Электробритва Braun 3080s - Отзывы

• Качество бритья
4.8

Качество бритья

Хорошая бритва, подарила девушка на 9 мая. пользуюсь 2й месяц, в целом ничего плохого не обнаружил, подарку рад. Качественно бреет, без царапинок и раздражений

Качество бритья

Бреет она начисто. до это пользовался станком, разница ощутимая. кожу не царапает, не раздражает. бритье без изъянов, советую

Качество бритья

Плюсы

Аккумулятор

Отзыв

Не помню когда купил, но месяца 4 использую точно. Бреет шикарно, качество устраивает, даже скажу что хорошее, ибо время использования ни разу не поломалась. Зарядишь часа за 4 и хватает на неделю, очень нравится это.

Качество бритья

Плюсы

Сборка, долгий аккумулятор

Минусы

очень редко отключается сама по себе, приходится перезагружать(не критично)

Отзыв

Не помню когда купил, но месяца 4 использую точно. Качество устраивает, даже скажу что хорошее, ибо время использования ни разу не поломалась. Зарядишь часа за 4 и хватает на неделю, очень нравится это.

Качество бритья

Плюсы

в целом хороша

Минусы

скользкая ручка

Отзыв

хорошая бритва, подарила девушка на 9 мая. пользуюсь 2й месяц, в целом ничего плохого не обнаружил, за исключением материала ручки, из-за которого она плавает в руке

Качество бритья

Как по мне, для бритвы немного дороговат, но я сам пользовался только станками. как жена подарила, так не нарадуюсь. бреет начисто, даже мою недельную щетину)

Качество бритья

старая бритва тоже от Braun, лет 5 достойно работает, но решил я взять посовременнее) старая пусть и хорошая, но эта в разы лучше. безупречно бреет, а качество говорит о том, что хватит ее лет примерно на 7-10. берите, не пожалеете)

Качество бритья

Плюсы

Отличный аккумулятор

Минусы

Отзыв

Легкая и удобная, в руке сидит отлично, не понимаю тех кто пишет что скользит в руке. Сбривает все волоски до единого, не оставляя раздражений. отличный подарок

O

Качество бритья

Плюсы

Это та модель, которая подкупает покупателя соим непревзойденным дизайном,простотой в обращение и тем что она хорошо справляется с своей прямой задачей-бритьем.

Минусы

В целом машинка во всем устраивает,так что их пока нет

Отзыв

При бритье вызывает реально только положительные эмоции, так как при бритье станком, у меня было постоянное раздражение кожи, от чего порой не хотелось просто бриться, с этой бритвой данная проблема исчезла.

Качество бритья

Купил недавно. Выбирал довольно долго, но остановился на этой. Особых минусов я не обнаружил. Бреет довольно хорошо.

Качество бритья

Плюсы

Идеально

Минусы

Не имеет

Отзыв

Приобрел бритву для жены как подарок, она пользуется ей более 15 дней, не жалуется, а это значит что бритва хорошая и подойдет женщинам

Качество бритья

бритва была подарена мне в качестве презента на день рождения близким другом, и я пребываю от нее в восторге. шикарное качество бритья сочетается с удобством использования

Качество бритья

надоели и приелись за долгое время механические станки. и вот я решил попробовать купить себе электробритву и остался ей очень доволен, ведь она практичная

Качество бритья

интересненькая бритва которую я купил себе в подарок в честь дня рождения. бреет быстро и качественно, кожа остается мягкой и гладкой. отличный вариант для покупки

Качество бритья

приятно порадовал комплект поставки данного эпилятора. ведь он включает в себя качественный и хороший станок . Все в этом девайсе мне понравилось

Качество бритья

Дороговатенькитй но весьма приятненький в пользовании эпилятор, в качестве подарочка к которому идет триммер, который мне очень сильно понравился

Качество бритья

Плюсы

идеально

Минусы

Отзыв

Покупали вместе с мужем, по началу хотели остановиться на более дешевом варианте, но посмотрев этот решили остановиться именно на нем: очень красивый дизайн (украшение для ванной комнаты ), не тяжелый но в руке чувствуется, можно бриться в душе , заряжается очень быстро, а хватает на долго. Бреет отлично и на столько бережно что даже не нужен ни какой лосьон.Покупкой очень довольны

• Качество бритья