Электроблинница Kitfort КТ-1615 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электроблинница Kitfort КТ-1615 - Отзывы

• Качество приготовления
4.1
Электроблинница Kitfort КТ-1615

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая блинница и дешевая при этом! Редкость по-моему уже найти кухонный прибор который бы работал нормально и не как самолет стоил бы. Блины получаются с ровными краями, кружевные! Не СГОРАЮТ! я люблю просто именно тонкие чтоб в них заворачивать творог или варенье. А мама моя жарит толстенькие такие, но внутри тесто все равно здорово пропекается очень. Хотя тесто она половниками льет и льет в одну форму.

Минусы

Прибор дельный, ничем не напрягает вообще.

Отзыв

Для любителй блинов незаменимая весчь! Нагревается плавно, не было такого чтоб замкнуло чего. Хоть и Китай, но сделано любо-дорого.

2.3

Плюсы

Минусы

очень долгое время приготовления, надо переворачивать

Отзыв

покупала по акции в довесок к заказу. Думала, сэкономлю время при приготовлении, но нет - обычная сковородка готовит раза в 3 быстрее. Верхняя крышка без жара(!!!), то есть вам придется переворачивать блины. Зачем тогда она нужна - не понятно, т.к. она даже делает хуже - мешает отходить пару из теста. Омлет тоже готовится очень долго. Выброшенные деньги(((

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро нагревается, регулировка температуры

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил жене такую блинницу, любит она у меня делать блинчики и оладушки. Вчера как раз опробовали ее, наблюдал как жена готовит завтрак. Очень здорово придумано, что есть регулятор температуры. Это очень удобно для тех кто впервые делает на ней блинчики. Они, конечно, по размеру меньше, чем на сковороде получаются. Но могу заверить, что более вкусные и полезные. Для них требуется гораздо меньше масла! Жена попробовала как тонкие блинчики делать, размазывая по блиннице тесто шпателем, так и толстые оладушки. И те, и другие прекрасно пропеклись. Вообщем для тех кто любит по утрам бличики и оладушки очень даже рекомендую.)

• Качество приготовления