Электробритва Braun 3020s Black - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

• Качество бритья
4.8

Качество бритья

очень выгодное предложение по цене. самый дешевый из представленных среди 3 серии. качество отменное. в комплектации сама бритва кабель зарядки. долгая работа от батареи.

p

Качество бритья

Плюсы

чисто бреет, есть триммер

Минусы

из сетки сыпется щетина

Отзыв

Бритва хорошая, бреет чисто. До этого долго пользовался роторной бритвой, эта бреет чище (хотя возможно, что пока просто лезвия новые). Единственная проблема с бритьем рельефной поверхности, например, подбородком. Там приходится по несколько раз проходить. Также есть удобный триммер. Еще не очень понравилось, что когда бреешься, из сетки сыпется сбритая щетина, поэтому приходится бриться над раковиной.

Качество бритья

Плюсы

Гладко бритье, быстрая зарядка, хорошая батарея.

Минусы

Отзыв

Отличная бритва. Не каких проблем с использованием все отлично.В руке не скользит, лежит отлично. Часто бреюсь из за работы особенно утром. Зарядку очень долго держит, и быстро заряжается всем советую. . Несомненно самый большой плюс это качества бритья, нету никакого раздражения, а это самое главное с учётом того что бриться приходится часто, что после бритья не чувствуешь каких либо дискомфортных ощущений, бритва водонепроницаемая это тоже огромный плюс можно бриться как с пеной так и без, качество сборки и упаковки вообще не подлежит никакой критике - оно великолепное! Лучше бритвы не найти!

D

Качество бритья

Плюсы

Отличный аккумулятор и удобство бриться

Минусы

не нашёл)

Отзыв

Отличная, компактная бритва, со мной ездит везде как по работе так и в отпуск - очень рад что приобрёл её, советую!

Качество бритья

Моя первая электробритва, выбирал ее по положительным отзывам и не ошибся с выбором. Брею ей двухдневную щетину. С бритьем справляется на ура, волосы не дерет.

Качество бритья

Плюсы

Все отлично

Минусы

Отзыв

Советую к покупке. Каждый день муж бреется и разряжается очень медленно. В комплекте есть оборудование для чистки. Также присутствует чехол. Водонепроницаемая, что очень важно. По ощущениям бреет мягко и гладко. Дизайн у бритвы просто космический, действительно стильная мужская вещь.

Качество бритья

Интересная бритва которую я купил себе в подарок в честь дня рождения. бреет быстро и качественно, кожа остается мягкой и гладкой. отличный вариант для покупки на фоне конкурентов

Качество бритья

Отличный вариант немецкой бритвы от braun для каждого взрослого бородача) бреет с первого прохода щетину любой давности не оставляя при этом раздражений на коже

Качество бритья

Плюсы

Простая в использовании

Минусы

Все отлично

Отзыв

Никаких проблем все нравится незря преобрел ожидания не разочаровали все как и говорили в описании надо было брать 3 штуки сразу а то ра скупают очень быстро спешите предложение ограничено

Качество бритья

Плюсы

Цена,качество бритья.

Минусы

Отзыв

Долго искал хорошую бритву и нашёл наконец,та ещё и со скидкой. Бреет идеально,даже щетину около двух сантиметров и при этом не раздражает кожу. Аккумулятора хватает надолго,удобно взять на море или в поездки за город.

Качество бритья

Плюсы

цена

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень понравилась бритва. Не каких проблем все отлично.В руке не скользит, лежит отлично в руке. Каждый день бреюсь особенно в душе и утром. Зарядку очень долго держит всем советую. . Несомненно самый большой плюс это качества бритья, нету никакого раздражения, это лучшее, что можно представить, что после бритья не чувствуешь каких либо дискомфортных ощущений, водонепроницаемость это тоже огромный плюс можно бриться как с пеной так и без, качество сборки и упаковки вообще не подлежит никакой критике - оно великолепное! Лучше бритвы не найти!

Иван 13.06.2019

Бритва очень удобная,давно ждал скидку на неё.Аккумулятора хватает надолго,можно взять на море и другие поездки за город.Бреет очень гладко,даже если щетина пару сантиметров и при этом не раздражает кожу.

Качество бритья

интересненькая бритва которую я купил себе в подарок в честь дня рождения. бреет быстро и качественно, кожа остается мягкой и гладкой. отличный вариант для покупки

Качество бритья

отличный вариант немецкой бритвы от braun для каждого взрослого бородача) бреет м первого прохода щетину любой давности не оставляя при этом раздражений на коже

Качество бритья

Когда я увидел цену на эту Электробритву, думал, что она будет не ахти. Но я был приятно удивлён. В руке лежит отлично, Бреет на ура. Довольно хорошая бритва за свою цену.

Качество бритья

Хорошее качество бритья, не оставляет раздражения после бритья. Хорошо лежит в руке, довольно долгое время автономной работы. Однозначно рекомендую.

Качество бритья

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Приятная ,качественная бритва цена качество просто на высоте! есть индикаторы ,да это мелочь но все же приятно!Купил себе и брату довольны оба просто хотелось попробывать что к чему тут!Довольны покупкой в дальнейшем хочется премиум класса Браун!

Качество бритья

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Отличная просто отличная бритва ,да к тому же за такую смешную цену! я конечно доволен тем что купил себе такую бритву! со своей задачей она справляется на ура! лезвия острые срезают все под ноль! Советую!

Плюсы

Минусы

Не имеет

Отзыв

На удивление очень низкая цена для такого качества, заряд держит относительно долго, только жалко в комплекте не было хотя бы самого обычного чехольчика

Качество бритья

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая бритва. Бреет чисто, аккумулятор хороший, щетину не выдирает, очень приятная вибрация. Пользуюсь этой бритвой более года и могу спокойно сказать что это реально отличная бритва! Рекомендую!

Качество бритья

отличная по качеству и функционалу бритва которая подойдет дедушке или подростку у которого только начала проклевываться бородка. порадовало качество бритья

• Качество бритья