Электробигуди Remington KF40E - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробигуди Remington KF40E

Давно хотела электробигуди,долго выбирала. Удобные. Можно быстро накрутиться и не обжечься. Очень удобно, что есть фиксатор для кончика пряди и зажим именно крабиком. Крабик не позволяет горячему прикасаться к голове, хорошо и быстро фиксирует. Для хороших прядей нужно соблюдать инструкцию. Хорошо прогревать до использования, не выключать, пока не накрутите все волосы. После накручивания дать бигудям остыть, снимая бигуди, не растягивать и не тянуть локоны. Дать локонам какое-то совсем небольшое время окончательно остыть, прежде чем с ними что-то делать. Для хороших локонов нужно не жадничать и не накручивать слишком много волос на одну штуку. Это не ночь на бигуди, барашка не получится. Получаются именно локоны. Очень удобно, что можно быстро накрутиться и делать макияж-маникюр. Понравились бигуди среднего размера, крупные как-то не очень хорошо держатся (без мусса). Покупала, потому что тонкие абсолютно прямые волосы, хотелось объема. Считаю, что выбрала самые удобные. Очень довольна.

Плюсы

Много бигуди, быстро нагреваются, удобный зажим

Минусы

Отзыв

Очень нравятся, справиться с прической теперь просто. Рекомендую к покупке

Плюсы

быстро нагреваются

Минусы

Отзыв

отличная вещь! У меня локоны получаются красивые

Плюсы

Не портят волосы.

Минусы

Отзыв

Очень экономят время,особенно утром, когда спешишь на работу и нужно сделать сто дел одновременно! Локоны держаться весь день, особенно это удивительно для моих непослушных волос!

Плюсы

Хорошо завивают

Минусы

Очень быстро сломались зажимы на бигудях, они просто отломались и теперь очень плохо держаться на волосах.

Отзыв

Очень классные бигуди,хорошо завивают,но из-за пластиковых зажимов на бигудях больше бы не купила их.

Минусы

Купила два набора себе и дочери. У дочери вышли из строя сразу, лампочка горит а не греют, хорошо что были на гарантии обменяли. У меня работали 3 года, таже ситуация лампочка горит, а не греют. Вышел из строя нагревательный тен, ремонту не подлежит. Изначально крабики слабоваты и зажимы на самих бигудях сломались.

Отзыв

Не советую покупать

Плюсы

Быстрота

Отзыв

Я купила данный товар еще в инет мазине в 2013 году Т. Е. пользуюсь данным товаром уже давно и ежедневно, нареканий никаких, простота в использовании, быстрая укладка волос, волосы не ломаются и не секутся. Бигуди разные по диаметру, нагреваются хорошо минут за 20, в течении 15-20 минут держу и волосы приобретают пышность, замечательные волны и кудряшки. Советую!!! Правда фиксаторы кончиков отвалились все через год. Пробовала и на короткие волосы- имеем пышность и кудри. На длинные- объем и локоны.

Плюсы

Удобны в использовании, не обжигают руки нисколько, поверхность бархатистая ткань, зажимы для пряди, крабики для удержания .

Минусы

не увидела за месяц использования ни одного минуса

Отзыв

Сделала себе подарок на Новый год, . После приехала в магазин и забрала. Осталась очень довольна, давно хотела приобрести, нисколько не пожалела. Очень удобные в использовании, диаметр бигуди разный , можно сделать мелкие упругие локоны или мягкие волны. Прядь закрепляется при помощи зажима, сверху крепится крабик, очччччень удобно.

Плюсы

Покрытие не портит волосы, бигуди разного диаметра

Минусы

с корней сползают, тяжёлые волосы распрямятся очень быстро

Отзыв

Цену считаю завышенной

Плюсы

удобство использования, покрытие бигудей, цена, эффективность.

Минусы

к сожалению, в магазине нет в наличии и приходилось их заказывать с Москвы, а жаль, вещь нужная.

Отзыв

пользуюсь я ими где-то 3 месяца. Привлекло то, что у бигудей восковая сердцевина, что волосам вреда нет, ну и цена конечно. Она более чем доступная. Локоны и завитки действительно держатся хорошо, надо не забывать, что после того, как сняли бигуди, надо немного походить с завитками не расчесывая их и заколов их "крабиками", которые идут в комплекте, так как надо дать волосам остыть немного. Ухудшения состояния волос я не заметила. Для меня эти бигуди - новинка и отличная альтернатива обычным плойкам.

