Электроблинница Endever Skyline СM-24 - Отзывы

Электроблинница Endever Skyline СM-24

• Качество приготовления
Электроблинница Endever Skyline СM-24

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, просто

Минусы

Отзыв

Компактная удобная в готовке блинница. Ничего не пригорает, легко снимается и переворачивается. Поверхность приятная, просто отмывается.

Качество приготовления

Плюсы

Очень добротная блинница - хорошо и быстро выпекает вкусные тонкие блины. Компактная, надежная, и удобная. Отличное соотношение качества и цены. Доступная и недорогая цена.

Минусы

Не нашла - все нравится и устраивает.

Отзыв

Купила эту блинницу, т.к. все в семье любят в выходные дни завтракать горячими блинами со сметаной и запивать сладким чаем. Но совсем не просто успеть испечь к завтраку блины на всех, а нас четверо. Эта модель рассчитана выпекать блины диаметром 24 см. Поверхность блинницы с антипригарным покрытием, мощность 850 Вт. У нее самое простое управление - только одна кнопка включения/выключения, которая после включения блинницы в сеть загорается красным цветом. Все остальное делает само устройство - оптимальную температуру выпекания обеспечивает внутренний термостат. В комплекте с блинницей шла удобная лопаточка для переворачивания блинов и распределитель теста. Поверхность для выпекания разогревается быстро и блины получились тонкие и вкусные. Причем все поверхность разогревается равномерно. К жарочной поверхности, благодаря антипригарному покрытию, блины не пристают и не подгорают. Уход за блинницей простой - к антипригарной поверхности если что и пристало, то смывается легко. Покупкой довольна - блинница надежна и безопасна, выпекает блины быстро и хорошо, стоит недорого. С учетом качества и цены это очень практичная модель. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и равномерно нагревается

Минусы

Отзыв

Быстро равномерно нагревается, ничего не пригорает. Блины легко переворачивать. Все легко и удобно.

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Ничего не пригорает, легко отмывается. Простое управление, быстро и равномерно нагревается. Легко переворачивать и снимать блины.

Качество приготовления

Вчера муж подарил мне эту крутую блинницу. Я давно её хотела!!! И как я была счастлива сегодня утром, когда я за 25 минут настряпала целую гору блинов)) на обычной сковородке на этот объём теста уходило 1-1,5 часа. Блинчики тоненькие, вообще не прилипают! Маслом не смазывала поверхность, только один раз перед использованием. Очень советую!

Качество приготовления

Удобная и приятная блинница. Отличное покрытие позволяет делать блины без масла, а мыть ее очень удобно. Очень рекомендую.

Качество приготовления

На этой блиннице готовить очень безопасно, у меня даже дети сами теперь себе блинчики делают. Для них это даже какой-то особый творческий процесс. Легкая и понятная. Самое главное, что она недорогая, но при этом очень качественная.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Отзыв

Блины прожариваются равномерно и быстро. Блинница легко отмывается и к ней ничего не пригорает. Она достаточно быстро прогревается и занимает не очень много места.

Качество приготовления

Не мог и думать даже, что куплю себе аппарат для приготовления блинов. Но в какой-то момент просто переклинило и купил. На самом деле, я не долго искал модель. Купил, по сути, первую попавшуюся. Корпус хорошо сделан: не ломается. В комплекте есть распределитель теста, который помогает сделать тонкие и большие блины. Распределитель, кстати, очень удобный. Включается аппарат очень быстро и также быстро нагревается. Ножки не позволяют скользить по поверхности стола. Диаметр рабочей поверхности - 23 см. Удобно. В такой блин потом хорошо начинку класть. Есть индикатор включения, который сообщит о том, что уже включено и можно работать. Гарантия 12 месяцев. хочу посоветовать аппарат. Правда хороши и я не пожалел,ч то спонтанно его купил.

Качество приготовления

На сковороде не получались блинчики никогда. А я их очень люблю кушать... Долго думал: как бы так сделать, чтобы научиться. А потом в магазине увидел этот аппарат. Решил купить, но перед этим поговорил с консультантом на счет того, как этим пользоваться. Все объяснили и я решился. Привез домой. Быстро замешал тесто и включил аппарат. Нагрелся он быстро и я решил, что все пора. Налил тесто на поверхность и стал ждать. С одной стороны быстро обжарилось, я перевернул и с другой тоже быстро обжарилось. Идеальный блин. Большой и не пригорел. Чудо аппарат. Поверхность, на которую наливается тесто - антипригарное. Есть распределитель теста, который позволяет аккуратно сделать будущий блинчик нужного размера. Это чудо аппарат. Хочу посоветовать его всем!

Ф

Качество приготовления

Всегда мечтал о том, чтобы делать большие блины, как в ресторанах и кафе. Не мог понять, какую сковородку они используют. Но придя в магазин, понял, что они совсем не сковородку используют, а специальный аппарат. Решил тоже такой купить. Уже сделал довольно много блинов на ней. Корпус очень хорошо выполнен. Нет никаких зазоров. Диаметр одного блина получается 23 см. Большой и аппетитный. Не жирные блины, потому что на блинницу не надо наливать масло. Работает тихо и быстро. То есть блины буквально за 40 секунд становятся готовыми. Кнопка включения и выключения работает прекрасно и не приходится долго ждать, когда же среагирует. В комплекте есть распределитель теста. Очень удобная вещь. Нравится абсолютно все в этой блиннице. Она очень классная и гарантия на нее есть. Стандартная. Рекомендую любителям блинов.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления, компактность блинницы.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Приобрела эту электроблинницу недавно, но осталась ей очень довольна. Я люблю по утрам готовить что-нибудь вкусное, но блины на сковороде занимают много времени, а этот прибор существенно упростил задачу.

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие

Минусы

не выявлено

Отзыв

Простая электроблинница. Ей легко пользоваться, ничего не пригорает к поверхности, но не для большой семьи. Времени уйдет много, чтобы наладить целую стопку.

Качество приготовления

Плюсы

Большой диаметр блинницы - 23 сантиметра. Есть распределитель теста, очень удобная вещь и позволяет готовить ровные блинчики. Быстро нагревается и хорошо готовит.

Минусы

Не нашла, если честно.

Отзыв

Можете покупать и использовать. Будете наслаждаться вкусными и красивыми солнышками-блинчиками.

Качество приготовления

Плюсы

Самый большой плюс этого аппарата - антипригарное покрытие. Я не из тех людей, которым нравятся блины со вкусом масла, а эта блинница позволяет готовить без него. Действительно ничего не пригорает, однако, нужно быть очень осторожными, поскольку поверхность можно быстро и легко поцарапать. В комплекте есть распределитель теста, с помощью которого можно разровнять тесто так, чтобы получились ровные и красивые блины. (Главное, потом не испортить все при переворачивании ХД). Также, радует размер диаметра блинницы (23 см). Блины получаются очень большими и похожими на солнышко!

Минусы

Поверхность для жарки легко повредить. Так что необходимо аккуратно обращаться с ней.

Отзыв

В общем, если Вы аккуратный человек, то смело можно покупать эту модель!

• Качество приготовления