Электробритва Braun 3010BT Wet&Dry - Отзывы

Финальная цена

• Качество бритья
Электробритва Braun 3010BT Wet&Dry

Качество бритья

Плюсы

Очень бесшумная, легкая, бреет качественно

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купила мужу на день рождение, муж в восторге. Бреет без раздражения, плавно, не травмирует кожу, очень легкая, рекомендую эту бритву, так как муж протестировал и не может налюбоваться! Произведено в Германии, что немаловажно

Качество бритья

То что я искал. Воплощение бритвы + триммера. Очень удобная штука с насадками для тех кто носит бороду. Полностью можно в воде пользоваться что тоже даёт преимущества в использовании. Тихая ровная работа. Все волоски сбривает с первого раза на чисто. Аккума хватает на долго.

Представитель Бренда 28.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Чистое бритье, удобство.

Минусы

Отзыв

Покупала мужу в подарок. До этого много лет пользовался другой фирмой. Понравился дизайн, качество бритья на 5, быстрая зарядка, и заряда хватает не на одно боитье, что тоже очень удобно.

Представитель Бренда 28.06.2020

Качество бритья

Плюсы

Идеальный станок для бритья бороду збривает за минуту рекомендую

Минусы

Пока нет минусов

Отзыв

Купил себе и папе бо задолбал мой забрать Бистро заряжается и долго держит заряд

l

Качество бритья

Плюсы

качество

Минусы

нету

Отзыв

Здравствуйте!.Купил на днях себе электрическую бритву Braun,и честно был очень приятно удивлен.Обычно за недорогой товар тебе продают китайскую ерунду,качество которой оставляет желать лучшего.Но здесь все наоборот,цена полностью соответствует качеству товара!.В руке сидит идеально зафиксировано,не цепляет,четко идет по контуру не оставляя лишнего.Честно я очень остался доволен данной бритвой.Желаю и дальше процветать и держать марку фирме BRAUN.

Владимир 08.10.2019

а производитель Германия или Китай?

L

Качество бритья

Плюсы

качество

Минусы

нету

Качество бритья

Плюсы

острое лезвие и большой по ёмкости аккумулятор

Минусы

не нашел

Отзыв

Хорошая бритва, покупал в подарок другу, ему очень понравилось, сказал что аккумулятор хороший, держит очень заряд, бритва не вызывает раздражения кожи, всем советую,все как всегда на высшем уровне!

Качество бритья

Очень был поражен качеством бритья, думал можно только станком такого добиться. Достаточно тихая. Достаточно быстрая зарядка до 100%

Качество бритья

Купив данную модель безумно доволен. Нет неприятных ощущений во время бритья, никакого раздражения после. Бреет очень чисто.

Качество бритья

К моей большой радости покупка оправдала себя. Это действительно хорошая замена станку. Если задумались о покупке электробритвы, можете не думать, брать полюбому.

Юлия 19.10.2019

А почему на фото 3045s модель?????

Качество бритья

1. Чисто и быстро бреет 2.Аккумулятор долго держит заряд 3.Быстрая зарядка 4.В руке лежит удобно не скользит 5.Можно бриться в душе

Качество бритья

Плюсы

Всё круто!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Бритва великолепна. Спасибо вам браун за то что вы есть! Бритьё отличное, после его у меня не остаётся ни единого волоска. Приятная, почти бесшумная вибрация. Плюсов здесь много, все не скажу. Просто советую ребят!

Качество бритья

Плюсы

Великолепно!

Минусы

Нету

Отзыв

Бритва прекрасная, купил недавно и сразу же решил написать отзыв. Я просто в шоке, я получаю одно удовольствие от бритья. Оно гладкое, волос не остаётся, и в руках не скользит. Всё топ, рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Быстрая зарядка

Минусы

Не имеет

Отзыв

Простота использования.Быстрая зарядка.Бритье на сухую и мокрую кожу.Несколько насадок в комплекте.Удобная , не скользящая ручка. Со своей работой справляется

Качество бритья

не думал что сэкономлю на триммере, купив бритву, у который в комплекте идет насадка для ухода за бородой. очень удобно. работает исправно. посмотрим на сколько ее хватит.

Качество бритья

Хорошая бритва, отлично справляется со своими функциями. Хорошо бреет только не длинную щетину, если упустить момент - то бриться придётся дольше

Юлия 19.10.2019

И тут модель 3045s.

Качество бритья

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь этой бритвой несколько месяцев. Так как я иногда люблю отрастить небольшую бороду понравилось то, что в комплекте есть несколько насадок и можно выбрать нужную длину, это на самом деле очень здорово. И мне не повезло с кожей, легко раздражается после бритья, но с этой бритвой никакого раздражения, помогает влажное бритьё, но и при сухом бритьё никакого раздражения. Наконец-то нашел хорошую бритву.

Качество бритья

Водонепроницаемость, можно бриться под душем. долго работает без подзарядки (2 недели пользования через 1 день), не большой вес, удобная не скользкая ручка.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо лежит в руе, аккумулятор емкий на долго хватает!

Минусы

Нету

Отзыв

Добрый день. О бритве Braun 3010s Series 3. Вообще к сеточным бритвам у меня всегда было какое то недоверие. Но ту мне подарили Braun 3010s 3 серии. Она супер, бреет хорошо, нареканий нету.

Качество бритья

Отличный, на мой вкус, дизайн. Хорошая сборка, все детали плотно прилегают друг к другу. Быстро заряжается и долго работает.

• Качество бритья