Долго искала бигуди, от которых и волосы не портятся, и много времени не занимают. Этим бигудям оценка пять по всем параметрам: нагреваются за 5 мин, на завивку трачу 15 мин, перед выходом (минут через 40) на работу распускаю. Отличная прическа! И на следующий день я еще с кудрями)))

и

все понравилось,бигуди-супер! Только плохо, что нет "вкл-выкл". Пользуюсь ежедневно, неудобно выдергивать все время из розетки...

Купила такие бигуди совсем недавно. Не понравились - до конца не закручивают, на мои волосы еле хватило всех насадок. Держала на волосах недолго, но локоны получились не красивые. Не рекомендую

Купила весной этого года после долгих поисков и чтения отзывов. Сначала очень нравилось, действительно быстро нагреваются, накручиваются и локоны держатся несколько дней. Но волосы отрасли и бигуди уже не берут, самые большие не держатся даже с крабиком, локоны получаются только около лица. В общем на короткие волосы эти бигуди просто супер. На длинные волосы не рекомендую.

супер! Подарил супруге на 8 марта. Подарком очень довольна, говорит это лучшее средство для укладки волос. Единственный недостаток - с нескольких крупных бигудей иногда слетают после нагревания наконечники, но это совершенно не мешает - просто ставит их на место, никогда не обжигалась. Прибор нагревается за 10 минут, на накручивание тоже максимум 10 минут (волосы ниже плеч), для стойкого результата на весь день держит на волосах около 30 минут - для рабочего утра идеальный вариант. Если после расчесывания закрепить лаком, то можно не волноваться что прическа испортиться из-за шапок, ветра и т.п. Весь день шикарный вид.

Претензий к качеству нет. Удобно накручивать, не обжигают, зажимы хорошо фиксируют и не оставляют заломы. Но свою основную функцию не выполнили. У меня тонкие, мягкие волосы длиной чуть ниже плеч. Кудри получились красивые, но держались ровно 15 минут (с использованием укладочных средств - минут 45). Видимо, к таким волосам, как у меня они не подходят.

Давно хотела купить термобигуди. И вот наконец 03.10.2015 я их приобрела. Перед покупкой я изучила отзывы, большинство было положительных. На следующий день я их решила опробовать вместе с мамой. Сделала все строго по инструкции. Очень понравились зажимщики для кончиков, очень удобно. Крабики все замечательно держат как длинные так и короткие волосы. Получились замечательные кудряшки, которые продержались целый день, конечно же не без помощи лака для закрепления. В общем результатом мы с мамой остались довольны. Рекомендую!

От покупки этих бигуди была в восторге, крутят просто прекрасно. Но раз на 3-й заметила, что крепления начали очень плохо держаться, бигуди спускаются. Корни получаются не накрученные....

Подарил девушке! Эффект отличный! Как настоящие кудряшки! Есть и большие и средние и маленькие бигуди. Нагреваются быстро. Удобный футляр для бигудей. Прищепки лежали в пакете и пришлось отдельно покупать для них сумочку. Огромное спасибо консультантам, несмотря на огромное количество народа, буквально разрываясь подходили ко всем и помогали. Хороших вам продаж и развития!

Греются не за 12-14, а за 20-25 мин. Горячими не бывают даже после 40 минут нагрева, максимум еле теплые, поэтому накрутиться ими нереально совершенно. Бархат волосы электролизует, в итоге не накрученные упругие локоны, а торчащие в разные стороны волосы. На этом бархате зафиксировать локоны невозможно, они просто выскальзывают. Крабы эти вообще ничего не держат. Причем диаметр у бигуди разный, а размер крабов одинаковый, естественно, что большие бигуди еще держатся худо-бедно, а маленькие не держат вообще. Зажим, который на самих бигуди, его назначение я вообще не понимаю, т.к. он длиной в 1/3 бигуди и волосы предварительно не фиксирует совершенно, т.к. просто не достают до них. Покупала, думала щипцами долго, время сэкономить, а в итоге времени потратила раз в 5 больше, я бы за это время десять раз щипцами накрутилась. Думайте сами.