Электроблинница Endever Skyline СM-18 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Давно хотел купить себе блинницу и вот, наконец купил. Работает просто идеально и готовит замечательные блины, которые приятно кушать. Корпус у нее очень крепкий и это круто. Не скользит по столу и меня это радует. Поверхность, на которой готовить, с антипригарным покрытием, которое именно такое, а не просто написано так. Ничего не прилипает и не подгорает. Я почти не использую в тесте добавления растительного масла и от этого блины не такие жирные. Также у нее в комплекте есть лопатка для переворачивания блином и меня это радует. Заодно знаю чем переворачивать и не царапать поверхность для жарки. Есть индикатор, который показывает, что блинница включена. Вообще с ее помощью гораздо проще готовить блины, чем на сковороде и получается как-то безопасней. Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, блины не подгорают, готовятся быстро, легко переворачивать, блины прожариваются равномерно,занимает мало места, длинный шнур.

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Я часто делаю блины. Обычно я готовила их на сковородке, но муж купил мне это чудо. Процесс готовки блинов снизился почти в 2 раза. Блины не прилипают. На кухне занимает мало места. В общем я очень довольна. Всем хорошим домохозяйкам советую!

Качество приготовления

Скоро масленица и вот я решила, что на сковороде скучно и не очень удобно готовить. Посмотрели с мужем на сайте блинницы и нашли эту. Понравилась по описанию и решили купить. Ну и естественно, никто ждать масленицы не стал. Сразу опробовали. Какие она блины делает, просто загляденье. Они очень аппетитные получаются. Большие и в них удобно класть начинку. Готовить на ней очень удобно. Можно даже сидя за столом. Очень советуем!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Отзыв

Компактная, приятная в использовании. Удобно переворачивать блины, ничего не пригорает и не прилипает.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно переворачивать

Минусы

Отзыв

Очень удобно пользоваться, ничего не прилипает, удобно переворачивать блины.

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Быстро равномерно нагревается, ничего не пригорает. Легко снимается, лопатка очень удобная, отлично лежит в руке, не выскальзывает.

Качество приготовления

Плюсы

Ничего не пригорает

Минусы

Отзыв

Конечно, не так быстро как на двух сковородках, но все же. Получается вкусно, без каких-либо заморочек, простое управление, ничего не пригорает. Равномерно нагревается.

Качество приготовления

Прикольный аппарат для приготовления блинов. Очень быстро получается и не так жирно как на сковороде. Меня она полностью устраивает. Ставлю ей пять баллов. Получаются большие и очень правильные блины.

Качество приготовления

Долго думала покупать или нет,посмотрев видео и почитав отзывы все-таки решилась. Очень довольна покупкой,отличная блинница. Блинчики тоненькие,пекутся быстро, очень проста в обращении. Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая и качество меня устраивает.

Отзыв

Прикольная блинница. Очень помогает в приготовлении блинов. Они получаются не жирными, потому что в тесто не нужно добавлять масло. Тесто и так не прилипает. Есть распределитель теста, не приходится это делать половником. Очень удобно.

Качество приготовления

Приобрела сразу 2 блинницы,себе и в подарок близкому человеку!!!В своём выборе не разочаровалась,это замечательная маленькая помощница хозяйке!!!Никаких хлопот,вызывает такой азарт в приготовлении блинчиков у всей семьи))))А какая экономия,со сковороды получалось куда меньше,здесь же тесто равномерно распределяется по поверхности столько, сколько необходимо)))))Всем советую!!!

Качество приготовления

Классная блинница. Блины готовятся быстро и не рвутся. в комплекте есть лопаточка и палочка для раскатывания. Качество материалов замечательное, рекомендую.

У

Качество приготовления

Не ожидала, что эта маленькая, легкая блинница творит чудеса. С управлением нет никаких сложностей, включил и всё. Прожарка блинов ровная, быстрая. Подходят любые рецепты теста.

Качество приготовления

Плюсы

Блинница мне очень понравилась. Сначала непривычно было распределять тесто, а потом присноровилась. Теперь печь блины одно удовольствие, не надо стоять у плиты. Мыть удобно. Все супер

Отзыв

Мечта хозяйки

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, равномерно прогревается и прожаривает

Минусы

не нашел

Отзыв

Хорошая электроблинница. Ничего не пригорает, хорошо прожаривается и равномерно. Конечно, готовить на семью на такой штуке по времени очень затратно, но на одного/двух людей вполне достаточно. Ей очень легко пользоваться. На кухне немного места занимает, весьма компактная.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, быстро нагревается - это факт. Да и блины готовить интересно и быстрее чем на сковородке. Блины получаются тонкие и красивые.Не подгорают.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Доволен полностью.

Качество приготовления

Замечательная блинница! Никогда не думала, что ей окажется так просто и легко пользоваться! Блины получаются большие и нежные. Не прилипают блины к блиннице, что очень круто! В комплекте есть также разравниватель для теста и лопатка для снятия блинов с блинницы. Сама по себе блинница не занимает много места. Рекомендую блинницу, реально классная!

Наталья 12.06.2018

Алиса, не вводите покупателей в заблуждение, у этой модели нет разравнивателя в комплекте, есть только лопатка.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая блинница с равномерным разогревом и легким управлением. Блины получаются хорошие, а переворачивать их легко.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую блинницу всем, кто хочет научиться готовить блины, так как для новичков она подойдет идеально, позволяя делать хорошие блины быстро и качественно.

• Качество приготовления