Электрический самокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K) - Отзывы

из 21 магазинов сегодня и из 75 позже, бесплатно
начиная с 20.07, бесплатно

из 21 магазинов сегодня и из 75 позже, бесплатно
начиная с 20.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический самокат iconBIT Kick Scooter XT (SD-0017K)

Плюсы

Хорошая скорость, складной, в сложенном состоянии не занимает много места.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Вполне пригодный для использования электро-самокат. Пользуюсь чуть больше недели, пока нравится всё. Для города отлично подходит, нету проблем с ним в общественном транспорте, складывается без проблем, и в сложенном положении занимает очень немного места. Удобный в управлении, шустрый, при торможении немного подзаряжается аккумулятор. Вполне доволен этим самокатом, мне понравился.

Плюсы

1. Красивая коробка 2. Инструменты для сборки в комплекте 3. Есть фара

Минусы

1. Максимальный пробег при моём весе в 90 кг составляет 5 км. 2. Фара еле светит 3. Что-то тарахтит когда едешь 4. Очень жёсткий

Отзыв

Через день после покупки выяснил чтотсвмокат не заряжается, после чего его ремонтировали 35 дней. На одной зарядке пробег не более 5 км, это очень мало и делает эту вещь некчёмной. Категорически не рекомендую к покупке - выброшенные деньги

Плюсы

Легкий вес и все

Минусы

Слабый аккумулятор ребенок весом 30 кг проехал 3500 метров это 24 минуты езды по нормальной дороге .Взрослый весом 87 кг проехал 14 минут 1248 метров . Блокировка стойки руля при переноски разблокируется в нижней части очень рулевой стойки сильно что то стучит . Выбирал из 5 штук осматривал все исключал малейший намек на царапины и литье если есть дефекты в итоге попался бракованный на следующий день вернули .

Отзыв

Данная модель не понравилась и для города не пригодна проще ходить пешком )

Плюсы

Эммм... оно вроде едет (у некоторых)

Минусы

Это отдельная тема

Отзыв

Решил написать этот длиннопост, чтобы люди имели представление, что они приобретают за 15 т.р. Для самых нетерпеливых скажу сразу - бракованный кот в мешке. А любителей конкретики приглашаю слушать дальше. Во-первых мой кот в мешке оказался тотально неудачным. История такова, после приобретения самоката выгнал его на обкатку и сразу же в лоб столкнулся с повальной проблемой этой модели - спонтанного отключения электроники (проблема у всех, можете глянуть обзоры на него), все бы ничего, но запустить заново просто так у вас не выйдет, необходимо подключить его к сети и проблема уйдет (на время). Идем дальше - холод, аппарат не выдерживает заявленный диапазон температурного использования (от -15 до 35 градусов), электроника начинает замерзать и отключаться уже при -5 (проверено несколько раз). Дальше - люфт складного механизма (у всех моделей), заметил это еще в магазине, но не придал значения, а на деле это ужасно мешает езде (постоянное чувство, что рулевая стойка вот вот отвалится на повороте). Ну а дальше случилось ожидаемое, после очередного спонтанного отключения самокат перестал включаться от слова вообще. Итог - сдал в сервис М.Видео (который меня, как частого клиента этой сети в дальнейшем огорчил и заставил потерять веру в нее), обещали за 20 дней все сделать и вынести решение, на деле ушло более месяца, продлилось бы намного дольше, если бы я сам не звонил на горячую линию и не составлял обращения. Через месяц с лишним, после моих звонков аппарат признали неремонтопригодным и вернули деньги. И уже конечный итог - отвратительный самокат, отвратительный сервис (никогда бы не подумал об М.Видео такое, т.к. всегда был доволен обслуживанием), потраченный месяц отпуска без самоката, на который возлагал большие надежды. "Огромное Спасибо" компании Iconbit и М.Сервису. Советую всем, кто задумался о покупке в связи с низкой ценой, скорейшим образом передумать и обратить внимание на другие модели - трата нервов, времени и денег.

Плюсы

Металл! Очень яркая фара (машины притормаживают думая, что по тротуару кто-то с включенным дальним светом летит). 3 скорости, которые можно включить как до движения, так и во время. Можно продолжать кататься даже когда сел аккумулятор, но тут уж ногами поработать надо.

