Электроблинница Kitfort КТ-1612 - Отзывы

4.0
Электроблинница Kitfort КТ-1612

D

Качество приготовления

Плюсы

2 разных насадки, съемные панели, легко мыть

Минусы

Первую партию просто училась и привыкала к размазыванию теста, во всяких теремках люди это так просто делают, а на практике нужно учиться

Отзыв

Теперь я мастер размазывания теста, всегда надо учиться новому. Когда приходят гости сначала говорят, что это просто, а когда сами пробуют понимают, что нужен опыт. Вообщем я теперь звезда блинов, есть чем удивить гостей :)

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Две насадки

Минусы

Очень медленно готовит . Блины не жарятся ,а сохнут

Отзыв

Если нужно небольшое количество блинов,если вы не ограничены временем ,может это ваш вариант . Чтобы целую семью накормить ,нужно сутки печь

Качество приготовления

Плюсы

Две съёмные панели, удобство в приготовлении

Минусы

Пока не научилась пользоваться палочкой для размазывания теста, на большом ещё как то получается, на маленьких она не подходит

Отзыв

Давно мечтала о таком товаре, теперь очень рада что у меня есть, будем учиться.

Качество приготовления

Плюсы

Простая,качественная электроблиннца

Минусы

Отзыв

Хотела бы написать отзыв о электроблиннице,она просто замечательная,ни разу не пожалела о ее приобретении. Антипригарное покрытие,ничего не подгорает и не прилипает,блинчики получаются тонкие,как я люблю. Она легка и проста в использовании,так же имеет два вида форм для блинчиков, можно делать большие и маленькие.

Качество приготовления

Плюсы

Работает , блины вкусные

Минусы

Долго печёт

Отзыв

В целом норм, за эти деньги. Брал на бонусы, так что особо не расстроился , что долго. Главное печёт))

Качество приготовления

Плюсы

Легко мыть, две насадки, диапазон температур

Минусы

Отзыв

Отличная блинница

Качество приготовления

Плюсы

Блины не пригарают, удобная

Минусы

Отзыв

Блинница печет идеально, блины сочные, вкусные, ничего не пригорает, моется легко. На кухне встала точно под нее создано все было – места занимает немного, теперь хотим попробовать еще что-нибудь от Китфорт

Качество приготовления

Плюсы

Вкуснейшие блинчики

Минусы

Отзыв

Не нарадуемся помощнице, все просто и со вкусом, блины печет, описания, что выше читаю с удивлением, да такие вкусные! На обычной сковороде таких не сделаешь, всем хозяйкам советую!

Плюсы

Минусы

Блины не пекет!!! Тесто просто высыхает на ней, а не подрумянивается.

Отзыв

Первую поменяли, думали, что бракованная, но со второй был тот же результат. Сдали. Не советую покупать.

Ирина 27.12.2017

конечно, это не те жирные плавающие в масле жирнющие блины, что вы привыкли есть это настоящие тонкие блинчики пеЧет, а не пекет. отзыв ваш не достоверный

Качество приготовления

Плюсы

недорогая, блины все же печет, не пригорают они

Минусы

неравномерный нагрев, время на выпекание вряд ли меньше обычной сковороды

Отзыв

Блинницу купить хотела очень давно, читала не раз, что с ней время приготовления блинов значительно сокращается. В итоге благодаря хорошей акции выбрала данную блинницу. Ну, что можно сказать... Вряд ли я отважусь назвать этот агрегат скоростным и похвалюсь тем, что блины можно на ней испечь быстрее, чем на обычной сковороде. Очень неравномерно печется каждая новая порция блинчиков: то почти моментально одна сторона становится золотистой, то стоишь и ждешь, ждешь, ждешь, а видишь все еще белый блинчик (пробовала на насадке для 4 блинов на самой высокой мощности - Dark - и поняла, что ставить мощность меньше просто не имеет никакого смысла). Вкус блинов тоже отличается от тех, что пекутся на обычной сковородке, на блиннице мне лично меньше они понравились. Но плюсы тоже есть: удобно печь сразу по 4 мелких блинчика, и даже первый блин комом вряд ли на ней получится, т.к. покрытие антипригарное, с легкостью можно лопаточкой из комплекта подцепить и перевернуть блинчик. Если подытожить, то у меня от этой блинницы смешанные впечатления: что-то в ней удобнее сковородки, что-то все же так себе. Но в общем, наверное, конкретно данная модель тянет на четверку.

Качество приготовления

Плюсы

только в сменных формах

Минусы

остальное все минус

Отзыв

Купив блинницу стали сразу пробовать печь блины, блинница их вообще не печет, через 10 минут после того как налили тесто блин даже не подрумянился, а просто высох. Подумали, что бракованная поменяли в магазине на другую такую же, но результат был тот же. Не советую приобретать данный товар.

Плюсы

Две формы, небольшая мощность.

Минусы

Отзыв

Купил матери на день рождения, она очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая блинница появилась у нас не так давно но стала всеобщей любимицей. Замеить тесто дело пяти минут, а с ней ребенок даже сделает вкусные хорошо прожаренные блинчики без подгорелых частей. Блинчики можно делать разного размера. На Масленицу хороши большие, 30 см в диаметре, а на завтрак каждый день сразу по 4 можно делать, но небольших. Это здорово экономит время, на сковороде такиех четыре ровненьких блинка не получится одновременно сделать.

Минусы

Все отлично с блинницей, недостатков ноль.

Отзыв

На формах антипригарное покрытие. На них ничего не налипает, так что очищать долго не требуется после того как нажаришь даже гору блинов. Весит мало, управление механическое (сенсорика бесит тем, что такие панели всегда грязные от заляпов). Шнур не длиннющий, но разместить можно не впритык крозетке - 0,7 м длиной.

• Качество приготовления