Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C) - Отзывы

Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C)

+ 1 167  Бонусных рублей ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический самокат iconBIT Smart CARBON Scooter (SD-0016C)

Плюсы

Держит мой вес 84 кило без прогибаний. На нем стоит моторчик, а все сведения о поездке - скорость, время, состояние батареи прям на руле выводятся на небольшом экранчике. На нем стоит фонарь. Нет не так - ФОНАРЬ. Так что в темноте вас будет видно издалека, все разбежаться успеют.

Минусы

Ну взрослые на самокате не привычное явление. Посматривают на меня на улицах косо но я думаю и завидуют скорости моего перемщения. Особенно по сравнению с машинами и общественным транспортом стоящим в пробке.

Отзыв

Давно подумывала купить себе что-то для поездок за ребенком в сад или в магазин. Сначала хотела велик. Потом деть пришел из сада и попросил самокат, от велика отказался наотрез. Посмотрев как он рассекает тоже купила электросамокат. Учиться держать равновесие не надо (никогда я на великах не каталась) и таскать удобнее, когда не едешь на нем.

Плюсы

Удобнее гироскутера в плане траспортировки если вдруг села батарея, его можно просто

Минусы

Отзыв

Использую на повседнев для передвижения по городу и в этом плане очень удобен, т.к. есть 3 режима со скоростным ограничением 8, 16 и 25 км\ч соответственно. На счёт правдивости спидометра не знаю, но на максималке реально ощущается что скорость приличная, не каждый подобного рода самокат выжмет столько. Конструкция очень прочная, прыгать на ней не стал конечно, но на изгиб даже не поддаётся при моём весе в 75 кг. Складывается и разлаживается буквально за 10 секунд и это удобно если нужно проехать в общественном транспорте. Весит он около 7 кг и это очень немного, те же гироскутеры весят за 10-12 кг. Встроена система автоматической зарядки при торможении, что приятно и на дальность поездки влияет в положительную сторону. Больше месяца на нём катаюсь, минусов так и не нашёл, просто ставлю дома вечером на зарядку и целый день катаюсь. Пока всё устраивает.

Плюсы

Лёгкий по сравнению с другими электросамокатами, хорошая батарейка - на сколько максимум хватает не знаю, катаюсь третий день - на "дальняк пока не ездил", но точно могу сказать что хватает минимум на 9км

Минусы

Маленькие колёса - слишком часто приходится слазить с него, чтобы проехать "микробордюры", тормоза некакие - задним пользоваться не советую - сломал крыло в первый день, нет влагозащиты -т т.е. если пойдёт внезапно дождь, то доезжая до близжайшей крыши, есть шанс его сломать

Отзыв

В целом аппарат хороший, но точно не на 5. а на 3 с плюсом, хотя поставил ему 4 - это с натяжкой. Опыт владения маленький, но думаю что он не желец на наших, не оборудованных велодорожками, дорогах.