Электроблинница Unit UGP-30 - Отзывы

Электроблинница Unit UGP-30

• Качество приготовления
Электроблинница Unit UGP-30

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена. Антипригарное покрытие. Есть ручки внизу для переноса, удобно переставлять. Место для хранения аксессуаров.

Минусы

Пока не столкнулась.

Отзыв

Моя семья обожает блины, но на выходных мы остаемся без любимого блюда, т.к. на даче еще не успели провести газ. Поэтому приобрела электрическую блинницу, но не подумав взяла на 6 маленьких блинчиков. Мои обожают тонкие большие блины.) Пришлось идти вновь в магазин, в итоге в доме появилась UNIT UGP-30. Блины получаются тоненькие, пропекаются равномерно. Немного переживала по поводу дыма, но он отсутствует при готовке, ведь масло не используется совсем. Первый блин был комом, больше ничего не прилипает и не подгорает.) Чистится легко, просто протираю тряпочкой. А первую блинницу я подарила соседке по даче.

Качество приготовления

Отличная блинница.В использовании уже лет 5. Удобно делать всё : блинчики ,панкейки, блины с начинкой, драники. Единственное что можно было бы пожелать производителю сделать поверхность панели керамической.

• Качество приготовления