Минусы

Ощутимый люфт передней вилки. Индикатор заряда батарейки может показывать 50%, а через 2 мин "0", тот же индикатор при зарядке может показывать 100%, а блок питания говорит о том, что заряд не окончен и ждёшь ещё час пока на блоке питания зелёная лампочка загорится. Нет подножки и приходится на землю класть.

Отзыв

Резвый, жаль видео нельзя здесь загрузить. Ребёнок первые 2 дня привыкал, счёсывал руки и коленки (пользуйтесь защитой во время привыкания). Руль по высоте не регулируется. Спустя более месяца сын (9 лет) "летает" на нём как положено быстро и видит цифру 25 км/ч на спидометре, обгонят ровесников на велосипедах. Я, со своими, 85 кг по прямой больше 20 км/ч не смог разогнать, но в горку тянет, при этом ещё снижает скорость и садит аккумулятор. Хорошо, что можно пользоваться как обычным самокатом и не тащить "на горбе" домой с севшим аккумулятором, а кататься дальше.

Соколиный Глаз 03.07.2018

а есть ходовые огни на нем или только режим яркая фара с задним габаритом красным?Работающим как ближний?

Плюсы

прикольно кататься(кайфово)

Минусы

очень маленький объём аккумулятора

Отзыв

очень быстро садится аккумулятор ,ребёнок 40 кг весом ,по ровной дороге на 1,2,3(чередовал) передачи, 39 мин(пол часа) проехал и батарея села полностью(потухла),толи ёмкость маленькая, толи аккумулятор уже подпорченный.Накануне вечером так же по ровной дороге на передаче 2,с чередование 3 , с использованием фонаря ,продержался 40 минут ,обратно просто катили ,жаль что такой маленький объём((

Плюсы

Минусы

Слишком маленькие колёса , все ощущается

Отзыв

Сравнивать с xiaomi даже не стоит , этот слишком сильно проигрывает , слишком маленькие колёса , очень чувствуются все ямы , заехала в маленькую яму и улетела с самоката , заявлено 25 км в час , по факту , по идеальнейшой дороге больше 23 не разгоняется , аккумулятор заявлено хватает на 15-20км , НИЧЕГО ПОДОБНОГО при весе в 51 кг, по ровной дороге без горки хвалило на 8,5 км; очень разочарована !!!!

Плюсы

Легкий,удобный, компактный, достаточно стильный.

Минусы

Малая емкость батареи, по брусчатке или неровностям ездить боль...

Отзыв

Купил 4 недели назад, привез домой, не заряжается, 2 уровня и все... Сдал на ремонт, через 3 недели вернули, сказали что все норм было, но уже заряжается... Зарядки хватает с моим весом в 80 кг на 6-6.5 км, постоянно еду и думаю как бы хватило зарядки. Любая неровность из-за отсутствия амортизаторов чувствуется всем телом, иногда чувствуешь как вибрирует мозг... Брусчатка или неровная дорога не для него. Поэтому надо ездить немного согнув ноги. Покатался после дождя, понял что заднее крыло только для красоты, так как тормозит оно не очень, даже можно сказать совсем никак, джинсы пришлось сушить и отряхивать от песка. Проехал всего 60 км, чувствую иногда поскрипывание в складном механизме. А так довольно неплохой самокат, экономит кучу времени при коротких поездках на 3-5 км. Если бы не малая емкость батареи, можно было бы смирится с мелкими недостатками. Если уж брать то емкостью не ниже 8 Ач. Уже присматриваю что то типа Kogoo s2 или что посерьезнее, типа Dualtron Ultra.

Плюсы

Нормальная цена

Минусы

Отзыв

Купил в подарок, за бонусы. Лучше не бывает. Потому что сам и не разбираюсь.

