Электробигуди Valera Quick 24 (605.01) - Отзывы

\ Электробигуди Valera Quick 24 (605.01)

Электробигуди Valera Quick 24 (605.01)
Электробигуди Valera Quick 24 (605.01)

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробигуди Valera Quick 24 (605.01)

Бигуди замечательные. У меня давно такие. Пользоваться легко и удобно. Главное, они очень деликатно относятся к волосам: не перегревают их. И время этот прибор значительно экономит. За минуту накрутилась, затем минут 15 занимаюсь своими делами, а перед выходом на работу снимаю бигуди и причесываюсь. Мне очень нравится. Для меня, помимо нескольких фенов, это прибор \"must have\"

Электробигуди Valera достаточно бережно относятся к волосам, после их использования волосы мягкие и шелковистые. Пользоваться удобно, зажимы широкие, зацепляют всю прядь целиком. Времени занимает минут 20. Но на моих волосах укладка держится ровно 1 час!!! Потом все раскручивается.....

Оксана 05.12.2017

Тот факт, что укладка держится ровно час, от бигудей не зависит, а зависит от структуры ваших волос, и в связи с этим глупо снижать товару оценку. У меня тоже кудри держатся недолго, и для решения этой проблемы я применяю пенки для волос, муссы, лаки и др. средства, которые мне лично помогают. Бигуди очень удобны! Завивки волос с более меньшей затратой времени я не встречала!

Пользуюсь ими уже лет пять, много перепробовала других приборов для укладки. Вывод: либо в салон укладываться, либо бигуди. Накрутить волосы утром: 10 минут - засекала, минут 5-10 походить, пока одеться/накраситься/позавтракать, одна минута снять. Отличные локоны и главное, объем на весь день!, что для тонких (как у меня) волос, оч важно и слабо достижимо. Очень удобно, что они бархатные - отлично держат локон и не портят волосы, не горячо накручивать. Но! Многое зависит от типа волос и влажности: свежевымытые и высушенные волосы отлично завиваются и держат, чуть влажные - совсем не держат, вчера помытые - еще хуже))) у подруги толстый волос - держат завивку час, для нее бигуди - выброшенные деньги. На бигуди не нарадуюсь уже много лет. Ни один из других приборов так не радует)

Приобрела эти бигуди с хорошей скидкой. Очень понравились. Закрученные на них локоны держатся 2 дня. Не идут ни в какое сравнение с обычными термобигудями. Не оставляют заломов на волосах.Пользуюсь при завивке крабиками, шпильками так и не смогла закрепить. Берите не пожалеете.

Пользуюсь этими бигуди больше года. Очень удобно создавать красивые локоны. Правда необходимо время, чтобы они хорошо нагрелись, но зато накрутил волосы и занимаешься своими делами. Очень удобно пользоваться крабиками в комплекте, металлическими скобами так и не пользовалась, неудобно. Укладку держат хорошо при использовании средств для локонов, даже на другой день остается легкая волна. В общем считаю, если есть возможность, то такая вещь должна находиться под рукой!

Дизайн красивый, бигуди не жгут волосы, но и не держат укладку. Через пару часов, как и не накручивалась, при этом использую средства фиксации для волос (мусс, лак). Так что пылятся на полке.

Долго решала нужны ли мне электробигуди или сойдуд и простые термо-бигуди. Потом долго искала на форумах все о электробигудях. По внешнему виду больше склонялась к покупке Vitek, но в итоге пришла к выводу, что данная модель будет лучше. 1. Количество бигуди-24, в других моделях их 20. 2. В комплекте идут зажими и крабики (про другие модели люди в отзывах писали, что идут только металлические зажимы) 3. Покрытие бигуди очень качественное, волосы абсолютно не травмируются и не жгутся. на голове такие бигуди носить немного сложнее, чем термо, но зато гораздо удобнее. В общем покупкой довольна, удобно пользоваться и девчонки на работе завидуют моим локонам.Советую

Бигуди хорошие, оформление радует глаз, нагреваются быстро. Все хорошо. Но никак не могу сообразить, как пользоваться металлическими зажимами.

Купила бигуди в магазине.Осталась очень довольна!