Электроблинница Supra WIS-501 - Отзывы

Электроблинница Supra WIS-501

• Качество приготовления
Электроблинница Supra WIS-501

Качество приготовления

Плюсы

Очень простая в использовании, компактная, прекрасно получается еще и яичница, можно погреть хлеб и т.д.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Соответствует описанию и параметрам, хороший товар, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Классная Электроблинница, удобная, блины не горелые, вкусные, и дочке нравится на ней печь цветочки и бабочек, (блинчики)

Минусы

Минусов нет, всё замечательно

Отзыв

Очень понравилась

Качество приготовления

Плюсы

Блины большие хорошо прожариваются. Есть два режима жарки.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Хорошая не дорогая блинница. Первый блин вышел комом, не смогла тесто ровно распределить лопаткой. Потом научилась. Снимаются хорошо, румяные. Вобщем нужно привыкать и все отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании блинница, которая и стоила дешево, и дала возможность вкусно позавтракать всей семье.

Минусы

По качеству у меня претензий нет.

Отзыв

Есть возможность регулировки температуры, нужно выбрать нужную и залить туда приготовленную смесь для блинов. Пару минут ждешь - и блин готов. Причем ничего не подгоревает, полностью приготавливается. От самой блинницы нет никаких резких запахов, хоть и корпус из пластика. Работает как часы. Я довольна.

• Качество приготовления