Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C) - Отзывы

\ Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C)

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C)
Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C)

Плюсы

Держит мой вес 84 кило без прогибаний. На нем стоит моторчик, а все сведения о поездке - скорость, время, состояние батареи прям на руле выводятся на небольшом экранчике. На нем стоит фонарь. Нет не так - ФОНАРЬ. Так что в темноте вас будет видно издалека, все разбежаться успеют.

Минусы

Ну взрослые на самокате не привычное явление. Посматривают на меня на улицах косо но я думаю и завидуют скорости моего перемщения. Особенно по сравнению с машинами и общественным транспортом стоящим в пробке.

Отзыв

Давно подумывала купить себе что-то для поездок за ребенком в сад или в магазин. Сначала хотела велик. Потом деть пришел из сада и попросил самокат, от велика отказался наотрез. Посмотрев как он рассекает тоже купила электросамокат. Учиться держать равновесие не надо (никогда я на великах не каталась) и таскать удобнее, когда не едешь на нем.