Плюсы

Тихий, качественный, красивый

Отзыв

Подарили маме на 60 лет. У мамы часто болят ноги, и она очень довольна, что теперь меньше ходит, а больше ездит))) подарком довольна))

Плюсы

Легкий

Минусы

Слабая батарея, нет подножки, гримит

Отзыв

Не могу сказать, что он плох, едется комфортно, со своими функциями справляется. Но...На второй день после покупки, при езде по неровной поверхности(плитка например) начало трещать перелнее колесо, люфтит рулевая рейка, батарея слабая, но до метро и обратно доехать хватает раза 3. 15 км не протянет. Нет подножки, из за этого при складывании /раскладывании царапается дека, конструкция хлипковата.

Плюсы

Крепкая дека, мощный электропривод.

Минусы

Нету

Отзыв

Самокат имеет электропривод, что я нахожу очень удобным. Не нужно дополнительных усилий, чтобы перемещаться на нем. В управлении нет никаких примудростей, пэтому разобраться с этим друда не составит. Скорость развивает достаточную, чтобы ездить безопасно и с комфортом.

Антон 19.10.2017

Так-то это ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ самокат, он и должен иметь электропривод)

U

Плюсы

EBS, мощный бесщёточный мотор, встроен в переднее колесо, FOC технология.

Минусы

Нету.

Отзыв

Скутер простой в освоении, я с первого раза научился ездить на нем, никаких проблем. Удобен тем, что его можно сложить при необходимости. Скорость нормальная. Скутер легкий, крепкий, я при весе 80 килограмм спокойно катаюсь, дека не прогибается. Бортовой компьюер небольшой, но показывает всю необходимую информацию - уровень заряда, скорость и текущий пробег. Купил, пользуюсь, нет проблем никаких.

Арт 05.06.2018

80 кг это много?) с моими 100 выдержит ?

Плюсы

Легкое управление.

Минусы

Нету недостатков.

Отзыв

Эта модель приятно удивила меня. Первый раз было страшно на него остановиться и ехать, но со временем так втянулся, что теперь очень часто использую самокат как для того, чтобы доехать до нужного места, так и для проведения досуга. Он крепкий и надежный и сделан на отлично.

Ф

Плюсы

Крепкий корпус, но легкий, складной. Хорошая скорость. Удобная настройка параметров.

Минусы

Отзыв

Купил себе такой скутер неделю назад, все выходны екатался на нём, очень понравилось. Удобное управление, быстро разгонется, плавно, торможение также плавное. Технология рекуперативного торможения, она же EBS тут присутствует, значит что аккмулятор от торможения немного заряжается. Есть фара, что тоже немаловажно. Собрано всё крепко, скутер порадовал хорошим исполнением, функционалом и качеством.

Плюсы

Легкий, удобно складывается, надежный

Минусы

Хочется батарею большей емкости

Отзыв

Долго выбирал электро-самокат. Этот приглянулся ценой и внешним видом. А после 2х недель использования могу сказать следующее: 1. очень удобный, компактный и легкий. С ним просто в метро, в автобусе, даже в маршрутке -- сложил, разложил, покатил на одном колесе, понес в руки, хоть в обнимку прижал к себе в толпе народа... 2. батарея честная, но 4.4А -- это для 80 кг веса в городском цикле примерно 8 км (многие китайцы не тянут и 5-6 км). Хватает на день, получается в кафешках подзаряжать (вместо смартфона), иногда под вечер уже едешь "без мотора" вообще... но у iconBIT Carbon емкость 8.8А - это совсем другое дело! До 20 км реально. Посмотрел, можно ли "перебрать" батарею докупив элементы -- так те же 8.8А выходят по Московским ценам в 15000 руб... 3. Удобный бортовой компьютер, с круиз-контролем итп. Надежный мотор (колесо) -- попав пару раз под дождь -- пока не умер, собран хорошо. Но гарантию видимо уже потерял :( Вот как-то так. Хочу теперь iconBIT Carbon. И батарею еще больше. Другого транспорта в городе летом себе теперь не представляю. Очень круто. Про электрод-велосипед забыл навсегда.

Алексей Sunrider 16.06.2018

Попробуй возить в рюкзаке мотоциклетный кумулятер на 7-17 А/ч (их ещё используют в автомобильных пускозарядниках-бустерах): припаяешь к выводам провода с разъёмом, и подключай к бортовой сети сразу при выезде! А сопсный евонный оставь в резерве