Электробритва Braun 3000vs - Отзывы

+ 201  Бонусный рубль ?

• Качество бритья
4.8

Качество бритья

Лучшее что можно взять за эти деньги так еще и получить триммер для носа. Бритва просто идеальная, она очень мощная и сбривает все маленькие волоски, удобно держать в руке.

Качество бритья

бритва класс. да и в комплекте идет очень удобный триммер для носа и ушей. отдельно бы я его, конечно, не купил, но вместе с бритвой очень даже выгодное предложение.

Качество бритья

по функционалу наборы с триммером для ухода за волосками в носу и ушах, конечно же, самые интересные, как и со станцией очистки. так что определенно стоит брать.

Качество бритья

стильная черная бритва с тремя бреющими поверхностями. хорошо справляется со своей задачей- гладкое комфортное бритье. про станки одноразовые даже вспоминать не хочу теперь.

Качество бритья

Прекрасная возможность сэкономить и получить высокое качество бритья и современные технологии за меньшие, чем у конкурентов, деньги. Отличное качество бритья.

Качество бритья

на официально сайте Браун эта бритва даже дороже, а тут в комплекте еще идет триммер. который сам по себе стоит около 2 тысяч рублей. поэтому брать эту бритву очень выгодно

Качество бритья

Браун зарекомендовал себя как лучший среди мелкого бытового товара и "это вам не шуточки" как говорила Донна Жура) Бритва и впрямь очень хороша, бреет гладко и без проблем с кожей после.

Качество бритья

Браун отвечает за качество, поэтому если и нужен какой то товар, то беру именно у этого бренда. так поступил и с бритвой. большой модельный ряд, на любой вкус и цвет. выбрал вот эту бритву.

Качество бритья

Плюсы

Отлично броет

Минусы

Их нету

Отзыв

Хорошо лежит в руке, всегда хотел электро бритву и приобрёл эту модель, в руке не скользит, броет отлично, всем советую!

Качество бритья

Подарили на день рождения. Каково было мое удивление, когда в коробке я увидел еще и триммер. Вот это подарок! Качество бритья на высоте. Как раз для моей щетины! Всем рекомендую немецкое качество!

Качество бритья

Интересный дизайн и продуманная вещь с прорезиненными вставками для лучшей фиксации в руке. не боится влаги, можно использовать под водой в душе.

Качество бритья

В этой бритве есть индикация замены и ножей и заряда аккумулятора. Корпус эргономичный - его удобно держать в руке. С моей щетиной справляется на ура! Побриться ею можно всего за пять минут!

Качество бритья

Отличная бритва, если смотреть соотношение цена-качество. В комплекте идет триммер для носа, не надо покупать отдельно. Что о бритье, то я доволен результатом, а самое главное - без раздражения!

Качество бритья

В комплекте к этой бритве идет триммер для носа. Что очень удобно. Можно бриться от сети и от аккумулятора. Заряда батареи хватает на сорок минут. Не оставляет порезов и царапин.

Качество бритья

пришел в магазин за бритвой, а купив обнаружил там еще миниатюрную бритву для носа и ушей. никогда ей не пользовался, но раз есть то теперь видимо придется. а бритва сама бреет хорошо.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо лежит в руке, отлично бреет, аккумулятора хватает на долго

Минусы

Отзыв

Очень хорошая электробритва. Пользуюсь меньше месяца, но она уже успела понравиться. Бреет качественно и быстро. Лучше своих аналогов за ту же цену. Рекомендую всем.

Качество бритья

покупал подруге эпилятор и заодно мне продали бритву) в принципе я ею доволен, моя уже была при смерти. плюс к ней шел триммер для носа и ушей. теперь все гладкие))

Качество бритья

Плюсы

Отличное Качество Оптимальный вариант по Цене.

Минусы

Отзыв

Отлична, рабочая бритва. Функциональная, всё берёт, ничего не оставляет. Не раздражает кожу бреет очень хорошо .Советую взять эту бритву она вам понравится .Ну и Цена стабильно хороша для него.

Качество бритья

У друга такая же бритва, давно ее уже расхваливает, поэтому решил положиться на его мнение. и как оказалось не зря. действительно очень даже не плохо. бреет под ноль. очень порадовало.

Качество бритья

Бритва БРАУН 3000VS уже моя вторая от этого бренда. первой была 310ts. но из нее я вырос. поменял сетку и подарил брату. своей новой бритвой очень доволен. думаю прослужит мне славно года 2-3

• Качество бритья