Электроблинница Clatronic CM 3372 (251121) - Отзывы

Электроблинница Clatronic CM 3372 (251121)
    • + 202 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 03.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электроблинница Clatronic CM 3372 (251121)

Качество приготовления

Плюсы

Удобно, быстро, вкусно!!!

Минусы

Пока нет, так как пользуюсь в течение месяца, думаю, что минусов не будет.

Отзыв

Подарили мне эту электроблинницу на новый год невестка с сыном. Второго января я сразу же начала печь блины. Тесто сделала точно такое же, как и для выпечки на сковороде, только чуть пожиже. Ну, что я хочу сказать? Вкус блинов такой же как и блины со сковороды, надо научиться пользоваться разравнивателем теста, это абсолютно не трудно, жарить блины надо на полной мощности, предварительно прогрев агрегат, блины жарятся у меня быстрее, чем на сковороде, выпекаются равномерно. Муж требует, чтобы пекла блины каждые выходные. Очень удобно для фаршировки, так как они в диаметре 29 см. Спокойно переворачиваю с одной стороны на другую, пользуясь при этом селиконовой лопаткой, дабы не повредить покрытие. Вообщем, я очень довольна! Так что всем советую купить и печь вкусные блины!!!

• Качество приготовления