Электробритва Braun 3050cc Red - Отзывы

• Качество бритья
4.8
Электробритва Braun 3050cc Red

Качество бритья

Плюсы

Соотношение цены и немецкого качества.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Пользуюсь бритвой месяц .Общее впечатление отличное.Бреет чисто, заряд держит долго, система очистки работает хорошо.

серж 31.12.2019

откуда немецкое качество - сделано в Китае?! И сделано плохо. Суточную щетину бреет ещё терпимо, а 2-х и уж 3-х просто периодически дерёт (щиплет) . Бреешься всё время в напряжении - ждёшь когда дёрнет!

Качество бритья

Плюсы

Есть станция самоочистки. Дизайн на высоте. Долго держит зарядку. Бреет чисто.

Минусы

Отзыв

Покупала в подарок, муж доволен.

Плюсы

Отзыв

Сделала мужу подарок. понадеялась на отзывы. Сожалею... до этого муж пользовался этой же фирмой,но второй серии, был доволен. Испробовав данную электробритву - расстроился. Плохо бреет, оставляет щетину,хотя волос у него мягкий. Очень шумная. Жидкость для очистки по запаху похожа на ацетон!!! Жаль потраченных денег!

Ж

Качество бритья

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

отличная электро бритва, отлично бреет как с гелькой так и без нее, бреет чисто, в руке лежит удобно, стильно выглядит, долго держит зарядку беру с собой на сутки всё устраивает

Ж

Качество бритья

Плюсы

качество

Минусы

нету

Отзыв

не плохая бритва, хорошо сбривает щетину не выдёргивает волоски и не оставляет раздражения после бритья удобная в использовании, чистить легко, удобно лежит в руке не ёлозит, заряд держит хорошо, в общем рекомендую.

Евгений 17.02.2020

Не пойму. В м видео консультант сказал, что производство-Китай и предложил 3 серии Германия но уже по другой цене

Качество бритья

Отличнейшая бритва! Бреет приятно и на сухую и с помощью геля. Батареи хватает очень надолго - при ежедневном бритье по 15-20 минут, за неделю села на 60%.

Качество бритья

После покупки бреюсь каждый день и никакого раздражения нет, кожа не горит, бритье по качеству ничуть не отличается от станка.

Качество бритья

Справляется с 3-х дневной щетиной. Долго работает от одной зарядки. Возможность влажного бритья. Продуманная эргономика и дизайн, работает тихо.

Качество бритья

Бреет аккуратно и чисто, после бритья не было раздражения кожи (хотя она у меня проблемная и очень чувствительная). Процесс очистки бритвы легок и прост.

Качество бритья

Плюсы

Недорогая и качественная

Минусы

Нету

Отзыв

Купила мужу данную бритву.Остался очень доволен.Бреет начисто и с первого раза.Никаких раздражений.Очень удобная,долго держит батарея и очень быстро заряжается.Функция самоочищения работает быстро и качественно.Работает отлично в воде.Всем рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

Всё топ!

Минусы

Не выявил

Отзыв

Очень меня впечатлила эта бритва. Всё на высшем уровне! Дизайн, бритьё, аккумулятор, кожу не раздражает. Я вот всё думаю как брауну удаётся делать такие прекрасные бритвы?... Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Не выявил

Отзыв

Бритва топ как не крути. Понравился ее дизайн. Да вообще всё понравилось!!! Бритьё на высоте, ни единого волоска не остаётся, вибрация приятная. Вообщем рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Надежная, стильная

Минусы

Нет пока

Отзыв

Крутая бритва. Выглядит стильно-Модно-молодёжно. С ней вы почувствуете себя младенцем, потому что ваше лицо будет мягким после бритья. Даже пена не нужна. Просто проводишь по щеке и все, волос больше нет. Прям мечта, а не бритва. Поэтому рекомендую эту сверхнадёжную бритву всем, кто читает этот отзыв. Пусть ваше лицо будет таким же приятным как ваш день, когда вы попробуете эту бритву на себе:)

Качество бритья

привычный дизайн, но с красными прорезиненными вставками. Так же в комплекте станция очистки. по моему мнению самый нужный аксессуар для бритвы, поэтому и остановился на этом варианте, чтоб не докупать отдельно.

Халида 20.01.2020

одна из лучших бритв от браун ! Советую всем ее покупать! СПАСИБО Braun

Качество бритья

В общем - бритва отличная. Бреет без раздражения и чисто, после бритья кожа гладкая. До этого более 10 лет брился станком, разница ощутима!

Качество бритья

Понравился данный комплект наличием зарядной станции, хорошей и удобной бритвы и низкой ценой, после станков переход на эту бритву меня удивил, рекомендую к покупке

Качество бритья

Плюсы

Удобство использования, станция очистки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Получил в подарок от друзей на день рождения, бреет отлично, очень удобно лежит в руке, чистить вручную не надо. В целом крайне доволен

Качество бритья

отличная бритва. цена невысокая, учитывая что сама станция очистки стоит 2 тысячи на официальном сайте. так что бритва за 3 к. А сама станция очень удобна, так что каждый потраченный рубль не в пустую.

Качество бритья

Раньше думал, что станция самоочистки - это переплата чистой воды, но нет. как оказалось очень удобная функция: не нужно заморачиваться с чисткой бритвы и ее дезинфекцией. хватает жидкости на месяц.

Качество бритья

Бреет чисто, быстро и без раздражений на лице. Чистить самому нет необходимости, так как в комплекте идет станция самоочистки. Корпус прорезиненный, из руки не выскальзывает, можно бриться в душе.

• Качество бритья