Электробигуди Babyliss Clip & Curl RS100E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электробигуди Babyliss Clip & Curl RS100E - Отзывы

Кредит от 186 ₽/мес
Способы получения заказа
из 21 магазина М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 07.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробигуди Babyliss Clip & Curl RS100E

Мне племяшка моя подарила, такие бигуди. Я поначалу ими не пользовалась, пока она меня разок не накрутила, это оказалось быстро и удобно. Локоны держаться целый день до вечера, завиток получается красивый и упругий. Теперь если мне нужно быстро сделать прическу, а времени нет, пользуюсь бигуди.

Ольга 09.03.2018

Современные-компактные, безопасные, практичные. Довольна. Спасибо. Купила маме 60 лет и оставила себе, ей другие отдала. Женщинам ее возраста больше подходят предыдущие серии. Моя личная оценка-5.

Люблю технику от бэбилис, вот последней моей покупкой были их электробигуди. Они находятся в удобном кейсе, шесть крупных и шесть средних, греются моментально. На волосы накручиваются хорошо и не слетают с них, но нужно немного практики, чтоб научится с ними быстро управляться. Мне очень нравится такая укладка, плойкой именно так у меня никогда не получается, а тут каждый локон ровненький, завит в одну сторону одинаково.

Мне мама на день рожденья подарила бигуди такие. Удобно что не нужно бежать на кухню подогревать, система продуманная, включаешь и ждешь пока подогреются, индикатор сообщает о готовности. Довольно легко крутятся, на волосах хорошо фиксируется и потом когда снимаешь волосы не запутывается за счет силиконового покрытия. Еще и два типа диаметра, разной ширины локоны можно крутить.

Для меня бигуди намного удобней, чем подкручивать на плойку. Выбрала себе эти электробигуди, есть двух диаметров крупные и средние, но я пользовалась пока только большими, локоны получаются крупными и волнистыми. Нагреваются они за пять минут, потом я быстро делю волосы на шесть равных частей и накручиваю, держу около 10 минут и снимаю. Получается красивая, естественная укладка, которая держится целый день.

Плюсы

появляются легкие волны

Минусы

всё плохо

Отзыв

не держатся при завивке и сползают вниз. нормальных кудрей нет. стоят 5k, а максимальная цена для такого товара - 500р. не рекомендую. не знаю, кто накручивает эти положительные отзывы, полные противоположности реальности, или это подходит для выкрашенных или слишком мягких волос, но для моих, полностью прямых и натуральных блонд, фигня.

Очень довольна приобретением. Экономия времени: 10 мин. нагреваю, 7 мин. накручиваю, через 10 мин. снимаю за 3 мин. Но эти бигуди на длинные волосы. У меня волосы до плеч. Идеально подходят и количества хватает. Для того чтобы накрутить локон на бигуди, сначала надо его перекрутить как показано на фото. Защелка очень удобная: легко закрывается, держится и снимается. Бигуди очень легко снимаются, волосы на них не остаются и не путаются.

У меня прямой, натуральный ( без окраски) длинный волос. Ничего эти бигуди не могут с ним сделать, выброшенные деньги!

Дарья 26.12.2018

Вот у меня ниже пояса прямые,но спать на бигудях устала....эти нет смысла покупать?(

Плюсы

красивый дизайн, локоны крепкие и гладкие

Минусы

нет отключения, не работает индикатор, очень мало бигудей

Отзыв

Сразу хочу сказать, что бигуди ТОЛЬКО для накрутки кончиков, а не всей головы, так как короткие пряди не держат и у корней не прилегают. Покупала взамен простых термобигудей- ибо расплавила уже не один комплект. НО! Здесь нет автоотключения, а индикатор нагрева (минилампочка) не загорается, как написано в инструкци. И количество маловато- приходится в 2 захода крутить. Теперь +: очень качественные локоны- плотные, гладкие и блестящие- даже сеченые волосы делает идеальными! Быстро нагревается и не перегревает бигуди. Крепления очень удобные! Поэтому если не забывать о них и крутить кончики- идеально!

Ужасные бигуди,никаких локонов и в помине нет,даже маленького завиточка,купила ,попробовала и очень сильно растопилась.Возврату приборы для укладки волос не подлежат

Очень удобная защёлка, легко , неоглядно,накручиваются и снимаются, сами легкие и температура такая, что не обожжешься, и волосы не испортишь. А вот вся конструкция явно требует доработки: воопервых бигудей катастрофически мало, даже при всём моём старании двух- трёх штук всегда нехватает, а уж на полноценные локоны надо два таких набора! Сама "база" при этом громоздкая, могли бы запросто ещё бигуди разместить! вытаскиваются бигудишки за хвостик не очень комфортно, а дотронутся до нагретого элемента при невнимательном обращении можно запросто. Не помешал бы сигнал о готовности за такую цену , да и автоотключение было бы не лишним. Ну и напоследок: никак не пойму задумку с двумя размерами бигудишек: с таким кол-вом не до размера. Вывод такой: сами бигуди - на пятерку, а остальное- лишь имидж производителя, не старались, цена завышена!

надо привыкнуть к клипсам.но все таки,мое мнение они не для густых волос.особенно если накручивать маленькими прядями потому что с моими волосами если прядь толще,то даже и не держится клипса.если делать маленькими то 12 штук мало

Маме своей электробигуди подарила. Она раньше пользовалась термобигудями, которые нужно было греть в воде, а потом еще и снимать их неудобно, запутываются волосы. Этим пользоваться проще, пять минут греются, и можно уже накручивать волосы. Снимаются легко и хороший эффект, локоны держаться долго. Мамуля довольна ими, а я рада что угодила ей.

Вещь отличнейшая. Греются эти электробигуди минут 10, потом накрученные до нужной длины пряди, фиксируются зажимом, который кстати очень легко поддается и крепко держит локон. Хожу в них 20 минут и снимаю.Кудряшки в моем случае где-то часов 6-8 выдерживают. Не пойму как эта штука греет силикон)), но волосы немного ожили и заблестели. Все во благо здоровья и красоты:-)

Это просто шик блеск!! Наконец хожу с волнистыми волосами ВЕСЬ день!! Раньше до приобретения этого электро-варианта пользовалась обычными, так локоны уже к середине дня опять выравнивались, прическа портилась((( А тут вот попрбуют только стать прямыми, не получится.. ))) Эти бигуди быстро нагреваются до нужной температуры и я их легко накручиваю на свои пряди)) Жду не так, чтоб долго, но получаю результат по максимуму, и главное - они НЕ портят волосы!!! У меня они не секутся совсем и не ломаются. Короче, жутко удобные, к тому же крепятся на голове так четко, что не сползают совсем))) Хожу довольная с классной прической весь день))) Ну а чтоб вернуть ровные волосы просто иду мыть голову!

Практичные и стильные бигуди, но основное - волосы не портят. На прическу времени поболее уходит, чем с плойкой, зато шевелюра становится лучше. Пользоваться сможет любая девушка, особых навыков не надо, нагрелись - накрутил- защелкнул. В наборе разные диаметры есть, я более крупными пользуюсь. Греются моментально, минут 5 жду.

В восторге от локонов, которые от этих бигудей получаются. Тут есть одна маленькая хитрость, по ширине пряди должны соответствовать размеру бигудей, иначе держатся плохо будут. Сначала медленно с накруткой справлялась, а уже через пяток проб и ошибок довольно шустро дело шло. К тому же они структуру волос не портят. Я и купила эту вещь именно из-за того, что плойкой посоветовали в салоне больше не пользоваться, т к ломкость большая. Считаю альтернатива супер.