Электроблинница Smile PM 1010 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления
4.2

Качество приготовления

Плюсы

Отличная блинница. В ней идут две панели, так что можно жарить или один большой блин или же сразу же четыре маленьких. Антипригарная поверхность действительно совсем не пригорает.

Минусы

Отзыв

Очень облегчает процесс приготовления блинов. Получается намного беспроблемнее, чем когда жаришь на сковородке.

Сергей 19.06.2018

Небольшая поправка. У блинницы одна панель, но она ДВУХСТОРОННЯЯ !!! Она переворачивается: с одной стороны один большой блин, а со второй четыре блинчика. Это очень удобно в плане хранения ! Блинница очень хорошая и удобная

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, удобно, функционально. Хорошая экономия времени

Минусы

Нагревается корпус сильно. Нужно обязательно подкладывать доску

Отзыв

Рекомендую любителям блинов. Удобно, быстро, отличное качество блинов.

Качество приготовления

Плюсы

Получается 2 вида блинов - 1диаметром 30 см или 4 диаметром 11 см каждый. Легкость в использовании, справится даже ребенок. Компактность. Никакого постороннего запаха. Легко мыть.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная блинница. Очень понравилось, что можно печь 2 вида блинчиков - большие и маленькие. Пока пекла только маленькие. Получаются замечательные. Пекутся быстро, снимаются легко, правда я пользуюсь своей силиконовой лопаткой. Блинчики не пригорают, легко снимаются.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление завтрака

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Удобство использования, печёт блины хорошо, даже яичницу делает, ничего не растекается.... Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

быстро нагревается

Отзыв

хороший бюджетный вариант, получаются отличные блинчики, быстро нагревается, справится даже ребенок)))

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая, тесто не пригорает, удобная двухсторонняя форма

Минусы

Низкая температура нагрева

Отзыв

Пользовалась блинницей один раз и больше не хочется тратить около 3х часов на выпекание ~30 маленьких блинчиков. Блины жарились ну оооочень долго, если их оставить на 20 минут, то даже не сгорят! На строне с большим диаметром получались тоненькие блинчики, которые также не хотели румяниться сколько не жарь.

Качество приготовления

Плюсы

Приготовление завтрака упростилось.

Минусы

Подмтавка

Отзыв

Доча по утрам перед школой без проблем есть только блины. Данная электроблинница упростила мне этот момент. Теперь на сборы и завтрак уходит минут 20, главное заранее приготовить тесто. Очень быстро греется, хорошо равномерно пропекает. Единственный минус, панель плохо крепится. Можно было бы пазы сделать побольше. При переворачивании иногда съезжает. Приходится с помощью прихватки поправлять. Легко мыть, снял, губкой протереть и можно готовить снова! Вообще м покупкой довольны. Один из плюсов на ней может готовить даже ребенок;)) а ей это нравится))

Юлия 17.10.2018

Плюс в комплекте идёт лопатка и разравнивание от теста.

1.7

Плюсы

Минусы

Плохо печет

Отзыв

Очень долго пропекает блины, не зажаривает, как сухой лаваш получаются. Намучались пока готовили. Может бракованная попалась. И ещё совет, осматривайте товар в магазине, панель нам попалась с царапинами.

Сергей 07.08.2018

Странно. У меня всё в порядке с выпеканием. Возможно дело не в приборе, а в тесте? Выпекается всё нормально и с одной стороны и с другой. Очень удобно.

• Качество приготовления