Электроблинница Sinbo SP 5208 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Электроблинница Sinbo SP 5208

Качество приготовления

Плюсы

Не требуется масло для готовки. Нагревается за пару минут. Легко печь. Тесто не растекается. Стоит недорого.

Минусы

М.. не нашла, для меня одни плюсы.

Отзыв

У меня семейство без блинов жить не может, так что блинница на кухне маст хэв. Готовить намного проще чем на обычной - опускаю в тесто, переворачиваю и она сама печет блинчики без моего участия. 1- быстрее чем на сковороде, 2 - вкуснее, 3 - меньше мороки, 4 - всегда красивые и ровные блины)).

Качество приготовления

Плюсы

1. Готовка, процесс жарки очень простой, пару минут ждешь нагрева, потом погружаешь в тесто, прилипает блин секунд за 10, потом минуту с одной стороны , минуту с другой и готово! Жарится всё равномерно, блины получаются на пятерочку.2.Обслуживание, она неприхотлива, её даже можно и не мыть, включила в розетку, пожарила, отключила, подождала пока остынет и всё, нет заморочек, как с сковородками.

Минусы

Отзыв

Очень полезный прибор за небольшие деньги.

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие, весит немного, удобство.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Весит она чуть меньше, чем полтора кило, рука в процессе готовки не устаёт, рукоятка длинная, удобно. Её не нужно мыть, быстро остывает и также быстро нагревается, блиничик жарится за минуты две. После её покупки стала тратить гораздо меньше времени на приготовление блинов, а это процесс не лёгкий, так что покупкой однозначно довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Помощница в приготовлении сладких десертов, надежная,не дорогая.

Минусы

Особых недостатков не обнаружила.

Отзыв

Блинница удобнее обычной сковородки, готовить с ней гораздо удобнее, в большой семье это значимо, ведь блинов надо жарить много, и чем легче процесс приготовления - тем меньше устаешь, да и компактнее она, чем обычная сковорода. У неё небольшое дно, блины удобнее переворачивать лопаткой, чем в глубокой сковородке. Поверхность разаргревается равномерно, в этом весь секрет приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

кто-то подарил мне ее на день рождения, пока не начала пользоваться не осознавала на сколько она хороша, и проста в использовании. Блины получаются тоненьки и не пригорают, уже какой год на ней готовлю.

Минусы

Отзыв

Ручка не перегревается, готовлю всегда без масла. Хорошая и удобная сковородка

Качество приготовления

Плюсы

Диаметр 20 см, длинная ручка и не скользкая, минимум масла, быстро прожаривает тесто с двух сторон, легко перевернуть и снять блин, чаша для теста в комплекте.

Минусы

Отзыв

И так часто блины делала, а сейчас так вообще почти каждый день дети просят - а почему бы и нет, быстро и легко готовить стало.

Качество приготовления

Докупила только силиконовую кисточку, чтобы смазывать маслом, т.к. на сковороде масло растекалось, а тут другая ситуация. Так что кисточкой периодически промазываю. Пропекаются блинчики равномерно, по краям корочка и очень тоненькие. На сковороде обычно толще у меня получались) очень довольна.

Качество приготовления

Качественная сборка и легкая блинница. Ручка не горячая, совершенно спокойно берусь. Раньше блины жарила только я и я, все остальные - ели. А сейчас, эту миссию захватил у меня муж и реально ловко справляется, даже лучше меня жарит. Можно и домой теперь не спешить после работы, чуть что муж блинами всех накормит - дети тоже в восторге.

Качество приготовления

Видела как-то по телевизору электроблинницу - очень интересный вариант мне показался, но стоила очень дорого. Нашла похожую и цена доступная, решили пробовать. Скажу честно, у меня не только первый блин вышел комом, но и еще блинов так 10-12 в мусорное ведро ушли, а потом нашла нужную консистенцию и приспособилась как снимать быстро и не рвать блины и все, и понеслось) сейчас уже и гречневые блины, и сладкие - любые готовлю и все отлично получается. Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Нагревается быстрее, чем сковородка. Хоть в инструкции и написано смазывать маслом, но я просто добавляю каплю в тесто - и тоже ничего не пригорает. Ухаживать просто - провести тряпкой по остывшей поверхности и убрать на место.

