10 :-) Бритье занимает 5-7 минут. Полной зарядки аккумулятора хватает на 5-6 сеансов. Заряжается бритва 3-4 часа (что в принципе не много). Выпросил у жены в ООООчень ранний подарок на новый год и ООООчень ей благодарен. 5 из 5 :-)

Алексей 31.12.2019

У тебя своих денег нет что-ли?

Качество бритья

Минусы

Без тримера

Отзыв

Супер бритва

Представитель Бренда 26.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья, независимость от электрического провода во время бритья, возможность мыть.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Более одного месяца. Выбирал по соотношению цены и качества. Пока всё устраивает.

Представитель Бренда 20.07.2020

1.7

Качество бритья

Плюсы

Беспроводная работа

Минусы

Качество бритья

Отзыв

Начитался хороших отзывов, после чего приобрел себе данную бритву. После первого бритья (3х-дневная щетина, влажное лицо без пены) я просто опешил - вместо ожидаемой мягкости и гладкости - красная раздраженная кожа, плохо выбритое лицо, из-за чего приходилось сильно давить лезвием, и порезы на шее, которую бритва не берет вообще. Ну, думаю, первый блин комом, и списал все на свои кривые руки. Но когда тот же отвратный результат получил еще три бритья подряд, я понял, что корявость рук тут не при чем. Бритва - бесполезный пылесборник. Кучу времени скоблить по одному и тому же месту, чтобы пробить все волосы, получать по итогу порезы и раздражения - зачем мне нужна такая бритва? Использовать пену и бриться ежедневно, не допуская появления даже 0,1 мм щетины, которую не берут лезвия? да я тогда станком воспользуюсь - разницы никакой. В общем, никому не рекомендую. Сам покупкой крайне разочарован.

Представитель Бренда 02.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Обращаем Ваше внимание на тот факт, что сеточная технология бритв Braun в принципе исключает описанную Вами ситуацию. Для оптимального сухого бритья компания Braun рекомендует выполнять 3 простых процедуры: 1. Всегда брейтесь перед умыванием. 2. Всегда держите бритву под правильным углом (90 градусов) к коже. 3. Растягивайте кожу и ведите бритву в направлении, противоположном направлению роста волос. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. При некорректной работе прибора Вы можете обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Контакты сервисных центров можете найти на сайте Braun Service Russian Federation. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Чистота бритья

Минусы

Отзыв

Чистое бритьё без пены, без раздражения. Отличная бритва. Нет раздражения даже при сухом бритьё. Аккум держит 5-8 циклов бритья без подзарядки.

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Идеальное бритье

Минусы

Отзыв

Как говорится купил и на всегда, бреюсь уже три года. Доволен, качественное бриться и как вы поняли долговечно. Аккумулятор как новый. Планирую обновить на новую модель

Качество бритья

Плюсы

бреет более бережно

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Покупала папе в подарок. т.к. от станков раздражение на лице. Сказал, что бритва мягкая, кожу не травмирует, в целом доволен) Брала по скидке

Плюсы

Минусы

не хватает мощности

Отзыв

Подарила мужу на 23.02. Бритвы фирмы Браун слышала, что очень хорошие. Поэтому решила купить по отзывам да и скидка хорошая была.

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о ней в процессе эксплуатации. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Их нет

Минусы

не бреет вообще! Не покупайте данный товар.

Отзыв

Купила подарок мужу вообще не бреет , очень разочарована , деньги на ветер! Не покупайте данный товар.

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важен каждый покупатель и его мнение о продукте! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Все детали по обслуживанию вы можете найти на сайте service-braun. С уважением, представитель Braun

Всё супер!!!

2.7

Качество бритья

Плюсы

беспроводная

Минусы

плохо бреет шею-очень плохо

Отзыв

Побывал бриться сам -у меня средняя щетина шею так и не пробрил,дал сыну у него мягкая-результат тот же,что с гелем и сухую .Не рекомендую

Качество бритья

Плюсы

Компактная, чисто бреет, легко чистить, быстро заряжается.

Отзыв

Очень удобна в применении.

Качество бритья

Плюсы

Можно пользоваться в душе.

Минусы

Отзыв

Сын доволен.

Качество бритья

Плюсы

Плюсом данной бритвы является цена и качество. За эти деньги прекрасно справляется со своей задачей, аккумулятор держит хорошо.

Минусы

Приходится несколько раз проводить по одному и тому же месту, чтобы сбрить волоски. Нет триммера. В комплекте нет ничего кроме бритвы и зарядки. Могли бы хотя бы щетку положить.

Отзыв

В целом могу рекомендовать данную бритву.

Качество бритья

Минусы

Нет тримера

Отзыв

Супер

Качество бритья

Плюсы

Аккуратное и бережное бритье. Адаптация под любой контур.

Минусы

Отзыв

Тайный Санта В преддверии наступающего нового года, озаботилась выбором подарка для молодого человека. Недолго думая, остановила свой выбор на электробритве. Считаю, что это достойный презент. Прочитав много отзывов, выбрала именно данную модель от Braun. Тому есть несколько объяснений. 1) У нее 3 элемента бритвенной системы, что позволяет тщательно убирать волоски, сохраняя кожу мягкой. 2) Она водонепроницаема. Можно пользоваться как в душе с гелем, так и промывать после бритья для легкой отчистки. 3) Очень быстро заряжается и долго держит заряд. Благодаря индикатору можно следить за статусом зарядки и контролировать батарею. Так как подарок подарила раньше времени, то уже успела убедиться в правильности своего выбора. Подарок явно пришелся по вкусу и полностью себя оправдал!

супер

Качество бритья

Плюсы

Приемлемая цена.

Минусы

Не хватает мощности для качественного бритья

Отзыв

Приобрел бритву 2 недели назад, не брился неделю. При первом бритье недельную щитину размером 1,5 мм не взяла, пришлось бриться по старинке бритвой с пеной. Заранее читал отзывы и знал, что бриться необходимо каждый день, ибо бритва слабенькая. Так и есть. Отныне бреюсь ежедневно, а иногда и утром и вечером( за то всегда начисто выбрит). Плохо бреет шею и подбородок, приходиться сильно давить, аж кожа краснеет. Подмышки не берет. Пенной не пользуюсь, только водой, на мокрую.При наличии возможностей, взял бы другую, с более мощными лезвиями. В целом не рекомендую. Нет кайфа от использования.

Павел 20.05.2020

сетчатые бритвы не должны брить волос больше 0,3 , за редким исключением -0,5 мм. Вообще. От слова -совсем. Они для этого не предназначены.

Качество бритья

Плюсы

водонепроницаемый корпус. индекатор зарядки разрядки работы

Минусы

плохо бреет шею . нет видвежного триммера

Отзыв

Однодневную щетину моно убрать за 1 -2 минуты.трех дневную за 3-5 минут. можно бриться на диване на пол ничего не падает. хорошая электробритва очень удобно и быстро бреет

Айдан 11.12.2019

а трехмесячную за сколько получится убрать?

Качество бритья

Плюсы

удобная ручка,легкий вес,хорошо бреет

Минусы

не обнаружил за несколько месяцев

Отзыв

После приобретения забыл про жжение,зуд,раздражение и порезы на своем лице. Очень удобно брать ее с собой в дорогу,или на работу,не требует особого ухода,просто сполоснул ее под водой и положил сохнуть Бритвой доволен,вот уже несколько месяцев бреюсь

• Качество бритья