Электроблинница Clatronic CM 3372 (251121) - Отзывы

20041067

Электроблинница Clatronic CM 3372 (251121)

2 790 ₽
+ 84  Бонусных рубля
  • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
Электроблинница Clatronic CM 3372 (251121)

Качество приготовления

Плюсы

И блины и лаваш

Минусы

Отзыв

Очень лёгкая

Качество приготовления

Плюсы

Удобно, быстро, вкусно!!!

Минусы

Пока нет, так как пользуюсь в течение месяца, думаю, что минусов не будет.

Отзыв

Подарили мне эту электроблинницу на новый год невестка с сыном. Второго января я сразу же начала печь блины. Тесто сделала точно такое же, как и для выпечки на сковороде, только чуть пожиже. Ну, что я хочу сказать? Вкус блинов такой же как и блины со сковороды, надо научиться пользоваться разравнивателем теста, это абсолютно не трудно, жарить блины надо на полной мощности, предварительно прогрев агрегат, блины жарятся у меня быстрее, чем на сковороде, выпекаются равномерно. Муж требует, чтобы пекла блины каждые выходные. Очень удобно для фаршировки, так как они в диаметре 29 см. Спокойно переворачиваю с одной стороны на другую, пользуясь при этом селиконовой лопаткой, дабы не повредить покрытие. Вообщем, я очень довольна! Так что всем советую купить и печь вкусные блины!!!

• Качество приготовления