Электрический самокат iconBIT Kick Scooter TT v8 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 105 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический самокат iconBIT Kick Scooter TT v8

Плюсы

Стойкий, быстрый, яркий

Минусы

Жестковат

Отзыв

Долго выбирала самокат, что бы ездить на работу. Остановилась на этом варианте. Уже два месяца езжу. Понравилось во первых скорость движения, в городе конечно на максимальном долго не разьездишся, то пешеходы, то машины, приходиться часто тормозить, но есть плюсы при торможении идёт подзарядки аккумулятора. Во вторых прохождение на одной подзарядки киллометраж(20),в день столько я ещё не проезжала, из за этого заряжаю самокат в три или даже в 4 дня один раз. Зарядку хорошо держит. В третьих фонарик очень яркий, светит хорошо. Диаметр колёс большой, и это тоже радует. Но есть конечно и минус. Это литые колеса, при езде каждая трещина в асфальте, каждая неровность ударяет об колеса, дрибезжит весь самокат,. Жестковат.

Плюсы

быстрый в меру

Минусы

бьющийся дорогой экран, отсутствие армотизации, что естественно приведёт к повреждениям суставов, очень дорогой, за такие деньги можно найти лучшее.

Отзыв

едет нормально, но минусов больше, не рекомендуется

З

Плюсы

Смотрится дороже, чем я заплатил за него. Ездит замечательно и очень прочный. Благо складывается, это удобно.

Минусы

Отзыв

Проблем с эксплуатацией у меня не было, бортовой комп показывает точные значения, не искажает ничего. Скорость очень приличная, я так понимаю максималка тут ограничивается программно. Можно кататься для удовольствия или даже для работы. В использовании каждый день. Рвет асфальт очень хорошо!

Плюсы

Покупал из-за надобности. Могу выделить доступную стоимость, хорошую сборку и отличные показатели работы.

Минусы

Отзыв

Самокат меня очень выручает. Отчасти по работе, в день проезжаю немного около 10 км, но очень выручает. Вечером нравится, что есть очень яркая фара, думал будет не так сильно светить. Нравится, что двигатель мощный, 350 Вт, его хватает для любых условиях катания.