Электробритва Braun 3030vs - Отзывы

из 105 магазинов сегодня из 15 завтра, бесплатно

• Качество бритья

Ш

Качество бритья

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Удобная бритва, сбривает всё по чистую ничего не оставляет, достойная бритва за свою цену, покупайте не прогадаете !

Качество бритья

Плюсы

Лучшее соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Пользовался седьмой серией. Когда пришла пора менять сеточку, обнаружил, что она по цене сопоставима с новой бритвой третьей серии. Купил и не жалею. Качество бритья не хуже. Так же как и с семеркой можно бриться как на сухую, так и с гелем для бритья, мыть под краном, брать с собой в дорогу (аккумулятора хватает на долго). Обращаю внимание именно на эту модель третьей серии. Ее достоинство - доп.функция для выравнивания висков (не на всех тройках это есть).

Качество бритья

Плюсы

Удобная, красивая, качественная

Минусы

Отзыв

Брала мужу в подарок, пользуется больше года, очень доволен, зарядки хватает надолго, бреет отлично, и плюс в подарок был триммер маленький, тоже отличная вещь.

Ж

Качество бритья

Плюсы

Качественное и надёжное изделие

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошая электро бритва, не из дешёвых, со своей работой справляется более чем, бреет чисто как на сухую так и с гелью, удобно лежит в руке, стильно выглядит, долго держит заряд что очень радует, можно брать с собой в походы - путешествия. Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Удобство, цена, качество

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Друзья советую приобрести данную бритву!!! Так как очень качественно выполняет свои функции, выбривает всё и вся, не вызывает раздражений. Бритва имеет очень ёмкий аккумулятор, хватает на долго, волосы не жуёт. Хорошо подойдёт для подарка другу. Самое главное что не вызывает раздражений после бритья. Советую всем!!! Покупайте, не пожалеете!

Качество бритья

Плюсы

Качество, цена, дизайн

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Товарищи приобрёл данную бритву, и не капли не пожалел, очень понравилось качество бритья, очень быстро, и ничего не оставляет, не вызывает раздражения. Очень даволен покупкой, ниразу не подводила, удобно брать в путешествие, заряд держит очень долго. Всем советую, не пожалеете !!!

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, качество, цена, аккумулятор

Минусы

Не имеет

Отзыв

Бритва имеет очень хорошую популярность, и не спроста, приеобрел эту бритву и убедился что качество-наилучшее, очень качественное бритьё, не оставляет волос и раздражения. Очень удобна в эксплуатации, удобно брать в дорогу, в путешествие, так как очень хорошо держит заряд. Советую друзья!!! Очень хорошо подойдёт для подарка, очень долго прослужит, цена приемлемая!!!

Качество бритья

Использую эту бритву уже несколько месяцев. Минусов у бритвы не обнаружено, опыт использования говорит только об одних плюсов, прям лучшая бритва хах

Качество бритья

Вы просто лучшие ребята, эта самая крутая бритва которую я держал у себя в руках, мне все нравится и бритва очень хорошо справляется со всеми задачами

Качество бритья

Одна из лучших ваших бритв, бриться удобно, прям суперская бритва друзья, я очень рад что вы сделали эту бритву прям самая крутая вы лучшие ребят хах

Качество бритья

Одна из лучших бритв ваших, бриться удобно, а еще кстати удобно ее ссобой в поездки разные там, на работу также очень удобно с собой брать куда-то круто

Качество бритья

Самая лучшая бритва от брауна которую я знаю прям суперская бритва ребят, я знаю что вы можете еще делать но эта самая лучшая бритва друзья ура клас

Качество бритья

Данную бритву получил в подарок от родителей. Бреюсь каждый день почти, в общем не нашел у данной бритвы и самое классное что эта бритва очень долго держит заряд

Качество бритья

Это лучшая бритва друзья, самая крутая прям мне нравится, в общем все очень и очень круто браун вы большие молодцы прям самая лучшая прям я радуюсь

Качество бритья

Плюсы

Острое лезвие и очень хороший аккумулятор

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь,всем доволен, очень долго держит заряд батарея,лезвие очень острое, не раздражает кожу, всем советую!!!

Качество бритья

Крутая бритва браун, мне очень нраватися все, в общем самая лучшая бритва, которую я получил в подарок от моей мамы, за что и ей спасибо, ну и вам конечно же

Качество бритья

Самая крутая бритва, бреюсь каждую неделю и для меня это очень удобно, ну в обьщем я двоолен вашей работой и делайте еще такие крутые бритвы браун

Качество бритья

Отличная бритва браун, вы большие молодцы. Спасибо вам за столь отличную бритву, бриться с ней одно удовольствие, я рад всему, удачи вам во всем

Качество бритья

Бритва просто отличная вам браун большое спасибо за нее, мне очень она нравится, прям суперская бритва браун, удачи вам и все очень круто

Качество бритья

Плюсы

Дешево но качественно

Минусы

Нету

Отзыв

Купила своему парню на праздник эту бритву.Оказалось очень качественная бритва за небольшие деньги.бреется в удовольствие.Батареи надолго хватает,очень удобная и работает в воде. В общем всем рекомендую.

• Качество бритья