Электроблинница Russell Hobbs 20920-56 Fiesta Crepe Maker - Отзывы

20039359

Электроблинница Russell Hobbs 20920-56 Fiesta Crepe Maker
  • + 203 Бонусных рубля
    • + 61 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 142 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электроблинница Russell Hobbs 20920-56 Fiesta Crepe Maker

Блины восхитительные получаются. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, удобно, просто

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Покупал жене в подарок, но так втянулся, что теперь иногда утром и сам готовлю) удобно, быстро и просто) Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Нет лишних заморочек.

Минусы

Отзыв

Подходит для заворачивания начинки. Брал по хорошей скидке.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, очень удобный режим накаливания. Готовлю на 4,5,непригорают и не горят блинчики

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобно и быстро, не надо по полдня стоять у плиты. Мама ставит на поверхность пониже и готовит сидя. Все очень довольны!!!

Качество приготовления

Плюсы

Печет достаточно быстро

Минусы

На третий раз сломалась распределительная палочка,Выше второй скорости не включишь,блины сразу начинают гореть.

Отзыв

Хотела купить бюджетную Супру,по отзывам она бы меня вполне устроила.Но когда пришла в магазин, консультант начал говорить про нее всякие басни,типа зачем Вам китайский ширпотреб ,что она может даже с новья не включиться и прочую ерунду.В итоге настоятельно рекомендовал данный товар.Восторга ,признаюсь честно ,при приготовлении не испытываю.Распределительная палочка уже с третьего раза вся в заусенцах,постоянно в самый интересный момент делится на две части,т.е. ручка остается у меня в руках когда я распределяю тесто. Выглядит она тоже ни чуть не презентабельней все той же супры ну и 5 скоростей,на последних скоростях все просто горит.Так что по моему скромному мнению она того не стоит.

Качество приготовления

Плюсы

Блинчики получаются просто идеальные, намного лучше.чем даже на хорошей сковородке. Поверхность не пригорает и хоро моется. Можно регулировать температуру. Гарантия на два года.

Минусы

Шнур коротковат, приходится пользоваться удлиннителем.

Отзыв

Удобная штучка, пару раз в неделю теперь у нас всегда блины на столе - вкусно!

Плюсы

Удобная, понятная, печет замечательные блинчики - всегда получаются даже без рецепта

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь более полугода, нареканий нет, одни положительные эмоции. Выручалочка. Удобная, ничего не пригорает, температура регулируется, печет быстро и качественно

• Качество приготовления