Электрический велосипед iconBIT E-Bike K7 - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 105 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический велосипед iconBIT E-Bike K7

S

Плюсы

Компактность, качественная сборка

Минусы

Батарея, низкая скорость, подножка, тормоза

Отзыв

Всегда хотел компактный велосипед с маленькими колесами. Очень качественная сборка, ничего не люфтит, не болтается, очень устойчивый. Можно ехать чисто на механике, но, из-за веса велосипеда, комфортно ехать можно только на ровном участке и недолго. Ни о каких 25 км/ч не может быть и речи. Максимум, который тут можно выжать на ровной певерхности и на максимальной позиции - 12-15 км/ч. Это - тихоход. Из плюсов - не надо думать о горках, он чуть ли не сам на них въезжает. Действительно не так устаешь и потеешь, как на обычном велосипеде. Как ни странно, но на дорогу трачу столько же времени, сколько и на старом фэтбайке. Для прогулок и неспешных поездок самое оно. Минусы. Батарея через 1,5 месяца аккуратного использования теперь разряжается в 2 раза быстрее и 50 км за раз теперь не проехать, максимум 40 км. Мой маршрут от 35 до 40 км 3-5 раз в неделю. Педали сразу заменил на аллюминиевые, потому что если ехать без использования мотора, пластиковые педали не выдержат нагрузки. Тормоза слабые, свистят, регулировке не поддаются. И всё по-китайски. Левая ручка - задний тормоз, правая - передний, а не наоборот, как у нас. Но у велосипеда хороший баланс и усточивость. На стриде приходилось всё время держать равновесие и стараться не перевернуться. Тут этого нет. Толстые колеса обеспечивают надежную устойчивость и равновесие, как на большом велосипеде. Подножка - адово мучение. Скребет по асфальту даже при небольшом наклоне, вся краска слезла. Бордюры, даже небольшие, лучше об этом не говорить. Это мой первый электро-байк. Иногда жалею, что взял. Зато получил опыт. Кстати, чтобы заменить батарею на родную, придётся выложить половину стоимости велосипеда, а брался он почти за 40 К. Детям сие чудо не рекомендую. Это - игрушка для взрослых. Но, именно игрушка.

Владислава 23.06.2019

Подскажите, педали надо всегда крутить, или можно ехать только на электротяге?

Плюсы

Неплохая скорость, хороший колеса и тормоза.

Минусы

Норм!

Отзыв

Купил для себя любимого, чтобы ездить на работу, да и покататься в парке. Это мой первый электровелик. Но он крут. Компактный, помещается в багажник авто, удобно передвигаться даже в метро, благодаря складной раме. Заряда хватает километров на пятьдесят. Мой вес почти 100 килограммов везет бодро, на бугры заезжает без проблем. Колеса резиновые, широкие, устойчивые. Тормоз плавный. Работает тихо. Смотрится красиво и будет получше и удобней самоката. Сын берет кататься, тоже нравится. Но он легче и его везет быстрее, чем меня.))

Плюсы

Компактно складывается. В багажник WV Тигуана влезает. Ещё место под два самоката остаётся.

Минусы

Пока не заметил. Ну может только провод, подходящий к разъёму, который прикручивается к батарее могли подизолировать.

Отзыв

Опыта электро велосипедов или самокатов не было. Хотели купить просто складной велосипед типа STRIDA, чтобы в багажник авто помещался. А тут за те же деньги электровелосипед. Почему не попробовать? При получении перед оплатой дали собрать. Выглядит - супер! Всё аккуратно. Прокатиться не дали, потому что негде. Купили! Ожидания оправдал полностью! Нужно понимать, что для того, чтобы ехать - нужно крутить педали. Хотя бы обозначать кручение. Это как ручка "газа" на мотоцикле, только здесь - это скорость кручения педалей. Педали не крутите -он не едет. 3 режима помощи Вам. Можно "плавно педалировать" с пешеходной скоростью, а можно нестись (километров 20-25 в час развивает). В горки затягивает довольно крутые. Это вообще прикольная фишка. Главное - хоть потихоньку обозначать кручение педалей. При этом от помощи можно совсем отказаться - тогда просто манерный велосипед. Даже с дисковыми тормозами обеих колес. Изящный и не тяжелый. Отлично подошел для всех членов семьи. Всё регулируется. Ребёнок 130 рост, 30 кг Я - 182 рост, 85 кг. Заряда хватает надолго. Часовое катание по огромному парку не разрядило аккумулятор и наполовину. Ещё огромный плюс. Велосипед можно держать сложенным в машине, а носить домой заряжать только аккумулятор. В общем - мы довольны. Теперь идёт борьба. Кто на велике, а кто на самокате.

Плюсы

Компактный, надежный, удобный

Минусы

Ресурс батареи примерно 40—50 км

Отзыв

Велосипед реально радует своей конструкцией — в складном виде занимает минимум места и легко умещается в багажник авто, собирается моментально, все замки сделаны крепко, вообще — во всем ощущается надежность и продуманность. Для моего роста (178 см) настроил все на 100%, давал кататься и друзьям на 185 см — не жаловались. Вес максимально пробовали 125 кг, похоже запас прочности позволяет такие нагрузки, но официально рекомендуется до 100 кг. Мои 98 кг (в одежде и с рюкзаком) в достаточно динамичном режиме (2—3 скорость), с горками до 100 метров — провез по асфальту и гравию за 3 часа на 45 км... в общем-то нормально для батареи на 6А 36V, но конечно большие велосипеды с 26» колесами и 10А батареей «ходят» до 100 км... Ездить по городу удобно, и даже в автобусе и электричке получилось минимально мешать окружающим — в этом громадное преимущество такого форм-фактора... в общем — лучшего варианта для городской жизни пока не встречал...