Электробритва Braun 3030vs - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество бритья
Электробритва Braun 3030vs

Качество бритья

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Удобная бритва, сбривает всё по чистую ничего не оставляет, достойная бритва за свою цену, покупайте не прогадаете !

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья. Качество сборки. Функционал.

Минусы

Дорогие головки (если их покупать отдельно)

Отзыв

Бритва достойная. Бреюсь каждый день. Это у меня уже вторая бритва (точно такая же ). Хатает бритвы на 1.5-2 года. Бритва еще служит, но головка уже не очень острая, так сказать, и время бритья увеличивается. И эту купил уже третью бритву по хорошей скидке, и с бонусом в виде триммера для волос носа и ушей. Стоила она в момент покупки 23.05.2020 8000р , а купил за 3700р, т.к. ещё и применил накопившиеся бонусы. Поэтому так дешево получилось. Беру производство только Германия. Все старые бритвы Braun еще живые и работают, но легче купить новую, чем менять головку.

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! Для поддержания оптимальной эффективности бритвы компания Braun рекомендует менять кассету с бреющей сеткой и режущим блоком каждые 18 месяцев для поддержания максимальных показателей производительности бритвы. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет. Долго держит заряд.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная бритва! После старенькой Panasonic просто небо и земля! Бреет хорошо, мягко. Пользуюсь чуть больше месяца, раз в 3 дня. С первой зарядки более ни разу не заряжал. Рекомендую.

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет удобная

Минусы

Отзыв

Качественно бреет удобна в обращении тихо работает

Качество бритья

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Очень качественно. Удобно лежит в руке.Збривает все щетинки.

Качество бритья

Плюсы

Качество бритья, стоимость

Минусы

Отзыв

Вот так удивился! До этого пользовался бритвой от Phillips. Это небо и земля! Очень рекомендую! Особенно отмечу работу триммера! Выше всех похвал)

Качество бритья

Плюсы

отличная бритва, бреет превосходно.

Минусы

нет.

Отзыв

ранее пользовался роторной бритвой другой известной марки которая оставляла раздражения на коже. услышал от знакомого отзыв что Браун лучшие в своем деле и решил приобрести данную модели остался очень доволен как качеством бритья так и состоянием кожи после. смело рекомендую!!!!!!

Качество бритья

Только плюсы, недостатков нет. Муж доволен

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет, купили две такие с отцом! Очень довольны!

Минусы

Волосы отрастают быстро

Отзыв

Отличная бритва по приятной цене. До этого у нас в семье было принято пользоваться станками. Решили попробовать что-то новое и не прогадали. Бритва супер!

Качество бритья

Плюсы

Лучшее соотношение цена/качество

Минусы

Отзыв

Пользовался седьмой серией. Когда пришла пора менять сеточку, обнаружил, что она по цене сопоставима с новой бритвой третьей серии. Купил и не жалею. Качество бритья не хуже. Так же как и с семеркой можно бриться как на сухую, так и с гелем для бритья, мыть под краном, брать с собой в дорогу (аккумулятора хватает на долго). Обращаю внимание именно на эту модель третьей серии. Ее достоинство - доп.функция для выравнивания висков (не на всех тройках это есть).

Сергей 03.06.2020

Так эта модель только для сухого бритья!!!

Качество бритья

Плюсы

Удобная, красивая, качественная

Минусы

Отзыв

Брала мужу в подарок, пользуется больше года, очень доволен, зарядки хватает надолго, бреет отлично, и плюс в подарок был триммер маленький, тоже отличная вещь.

Петр 19.10.2020

Не могу понять, какие-то бонусы давали что-ли за ваши комментарии? Пишете спустя год использования))) Да и количество положительных однотипных отзывов зашкаливает..

Качество бритья

Плюсы

Качественное и надёжное изделие

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошая электро бритва, не из дешёвых, со своей работой справляется более чем, бреет чисто как на сухую так и с гелью, удобно лежит в руке, стильно выглядит, долго держит заряд что очень радует, можно брать с собой в походы - путешествия. Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Удобство, цена, качество

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Друзья советую приобрести данную бритву!!! Так как очень качественно выполняет свои функции, выбривает всё и вся, не вызывает раздражений. Бритва имеет очень ёмкий аккумулятор, хватает на долго, волосы не жуёт. Хорошо подойдёт для подарка другу. Самое главное что не вызывает раздражений после бритья. Советую всем!!! Покупайте, не пожалеете!

Качество бритья

Плюсы

Качество, цена, дизайн

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Товарищи приобрёл данную бритву, и не капли не пожалел, очень понравилось качество бритья, очень быстро, и ничего не оставляет, не вызывает раздражения. Очень даволен покупкой, ниразу не подводила, удобно брать в путешествие, заряд держит очень долго. Всем советую, не пожалеете !!!

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, качество, цена, аккумулятор

Минусы

Не имеет

Отзыв

Бритва имеет очень хорошую популярность, и не спроста, приеобрел эту бритву и убедился что качество-наилучшее, очень качественное бритьё, не оставляет волос и раздражения. Очень удобна в эксплуатации, удобно брать в дорогу, в путешествие, так как очень хорошо держит заряд. Советую друзья!!! Очень хорошо подойдёт для подарка, очень долго прослужит, цена приемлемая!!!

Качество бритья

Использую эту бритву уже несколько месяцев. Минусов у бритвы не обнаружено, опыт использования говорит только об одних плюсов, прям лучшая бритва хах

Качество бритья

Вы просто лучшие ребята, эта самая крутая бритва которую я держал у себя в руках, мне все нравится и бритва очень хорошо справляется со всеми задачами

Качество бритья

Одна из лучших ваших бритв, бриться удобно, прям суперская бритва друзья, я очень рад что вы сделали эту бритву прям самая крутая вы лучшие ребят хах

Качество бритья

Одна из лучших бритв ваших, бриться удобно, а еще кстати удобно ее ссобой в поездки разные там, на работу также очень удобно с собой брать куда-то круто

Качество бритья

Самая лучшая бритва от брауна которую я знаю прям суперская бритва ребят, я знаю что вы можете еще делать но эта самая лучшая бритва друзья ура клас

• Качество бритья