Электрический самокат Mizar Premium Cherokee (MZ10CHEROKEE) - Характеристики
производителем
Гарантия на АКБ
6 мес.
Страна
Китай
Серия модели
Модель
Сherokee
Основные характеристики
Водительские права
требуются
Угол подъема по поверхности
20 *
Информация о продукте
Возрастное ограничение
18+
Скорость
Регулятор скорости
Да
Максимальная скорость движения
35 км/ч
Нагрузка
Нагрузка
от 0 до 120 кг
Корпус
Особенности корпуса
складной, амортизаторы
Амортизаторы
Да
Материал корпуса
алюминий
Степень защиты
IP54
Колеса
Диаметр заднего колеса
10 "
Диаметр переднего колеса
10 "
Диаметр колес
25.4 см
Тип колеса
одинарное
Особенности колес
надувное
Индикация
Индикация
движения, заряда аккумулятора, зарядки аккумулятора
Звук
Звуковой сигнал
Дисплей
Дисплей
Тип дисплея
LCD
Безопасность
Тип тормоза
дисковые
Безопасность
автоматическое отключение
Освещение
Декоративное освещение
спереди
Электропитание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
10000 мАч
Номинальное напряжение аккумулятора
36 В
Номинальная мощность двигателя
350 Вт