Электрический самокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K) - Отзывы

\ Электрический самокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Электрический самокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K)
Электрический самокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический самокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K)

Плюсы

Хорошая скорость, складной, в сложенном состоянии не занимает много места.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Вполне пригодный для использования электро-самокат. Пользуюсь чуть больше недели, пока нравится всё. Для города отлично подходит, нету проблем с ним в общественном транспорте, складывается без проблем, и в сложенном положении занимает очень немного места. Удобный в управлении, шустрый, при торможении немного подзаряжается аккумулятор. Вполне доволен этим самокатом, мне понравился.

Александр 12.10.2017

В горку едет?

Плюсы

Тихий, качественный, красивый

Отзыв

Подарили маме на 60 лет. У мамы часто болят ноги, и она очень довольна, что теперь меньше ходит, а больше ездит))) подарком довольна))

Плюсы

Легкий

Минусы

Слабая батарея, нет подножки, гримит

Отзыв

Не могу сказать, что он плох, едется комфортно, со своими функциями справляется. Но...На второй день после покупки, при езде по неровной поверхности(плитка например) начало трещать перелнее колесо, люфтит рулевая рейка, батарея слабая, но до метро и обратно доехать хватает раза 3. 15 км не протянет. Нет подножки, из за этого при складывании /раскладывании царапается дека, конструкция хлипковата.

Плюсы

Крепкая дека, мощный электропривод.

Минусы

Нету

Отзыв

Самокат имеет электропривод, что я нахожу очень удобным. Не нужно дополнительных усилий, чтобы перемещаться на нем. В управлении нет никаких примудростей, пэтому разобраться с этим друда не составит. Скорость развивает достаточную, чтобы ездить безопасно и с комфортом.

Антон 19.10.2017

Так-то это ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ самокат, он и должен иметь электропривод)

U

Плюсы

EBS, мощный бесщёточный мотор, встроен в переднее колесо, FOC технология.

Минусы

Нету.

Отзыв

Скутер простой в освоении, я с первого раза научился ездить на нем, никаких проблем. Удобен тем, что его можно сложить при необходимости. Скорость нормальная. Скутер легкий, крепкий, я при весе 80 килограмм спокойно катаюсь, дека не прогибается. Бортовой компьюер небольшой, но показывает всю необходимую информацию - уровень заряда, скорость и текущий пробег. Купил, пользуюсь, нет проблем никаких.

Плюсы

Легкое управление.

Минусы

Нету недостатков.

Отзыв

Эта модель приятно удивила меня. Первый раз было страшно на него остановиться и ехать, но со временем так втянулся, что теперь очень часто использую самокат как для того, чтобы доехать до нужного места, так и для проведения досуга. Он крепкий и надежный и сделан на отлично.

Ф

Плюсы

Крепкий корпус, но легкий, складной. Хорошая скорость. Удобная настройка параметров.

Минусы

Отзыв

Купил себе такой скутер неделю назад, все выходны екатался на нём, очень понравилось. Удобное управление, быстро разгонется, плавно, торможение также плавное. Технология рекуперативного торможения, она же EBS тут присутствует, значит что аккмулятор от торможения немного заряжается. Есть фара, что тоже немаловажно. Собрано всё крепко, скутер порадовал хорошим исполнением, функционалом и качеством.

Анна 30.05.2017

это не скутер

Плюсы

Легкий, удобно складывается, надежный

Минусы

Хочется батарею большей емкости

Отзыв

Долго выбирал электро-самокат. Этот приглянулся ценой и внешним видом. А после 2х недель использования могу сказать следующее: 1. очень удобный, компактный и легкий. С ним просто в метро, в автобусе, даже в маршрутке -- сложил, разложил, покатил на одном колесе, понес в руки, хоть в обнимку прижал к себе в толпе народа... 2. батарея честная, но 4.4А -- это для 80 кг веса в городском цикле примерно 8 км (многие китайцы не тянут и 5-6 км). Хватает на день, получается в кафешках подзаряжать (вместо смартфона), иногда под вечер уже едешь "без мотора" вообще... но у iconBIT Carbon емкость 8.8А - это совсем другое дело! До 20 км реально. Посмотрел, можно ли "перебрать" батарею докупив элементы -- так те же 8.8А выходят по Московским ценам в 15000 руб... 3. Удобный бортовой компьютер, с круиз-контролем итп. Надежный мотор (колесо) -- попав пару раз под дождь -- пока не умер, собран хорошо. Но гарантию видимо уже потерял :( Вот как-то так. Хочу теперь iconBIT Carbon. И батарею еще больше. Другого транспорта в городе летом себе теперь не представляю. Очень круто. Про электрод-велосипед забыл навсегда.