Электробигуди Remington H5670 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электробигуди Remington H5670 - Отзывы

Рассрочка и кредит
Кредит от 270 ₽/мес
Способы получения заказа
из 27 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробигуди Remington H5670

Плюсы

Меньше портятся волосы от ежедневных укладок. Мало времени уходит на укладку.

Минусы

Укладка долго не держится, несмотря на использование спецсредств. Цена неоправданно завышена.

Отзыв

Решила приобрести эти бигуди, чтобы меньше повреждались волосы от ежедневных укладок. Целенаправленно выбирала этот объём бигуди, так как хотела получить эффект брашинга, а не локоны. Внешний вид порадовал. Несколько дней ушло на то, чтобы приноровиться накручивать волосы. Обжечься не получиться, но волосы так и норовили соскользнуть с бигуди. Сейчас уже на укладку трачу минут пять))) У меня стрижка "лесенкой", поэтому меньший диаметр использую наверху, а нижние локоны (чуть ниже плеч) накручиваю на крупные бигуди. Накручиваю волосы и занимаюсь своими делами, пока бигуди остывают. После того как снимаю бигуди, волосы выглядят блестящими и красиво уложенными. Но хватает этой укладки на пол дня ((( , хоть я и пытаюсь закрепить укладку лаком, а на влажные волосы перед сушкой наношу мусс. Не то чтобы совсем безобразие получается, но объём уходит. Хотя у меня волосы вообще тяжело уложить, феном и щипцами конечно укладка более долговечна, но волосы быстро превращаются в солому. Поэтому буду пользоваться этими бигуди.

Ирина 28.09.2017

ДОПОЛНЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ: нагреваю бигуди не 10 мин, как указано в инструкции, а не менее 15 мин - укладка стала держаться лучше. Пользуюсь уже месяц, очень довольна. Волосы не портятся!

Плюсы

Самая лучшая альтернатива утюжку, и прочим нагревательным приборам. Имеют разный диаметр, быстро нагреваются, легки в использовании, в наборе сразу есть всё необходимое. Делают отличный объём.

Минусы

Нет таймера для нагрева

Отзыв

После наращивания волос, волосы остались в ужасном состоянии, долгое время пользовалась утюгом. Бигуди - просто лучшее спасение от него! Не портят волосы, главное приноровиться их накручивать, но это дело времени! Нагреваю ~ 15 мин, хожу +- 35, в зависимости от свободного времени.

Плюсы

Полное заполнение воском. Диаметр то, что надо

Минусы

Отзыв

У меня короткие волосы и восхитительная прическа этими бигуди. Они совсем не портят волосы

Анастасия 28.09.2020

Подскажите пожалуйста какой диаметр в мм??)))

Объем не держится. Деньги на ветер.

Плюсы

Безопасное покрытие

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Практичные и стильные бигуди

Минусы

Отзыв

Вещь отличнейшая

Плюсы

Очень удобные бигуди

Минусы

Отзыв

Не обжигают, разные размеры, достаточное количество для любой длины волос.

Плюсы

Вещь отличнейшая. Греются эти электробигуди минут 10. Очень удобная защёлка

Минусы

Отзыв

Хожу с волнистыми волосами весь день

Плюсы

Красивый дизайн, локоны крепкие и гладкие, волосы не портятся.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень довольна приобретением. Экономия времени: 10 мин. нагреваю, 7 мин. накручиваю, через 10 мин. снимаю за 3 мин.

Плюсы

Удобные в использовании

Отзыв

ОЧЕНЬ МНОГО ВОСКА ВНУТРИ! все остальные бигуди наполнены как то на половину им. Качество вообще отпад! я пока лучше не встречала.

Плюсы

Мне все нравится!

Минусы

Долго нагреваются, больше заявленных 10 минут

Отзыв

Раньше укладку делала феном, сейчас использую бигуди. волосы выглядят более живыми, перестала каждый день использовать пенку для волос, только лак после укладки, поменяла стиль, очень нравится!

Плюсы

Красивый объемные волосы

Минусы

Если перегреть обжигаешь пальцы, нет индикатора готовности к работе

Отзыв

В целом хорошие бигуди. Ввбирала именно крупные, для объёма.Жаль нет индикатора готовности, приходится таймер ставить. Иногда обжигаю пальцы

Минусы

долго греются при накрутке не держатся в конечном итоге локоны почти сразу распрямляются,хотя мои волосы хорошо всегда накручиваются на обычные бигуди...

Отзыв

не буду ни с кем спорить,лично для меня деньги выброшенные на помойку!

Плюсы

Единственное спасение для людей у которых от природы ровные волосы... намного эффективнее использовать такие электро бигуди чем щипцы.

Минусы

Ничего плохого не вижу... главное что волосы не портятся

Отзыв

Раньше пользовалась щипцами для того, чтобы сделать себе локоны, но эффект был совсем недолгим, поэтому начала искать альтернативные вараинты и решила попробовать электро бигуди. Вообще не жалею и понимаю что стоило изначально такую вещь куптиь. У меня могут быть красивые локоны на протяжении всего дня, очень хорошо волосы держатся. При этом во время укладки волосы не портятся, я не замечаю секущихся концов или вообще ухудшения качества волос. Пользоваться бигудями легко, но правда первое время нужно привыкать, чтобы не обжечься. В комплекте есть как большие так и маленькие бигуди. Отличный вариант