Электроблинница GFgril GFC-B300 Slim - Отзывы

• + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество приготовления
Электроблинница GFgril GFC-B300 Slim

Минусы

Отзыв

Всем привет! Блинница у нас уже неделю и мы успели попробовать разные блинчики - на сыворотке, из гречишной муки, с бананом. Все очень вкусно! Размер у блинницы довольно большой, но я жарю на ней и маленькие блинчики. Не обязательно раскатывать тесто по всей поверхности. Температуру можно регулировать и выпекать светлые или более поджаренные блины, кому как нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Большой диаметр в 30 см, плавный нагрев и полноценная прожарка блина. Масло ест не много, смазываю кисточкой при необходимости саму поверхность, в блин масла не лью.

Отзыв

По мне так удобнее, чем сковорода. С лопаткой и равнителем получаются отличные большие блины. Про качество могу сказать - в использовании год, гарантийный срок прошел - не разу не подводила , покрытие целое. Посмотрим как будет дальше, но вложенные деньги уже оправдала и отработала.

C

Качество приготовления

Плюсы

Электроблинница упрощает процесс готовки и снимания блина с антипригарной поверхности.

Минусы

Отзыв

Блинницу выбрала себе, когда заказывала в подарок маме фритюрницу - устроила и цена и мощность. Блин готовит за пару минут без всякого жира и масла - блины нежные, но не жирные. Очень радует покупка.

Y

Качество приготовления

Большая хорошая блинница, все приспособления ест в комплекте, включай и готовь сразу же. Не пахла паленым при включении, цена одна из самых низких в сетевых магазинах. Приготовление стопки блинов (больших) занимает около 40 минут, где то 1-2 минуты на блин. Покупала за 1990 рублей, рекомендую.

O

Качество приготовления

Плюсы

Быстро греется, очень широкая поверхность, оформленная хорошими бортиками. Антипригарное покрытие не подвержено воздействию температур и ничуть не испортилось за полгода использования

Отзыв

Один раз промажешь маслом - и все блины из партии получаются нежирными но отлично отстающими от поверхности.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

блинница проста в использовании, адекватная стоимость в сравнении с другими брендами, антипригарное покрытие, благодаря которому можно просто протереть влажной тканью без необходимости мыть под проточной водой

Минусы

Отзыв

самое главное - невероятно большое количество вариаций начинок)) Наша семья любит как сладкие (с мёдом, вареньем или свежими ягодами), так и с рыбой(лосось с зеленью и творожным сыром как вариант полезного и сытого ужина), творогом или мясом. Жарятся блинчики довольно быстро и равномерно)

Качество приготовления

Плюсы

Удобна в использовании, блины не пригорают

Минусы

Печет неравномерно

Отзыв

Захотелось мне электроблинницу на День рождения. Купили. Радость длилась недолго) Красивая, удобная, антипригарное покрытие действительно антипригарное. НО. Блины (рецепт стабилен уже много лет) невкусные! Если тонко распределишь - получается хрустящий лаваш, толще - резиновая лепешка, которая также ломается при сгибании/сворачивании. К палочке для распределения можно приловчиться-сам процесс прикольный. Но, в общем и целом, с блинами на обычной сковороде не сравнится. Пустая трата денег. Не рекомендую.

Юлия 20.06.2019

Дополню отзыв. Спустя время приноровилось смазывать блин сливочным маслом в процессе выпекания и результат стал приятнее. В основном пеку блины с сыром. Слова о пустой трате денег беру обратно.

Качество приготовления

Плюсы

Большой диаметр

Минусы

очень неудобно пользоваться тяпочкой для распределения теста по поверхности сковороды, поверхность не равномерно нагревается.

Отзыв

Такая неудачная покупка((( Очень пожалела, что взяла именно ее, начитавшись хороших отзывов. В деле так неудобно распределять тесто и снимать блинчики, тесто рвется, так как прилипает к поверхности. В комплекте были неудобные лопатка для переворачивания и тяпочка для распределения теста - она дырявит блинчики острыми углами. Пробовала несколько раз, уже и тесто разное делала и та же фигня получается...еще и пропекаются не равномерно. Качество на 2 балла. На простой сковороде в 100 раз было проще...

Дмитрий 26.03.2018

Несомненно, процесс приготовления блинов на сковородке отличается от приготовления на электроблиннице. Но, моя жена научилась готовить нормальные блины именно на электрической. причем не пользуется лопаткой, а какой-то своей старой

Минусы

Отзыв

все просто - налила тесто, раз равняла палочкой, подождала несколько секунд и перевернула - еще немножко и блинчик готов. За 3 дня напекла столько блинов, сколько наверное за всю жизнь не готовила! Моется отлично - ничего не пристает - протер и как новый. А главное очень компактный прибор -места занимает не больше обычной сковороды.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, работает отлично

Минусы

Но кроме тонких блинов да лепешек, к сожалению, больше ничего не сделаешь. Разве что яичницу еще.

Отзыв

Покорила она меня своими размерами. С одной стороны, по диаметру достаточно большие блины получаются, чтобы начинку в них завернуть. Прямо как в ресторанах быстрого питания, даже лопаточка такая же прилагается. С другой стороны – по высоте блинница очень узкая. Храню ее вертикально вместе с крышками от кастрюль. Удобно регулировать температуру и переносить с помощью боковых "ушек".

Качество приготовления

Плюсы

Жарит действительно быстро и равномерно, успевай только переворачивать. Жарю на масле через раз. Приобретением доволен – блины теперь готовлю часто, получаются как фирменные.

Отзыв

Электроблинницу взял, чтобы готовить дома блины как в кафе. Выбирал бытовой прибор по мощности и диаметру поверхности, считаю это самыми главными критериями. Без проблем научился печь большим блины почти сразу – в наборе все есть – и поварешка, чтобы отмерять нужный объем жидкого теста и треугольник для равнения и лопатка, чтобы переворачивать блин.

O

Качество приготовления

Плюсы

Теперь у нас каждое утро вкуснющие блинчики!

Минусы

ничего такого не замечено

Отзыв

Подарил жене, радости было много! Сразу конечно же, мы попробовали приготовить блины. Для чего и покупалось! Это наверное самая тонкая электроблинница и не тяжелая. В комплекте идет палочка для распределения теста, что очень удобно. Благодаря своей мощности, блины готовятся быстро!

Качество приготовления

Плюсы

Блины не пригорают и не рвутся.

Отзыв

Подруга подарила такую блинницу на ДР. Я вообще была не уверена, что начну ей пользоваться, как то я раньше и сосковородкой справлялась. Ну в общем решилась и протестировала. Оказалось, что сомнения были зря, вещь годная. Печет отлично, даже мое неидеальное тесто с комочками. Процесс увлекательный и не скучный. Советую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро разогревается, есть небольшие бортики, чтобы тесто не выливалась и ручки для переноски

Минусы

ничего такого нет

Отзыв

Нагрев делаю поменьше для тонких блинов, для оладушек - побольше. Самое главное для меня, что ничего не прилипает к поверхности. Сразу видно хорошее антипригарное покрытие. На нем не сэкономили.

• Качество приготовления