Минусы

Надо понимать, что места блинница занимает как полноценная сковорода.

Отзыв

Не жалею о покупке, но лишь потому, что блины мы едим часто. Если печь раз в месяц, то может и нет смысла занимать свободное место

Качество приготовления

Плюсы

Необычная вещь - можно делать блины под удивленные взгляды подруг. Греется быстро, и пгоружной способ оказался даже удобней, чем скакать вокруг с черпаком и кастрюлей. Пропекаются блинчики равномерно, не прилипают, но я периодически всё же промазываю поверхность маслом.

Минусы

шнур всё же коротковат. Не так часто у меня розетки по кухне разведены.

Отзыв

Необычная вещь для любителей блинов. Конечно, функций у нее немного, зато блинчики и правда выходят отменные

Качество приготовления

Готовить на блиннице просто. У меня просто косяк с обычной сковородой, то толстые то прозрачные и тонкие получались. Кароче, никакого терпения не хватало. Купила электрическую и наконец-то блины нормально получаются и с первого не комом)). Вкусно, легко переворачивать и не прилипают. Отмывается после готовки просто. Довольна выбором. Советую.

Качество приготовления

Ну с обычной блинницей не сравнить. Готовить просто - макаю в специальную тарелочку и через минуту блин готов. Можно готовить любые и тоненькие прям кружевные блинчики и потолще. Получаются вкусные и не жирные. Очищается просто и уж явно времени меньше занимает чем отмыв обычной сковородки.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления, всегда тонкие блинчики.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Блинницу купили незадолго до нового года. Пока недостатков не обнаружила. Очень легкая. Блинчики всегда очень тоненькие и хорошо прожаренные. Из-за того, что при жарке не используется масло, получаются нежирными. Переворачиваются очень легко, не прилипают. Ещё один плюс, невысокая цена. Надеюсь прослужит долго, очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Блинница хорошая, добротная по сборке, качественные материалы. Блинчики получаются ровные аккуратные, в них хорошо завернуть любую начинку. Купил вторую для мамы.

Минусы

Недостатков пока не обнаружил, но как и любой технике надо приноровиться, но после 2-3 блинов идет, как надо.

Отзыв

Отличная вещь для таких ленивых, как я. Отличный домашние ровные блинчики за пару минут, рекомендую!

Качество приготовления

Увидела у подруги, понравилась блинница и решила себе купить. Стоит недорого, а как блинчики печет... Все просто - макнуть в тесто и через пару мин, красивенький и тонкий блинчик готов. У меня на сковороде никогда такие тоненькие, кружевные и аккуратные блины не получались. Только для первого блина требуется капля масла, так что получаются нежирными, а оч вкусными. В общем, своих денег стоит блинница. Меня устраивает

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость, скорость нагрева и готовки, блинчики красивые, тонкие, вкусные и ароматные получаются. Реально на тарелку блинов времени раза в два меньше уходит чем при готовке на обычной сковороде.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купила в подарок маме к новому году. У меня точно такая же блинница несколько месяцев и работает отлично, я очень довольна.

Качество приготовления

Видела у подруги, попробовала блины и купила себе такую же блинницу. Вещь! Так просто я еще блины не готовила. Опускаю в тесто, ничего не растекается. Печет быстро. Блинчики получаются очень красивыми и вкусными. У меня ни разу не подгорали. Очищается просто и без особых усилий. После такого прибора к обычной сковороде не вернусь.

Плюсы

Минусы

некачественно не советуют

Отзыв

Сделано в Турции хуже чем китайский

Качество приготовления

Теперь я мастер тонюсеньких блинов «на всю сковороду»! Диаметр блинницы 20 см, поэтому блины получаются как раз нужного размера для того, чтобы их удобно было начинить. Примерно 3 минуты жду, чтобы сковорода нагрелась и около полминуты (зависит от густоты теста) на прожарку одной стороны блинчика. Может и не оч. быстро, но результат стоит ожидания! В комплекте со сковородой имеется специальная тарелка для теста.

• Качество приготовления