Электробигуди Babyliss 3021E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электробигуди Babyliss 3021E - Отзывы

6 790 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Электробигуди Babyliss 3021E

Плюсы

Быстрая, аккуратная укладка, локоны держатся двое суток, что редкость.

Минусы

Отзыв

Очень удобные, компактные, быстро нагреваются за 3 минуты, элементарные в применении, не обжигают, локоны получаются идеальные!

Плюсы

очень удобно

Минусы

добавить бы еще звуковой сигнал как нагреются, чтобы не перегреть, вообще индикатор температуры есть, но пару раз забывала про них в утренней суете...

Отзыв

Классные бигуди заменили плойку, освободилось утром время. Четких локонов как с плойкой на картинке не получается, но все равно я очень довольна 10-15 мин и красивая прическа до вечера, пользуюсь ежедневно со средством для укладки волос . Легко, быстро, красиво, не обжигает руки когда накручиваешь, рекомендую однозначно.

Плюсы

Быстро, удобно, красиво

Минусы

Цена. Но я покупала со скидкой, меня устроило.

Отзыв

Товар понравился. Работает хорошо. Быстро нагревается. Волосы накручивпются быстро и хорошо. У меня не долго держатся на волосах крутые локоны, но я кручу без укладочных средств. Пышность на голове и на следующий день.

Плюсы

Быстро нагреваются и не обжигают руки

Минусы

Отзыв

"Конкурс М.Видео".Испробовав электробигуди Babyliss 3021E, я могу с уверенностью сказать: 1)Бигуди не портят волосы. 2)Нагреваются быстро(5минут и можно накручивать,потом делать макияж,пить кофе). 3)Бигуди руки не обжигают. 4)Локоны держаться дольше,чем после обычных бигудей,которые кипятили наши бабушки,закручивали с вечера и ложились с ними спать. 5)Разный диаметр бигудей позволяет сделать разный объем локонов.Можно посмотреть видео на ютубе как лучше распределить бигуди по диаметру на голове. У меня всегда нет времени!Всегда опаздываю!Поэтому для меня очень удобно-20 минут и объемные локоны готовы!Я даже заметила,что после электробигудей волосы еще больше приобретают блеск и шелковистость.

Плюсы

не увидела

Минусы

Локонов нет, просто чуть пышный волос получается.

Отзыв

Деньги выброшенные на ветер.

Уже достаточно давно завиваю волосы термобигудями. Бигуди не портят волосы. Локоны держатся дольше, чем после плойки или фена. Мне этот набор очень нравится. Разный формат бигудей позволяет сделать пышную прическу. Удобно пользоваться, волосы не соскальзывают во время накручивания.

Минусы

Отзыв

Если помните парафиновые бигуди, которые надо было кипятить, потом обжигая пальцы успеть накрутить волосы... Ужас.... А теперь так удобно-- бигуди нагреваются прямо в коробке,руки не обжигаешь, быстро и удобно, и прическа держится весь день

Плюсы

легко в использовании

Минусы

Отзыв

Отличные бигуди, не жгут волосы как все плойки. Красиывые локоны за 20 минут на любую длину! Особенно подходит, для тех кто вечно спешит и нет времени делать что-то на голове. И для тех кто не умеет управляться с волосами, чтобы они красиво лежали. Нагреваются за 1 мин., лучше подождать 1,5. Пряди предварительно сбрызнуть любым спреем для укладки, у меня моская соль. После немного зафиксировать лаком, но это по желанию. Если у Вас хорошо держуться укладки, то необязательно. И вуаля! Вы красотка!

Плюсы

Не обжигают, разные размеры, достаточное количество для любой длины волос.

Минусы

Отзыв

Очень удобные бигуди. Нагреваются быстро и хорошо накручивают прямые и тяжёлые волосы. Получаются локоны, не барашки. Рекомендую к покупке. Экономия времени и красота вам обеспечены! Чудесные бигуди!

