Электроблинница Unit UGP-40 - Отзывы

Электроблинница Unit UGP-40

• Качество приготовления
Электроблинница Unit UGP-40

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота, удобство, качество блинов.

Минусы

Пока нет

Отзыв

На определенное количество теста экономия времени ровно половина. ( на ~2 литра теста без блинницы 2 часа, на блиннице 1 час) Смазывать маслом все таки рекомендую. Блины ровные, не подгорают.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро,вкусно,удобно

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравилась мне чудо-блинница. Реально пропекает блин за минуту(это обе стороны),конечно как в теремке с первого раза ровные круги не вышло,но они действительно очень близки блинам из Теремка). Тоненькие и не похожи на лаваш,как многие писали в отзывах. Не сушит, пропекает НЕ местами,как некоторые пишут,действительно не надо смазывать маслом. Теперь это моя любимая блинница. Не знаю как добавить фото,не получается,но хотела похвастаться).

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная,ничего не пригорает,быстро готовить,есть регулировка температуры

Минусы

Достаточно объемная

Отзыв

Блины получаются вкуснее,чем на сковороде и по времени жарятся быстрее. Смазываю перед началом готовки,ничего не пригорает. Рекомендую себе и на подарок - отличная вещь!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление,удобное распределение по поверхности.

Минусы

Провод средней длины

Отзыв

Покупала блинницу в подарок молодому человеку в конце декабря 2018. Готовили только панкейки, получаются быстро, одинаковые; Готовить на большой сменной поверхности пока не пробовали.

Качество приготовления

Плюсы

Замечательная помощница!!! Всем рекомендую! Легко, быстро, удобно, вкусно!

Минусы

Отзыв

Никаких нареканий нет! Очень удобная! Я совершенно довольна! Без проблем оформили заказ, получила даже раньше указанного срока! Спасибо! Процветания и удачи в Новом году!

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие+ регулировка мощности нагревателя

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Товар соответствует заявленному качеству и цене

Качество приготовления

Плюсы

не пригорает, удобная

Минусы

не найдено

Отзыв

Довольна своей покупкой, пользуюсь маленькими формами

Качество приготовления

Плюсы

Отличная блинница. Советую. Быстро. Удобно. Без нервов. Ничего не пригорает.

Минусы

Не нашлось.

Отзыв

Ещё раз всем советую. Брала у знакомой блинницу . Очень понравилась. Но , честно,было жаль денег. Почитала по характеристикам данная блинница не чуть не хуже. И не ошиблась, единственное,что 4 блина. Меня это не смущает. Помогал даже сын 11 лет. Был в восторге. Сиряпала уже два раза: один по рецепту из инструкции к данной блиннице; другой рецепт с инета с кефиром и молоком; все получилось. На большом сменном блоке ещё не пробовала. Думаю,что все получится. Берите,не пожалеете

м

Качество приготовления

Плюсы

легко печь блинчики

Минусы

не придумала пока

Отзыв

балую мужа и ребенка блинчиками с разными начинками и из разных ингредиентов, всем все нравится, масло перестала использовать, очень довольна и всем рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

быстрое приготовления

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень понравилась блинница,в набор входит маленький поломник - я сдела тесто как жидкая сметана и не полный этот поломничек на один блинчик -маленькие блинчики получаются супер,терморегулятор выставляю на 4 -ку ,большие еще не пробовала ,думаю нужно будет поучиться делать равномерный слой.

Людмила 16.10.2018

Во-первых, половник. Паломник это путешественник. Во-вторых, лучше бы написали, какой диаметр форм, сколько времени печется каждая сторона, длина шнура. По делу никто ничего не написал. Вывод - отзывы не от владельцев.

Качество приготовления

Плюсы

Делает самые разные блины и блинчики! И что особенно нравится, что предусмотрели в комплекте даже ложку для теста, молодцы!

Минусы

Меня все устроило в этой блиннице, находка пока для нашей семьи!

Отзыв

Удачные панели с покрытием, не пригорает ни-че-го. Меняются запросто. И не надо теперь кочегарить плиту, и не пахнет на всю квартиру, по утрам чуть ли не каждый день что-то на ней выпекаем. Управление простейшее, справился даже муж один раз!)

Качество приготовления

Плюсы

Разный температурный режим. Корпус не перегревается.

Отзыв

Для меня важно, что две сьемные панели. Пробовала выпекать и на одной и на другой, очень понравилось, блины вкусные, корпус сильно не нагревается, что очень важно. Вообщем я довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро жарит, не пригорает, готовятся без масла

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Долго выбирали блинницу, остановились на этой модели. В комплекте есть 2 панели, для одного большого блина и для четырех панкейков. Жарит быстро, равномерно, не пригорает, нет дыма. Готовить-одно удовольствие! Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобная и простая блинница, со сменной панелью для аладьев.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень удобно

Качество приготовления

Плюсы

Доступность даже для ребенка

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие, сменные рабочие поверхности разного диаметра, регулятор температуры.

Минусы

Отзыв

Очень полезная вещь в доме, блинчики всегда одинаковые, благодаря сменным рабочим поверхностям можно самим выбирать какой диаметр блинчика нужен. Блины к поверхности не прилипают, проверено. И нравиться что есть отсек для хранения, все комплектующие находятся вместе.

Качество приготовления

Плюсы

Нет дыма, быстро

Минусы

Нужен опыт для большого блина

Отзыв

Печет хорошо, быстро, блинчики тонкие. Пока сложности с разравниванием большого блина палочкой

Вадим 26.11.2018

Палочку мочите- проблем не должно быть.

Качество приготовления

Минусы

Нужен опыт..

Отзыв

Вещь хорошая. Стоит брать.

• Качество приготовления