Электробритва Braun 3020s White - Отзывы

• 9% cash back

• Качество бритья
4.8

Качество бритья

Плюсы

Удобный дизайн, практичность

Минусы

Отзыв

Бритва Braun 3020s White в моих руках находится уже практически год, за это время ни разу не подвела. Чистое бритье без усилий за счёт хорошо продуманного механизма. Некоторые придираются к цвету, так это на любителя. Мне нравится. Рекомендую.

Качество бритья

как и в 3030vs цена тоже явно завышена. в комплектации дополнительно ничего нет. а наценка какая то огромная. без скидок даже не смысла рассматривать ее для приобретения.

Качество бритья

Бритва очень хорошая за свои деньги, купил сыну как первую электробритву и он в восторге! Говорит что она сбривает вообще все малюсенькие волосы!

Качество бритья

Плюсы

Хорошая цена

Минусы

Отзыв

бритву подарила жена на 23 февраля, сначала не хотел менять свою на эту а потом понравилась, хватает на пять использований на одной зарядке, в общем хорошая бритва рекомендую

Качество бритья

необычный для бритв браун цвет. но в остальном это все та же качественная бритва от немецкого производителя. огромная гарантия в 2 года внушает доверие. но решать вам.

Качество бритья

в других вариантах этой модели в комплекте идет или станция очистки или триммер, у этой же в арсенале только "эксклюзивный" белый цвет.а цена такая же или даже выше. так что к покупке не рекомендую.

Качество бритья

Бреет чисто, никакого раздражения не оставляет. Бритвой очень доволен, отличная бритва за такую цену! Берите не задумываясь. В общем все отлично!

Качество бритья

из минусов у этой бритвы только то, что у нее нет станции самоочистки. но ее можно докупить за 2 с лишним тысячи. в остальном отличная бритва. но даже если не брать станцию, она просто промывается под струей горячей воды.

Качество бритья

я человек дотошный, поэтому и к покупкам отношусь так же. долго изучал всю серию бритв Браун. в итоге решил взять эту, потому что она сама по себе новая, а значит не лежала долго на складах.а так вся серия очень качественная.

Качество бритья

Плюсы

Ёмкий аккумулятор, не скользит

Минусы

Нету

Отзыв

Всегда хотел поменять станок на электробритву, наслышан о Браун и купил эту модель качество огонь, забыл о раздражении, советую

Качество бритья

Отличное решение, если вдруг решили приобрести данную модель. Она отличается стильным белым цветом. по характеристикам ни в чем не уступает своим аналогам 3 серии браун.

Качество бритья

Самое главная фишка в этой бритве - это необычный цвет и дизайн. Она сразу привлекает внимание. Помимо этого все остальное как у всех бритв Браун. Отличное качество и удобство в использовании.

Качество бритья

При выборе товара в магазине, сразу обратил внимание на эту бритву из-за белого цвета. Купил, и не пожалел. Бреет отлично, есть триммер, который встроен, да и батареи хватает надолго. Я доволен.

Качество бритья

Брился роторной бритвой года 2. сломалась. решил новую купить, но уже сетчатую. выбор мой пал на этот аппарат. и знаете что я вам скажу по ощущениям совершенно разные, но бреют достойно.

Качество бритья

Плюсы

Удобный дизайн, ничего лишнего

Качество бритья

Красивая бритва от именитого немецкого бренда вся механическая составляющая которой заключена в стильный белый корпус который не пачкается во время эксплуатации

Качество бритья

Недавно купил эту модель и не пожалел, много функций, приятно брить, цена достойная. Стоит отдать должное компании Браун за столь прекрасные бритвы! Однозначно куплю еще одну

Качество бритья

Элегантный дизайн этой бритвы идеально подойдет для ванной. Сделано в Германии. Гарантия два года. Бреет качественно, батареи хватает на сорок минут автономной работы.

Качество бритья

Прорезиненный корпус, в руке лежит как влитая. Есть индикатор замены лезвий и степень заряда аккумулятора. Необычный цвет идеально подойдет к дизайну для ванной комнаты. Аккумулятора хватает на сорок пять минут работы.

Качество бритья

Плюсы

Работоспособность, дизайн

Минусы

Таковых нет

Отзыв

После покупки был очень удевлен,работает тихо,бреет гладко,аккумулятор держит хорошо,цена очень тоже приемлемая.Советую брать эту модель.

• Качество бритья