Электробритва Braun 300s - Отзывы

20044152

Электробритва Braun 300s

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество бритья
4.6
Электробритва Braun 300s

Качество бритья

Плюсы

Первое,это сравнительно низкая стоимость, за которую получаешь неплохой аппарат, да него есть некоторое количество недостатков, но за такую стоимость лучше не найдешь. Про бритью- впринципе бреет неплохо, но есть свои нюансы.

Минусы

К недостаткам можно отнести: вибрация, неудобная зарядка и не долгий заряд самой батареи

Отзыв

Почитав комментарии удивляюсь, люди за такую цену требует практически невозможного, на свою стоимость аппарат отрабатывает на все 100%

Качество бритья

Пользуюсь моделью 320s-4, лет 7-8. Протёрся блок и теперь думаю, что лучше, купить новую бритву за 4000 или новый блок за 2000.

Представитель Бренда 25.12.2020

Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Цена.Качество.

Минусы

Для себя не заметил.

Отзыв

Если честно,купил из интереса к електробритве.( Щетина у меня растет редкая и очень медленно,так что и бритьё станком меня устраивает.)Бреет хорошо, Конечно в моем случае станком быстрее,но захотелось чего-то новенького и честно скажу я не жалею потраченных денег.

Представитель Бренда 14.11.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Минусы

Бреет не особо

Отзыв

Среднее бритьё

Представитель Бренда 01.10.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Для лучшего бритья рекомендуем выполнять 3 простых процедуры: 1. Всегда брейтесь перед умыванием. 2. Всегда держите бритву под правильным углом (90 градусов) к коже. 3. Растягивайте кожу и ведите бритву в направлении, противоположном направлению роста волос. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о приборе в процессе эксплуатации. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупала в подарок, получатель доволен. Нет раздражения, как после обычной бритвы. Бреет достаточно чисто.

Представитель Бренда 28.08.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! С уважением, представитель Braun

1.7

Плюсы

Минусы

Не бреет

Отзыв

С первой попытки не получилось побриться.

Представитель Бренда 22.08.2020

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Контакты сервисных центров можете найти на сайте Braun Service Russian Federation. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Долго выбирал и купил эту. Очень хорошо бреет!

Минусы

Нет щётки и гарантийного талона. По сравнению с Микмой 100 очень хрупкая на вид.

Отзыв

Однозначно рекомендую к покупке! Тем более за такую цену.

Представитель Бренда 26.07.2020

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Braun! Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Для подтверждения срока гарантии заполненный гарантийный талон не обязателен, достаточно иметь только товарный или кассовый чек. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Отзыв

Бреет чисто, удобная форма, хорошо лежит в руке

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от продукции Braun! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

по функционалу- отлично

Минусы

в комплектации - указана щетка для очистки, но ее нет

Отзыв

Все хорошо, только комплектация - указанная в характеристике товара- должна соответствовать реальности

Представитель Бренда 27.06.2020

Добрый день! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы проверим описание и соответствие всех деталей с последующей актуализацией в случае обнаружения несоответствия. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Бреет хорошо, сменные насадки, чиститься легко. Компактная.

Минусы

Не увидел

Отзыв

Покупал бате в подарок, доволен.

Качество бритья

Плюсы

Качественно бреет , удобно лежит в руке.

Минусы

Нет в комплекте кисточки для чистки волосков

Отзыв

Удобно и просто пользоваться.относительно недорого, рекомендую. Долго держит заряд, бритье комфортное.

Качество бритья

Плюсы

Неплохо бреет отдельные части лица, хороший аккумулятор - пока держится

Минусы

Видимо расчитан на жесткую щетину, для меня еще рано - цепляет волосы на щеках и подбородке

Отзыв

В целом, думаю, качественная вещь, просто я для нее еще не готов. Если вам 25+ лет, то сойдет для быстрого бритья, когда нет времени на традиционное бритье. После бритья есть ощущение сухости, возможно, надо привыкнуть.

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам жаль, что техника не оправдала Ваши ожидания. Мы очень надеемся, что Вы измените мнение о ней в процессе эксплуатации. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Цена и качество бритья

Минусы

Отзыв

Бритва отличная.бреет хорошо.заряд держит хорошо.в руке одобно.одни плюсы.

Качество бритья

Плюсы

Работает от аккумулятора и сети. Бреет чисто.

Минусы

Не сбреет недельную щетину.

Отзыв

Если бриться ей, каждые три-четыре дня, то все ок, больше уже не берет. За такую цену сойдет, если еще бонусы накинуть, то вообще норм. Надоели станки.

Качество бритья

Плюсы

Хорошее бритье, плавающие головки

Минусы

Отсутсвие триммера

Отзыв

Жаль что нет триммера, потому что на прошлой моей бритве 1 серии он был. Но бреет для электробритвы хорошо.

Представитель Бренда 27.06.2020

Добрый день! Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. В бритве данной модели отсутствует встроенный триммер. Если в дальнейшем данный фактор при приобретении товара будет для Вас важным, то мы рекомендуем рассмотреть модели, где предусмотрен триммер. Удачных покупок в дальнейшем! С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Бреет! До подзарядки 6-7 раз. Достаточно чисто, чтобы в течение дня выглядеть аккуратно.

Минусы

Обладателям чувствительной кожи придётся индивидуально подбирать средство после бритья. Видимых проблем пока не обнаружил.

Отзыв

Выбирал аналог некогда бывшей. Получилось. Именно аналог и есть. Поскольку получил ожидаемое, то результат нормальный. Качество и цена находятся в строгом соответствии.

Качество бритья

Плюсы

Никаких плюсов

Минусы

Броет очень плохо.

Отзыв

Я очень расстроен, когда решил купить именно эту бритву, сначала почитал отзывы людей, которые пользуются бритвой и опирался на них. Но когда приобрёл её и опробовал, то понял, что бритва можно сказать не броет вообще. Ужас!

Представитель Бренда 27.06.2020

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Срок гарантии на продукт составляет 2 года. Просим Вас обратиться в сервисный центр Braun для получения заключения по товару. Все детали по обслуживанию вы можете найти на сайте service-braun. С уважением, представитель Braun

Качество бритья

Плюсы

Выбирала мужу подарок на др !Остановилась на данном товаре !Муж в восторге, гладкое бритье! Муж пользуется ежедневно

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Спасибо М-видео за отличный товар , быструю доставку. К покупке рекомендую !

Качество бритья

Плюсы

Чисто бреет, не раздражает кожу.

Минусы

Нет тримера.

Отзыв

Отличная бритва, купил со скидкой в 1000 рублей. Надоели станки. Бреет чисто, но недельную бороду уже не берет.

Качество бритья

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Отличная бритва бреет хорошо, заряд держит нормальна, покупкой доволен

• Качество бритья