Пробывали несколько раз использовать. Завивка не держится, точнее завивка есть на часа три-четыре. Пробовали поменять через 3 дня после покупки. Проблема в том что это товар личной гигиены и возврату не подлежит , так нам ответили официально. Так что думайте перед покупкой

Екатерина 09.03.2020

Причем тут прибор? У Вас такрй тип волос, нужно подобрать правильно стайлиноовые средства. Хорошо что вам не млелали возврат. Кому будпт приятно поььзоваться бу бегуди?)

Плюсы

Все отлично, супруга довольна. Даже я заметил, что с этой штукой прическа поинтереснее будет

Минусы

Не заметили

Отзыв

Рекомендую

Анна 31.03.2019

Мужики будут писать отзывы про супругу? Не спешите ....

Плюсы

Хорошая экономия времени. Отличный размер кудрей - получается мягкий образ. Нравится, что организовано хранение.

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Приобрела три месяца назад. Пользовалась пока всего пару раз. Но, тем не менее очень довольна покупкой. Бигуди хорошо держатся с помощью зажимов. Колоссальное освобождение времени по сравнению с щипцами. Накрутила пряди и занимаюсь делами. Перед самым выходом снимаю бигуди, растормошила пальцами и вуаля!

Плюсы

Прическа за 10 минут!

Минусы

Отзыв

Отличная вещь. Нагреваются быстро,кудри получаются как естественные, зажимы держат хорошо. Волосы не сжигают,закрепляются и снимаются легко. После снятия-потряс локонами,побрызгал лаком и готово!

Плюсы

Быстро греются, прекрасные зажимы.

Минусы

Не подходит для коротких волос.

Отзыв

Товар рекомендую для длинных волос. Отличный дизайн, прекрасно нагреваются, закручиваются удобно.

Плюсы

Быстро нагреваются, завивка держится долго

Минусы

Отзыв

Пользуюсь каждый день, очень удобно, быстро нагреваются, локоны красивые и держатся долго,

Плюсы

Удобные в применении

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Очень хорошие бигуди

Плюсы

Быстро и равномерно нагреваются. Компактные.

Минусы

Очень скользкое основание, скользит по полированной поверхности.

Отзыв

За полмесяца активного использования выявлен только один недостаток, отсутствие прорезиненных ножек для устойчивого расположения на столе.

Елена 13.12.2017

Дмитрий, а Вы тоже локоны завиваете?

Плюсы

Удобные

Минусы

Отзыв

Отличные бигуди, удобные в использовании, быстро нагреваются, делают хорошие локоны.

Плюсы

Просто суперская вещь!!!Рекомендую!!!

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки электробигудей Babyliss 3021E . Сумашедшая штука))) У меня средней длины волосы, мягкие и вообще не послушные, тонкие, объема ноль....Чем я только не пользовалась вообще в своей жизни, но это приобретение реально спасение для меня. Утром помыла голову, высохли волосы, включила на 5 мин. бигуди, через 5 мин бигуди можно накручивать. Прикольно то, что есть бигуди любого диаметра и их много, всю голову можно накрутить легко. Накрутила 20 мин, можно и больше, но у меня не было больше времени сегодня и голова ВАУ!!! Пышные и объемные, отличная укладка. Я очень довольна. Девочки приобретайте не бойтесь. Цена, да не маленькая, но результат оправдывает ожидания))) Я пользуюсь бигуди КАЖДЫЙ день и для меня это спасение))) Спасибо изобритателям)))

Плюсы

быстрый объем

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этими бигуди более 10 лет очень часто, почти каждый день. У меня очень тонкие, жирные, крашеный волосы, объма нет совсем. Конечно от ежедневного использования волосы немного пересушиваются, но значительно меньше, чем от фена или щипцов. Бигуди очень экономят время утром, быстро создают объем, позволяют не мыть голову каждое утро. Удобно крепятся "крабами". Для хорошего результата нужно обязательно хорошо разогреть бигуди. Делать локоны этими бигуди никогда не пробовала и думаю, что это не получится. Для чего в комплекте железки не знаю до сих пор. Я их лет через 5 прости выбросила. Сейчас уже треснула от постоянного нагрева верхняя пластиковая крышка, так что при нагреве рекомедую ее открывать. Но может это просто естественный изгос. Я очень довольна этой покупкой.