Электрический самокат HIPER VX800 Black - Отзывы

Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический самокат HIPER VX800 Black

Давно хотел купить такого рода транспорт и у меня был выбор между гироскутером и таким самокатом с электромотором. И купил в итоге самокат, поскольку для меня он удобный, а конкретно эта модель выдерживает 100 кг, то есть 15 кг я могу еще запросто набрать)) Быстро разгоняется до 25 км/ч и такая скорость для меня комфортна, чтобы и безопасно и быстро до места добраться можно было. Проезжает 12 км, так что заряжаю один раз в день только вечером. Так что я полностью доволен, чтобы выбрал именно самокат

Ульяна 14.06.2019

Здравствуйте , а сколько см колесо ?

V

Небольшой самокат с тонкой платформой как раз для городских улиц, особенно когда пробки в городе и их надо быстро объехать. Развивает оптимальную скорость 25 км/ч, которая позволяет с одной стороны быстро передвигаться, но при этом при такой скорости безопасно и не надо надевать защиту. При полном заряде батареи (только не на максимальной скорости) он может проехать 12 км, а мне на учебу и обратно около 10 км. Теперь пока лето и тепло я вообще не планирую пользоваться общественным транспортом

Я как счастливый обладатель нового самоката решил написать отзыв после трех недель использования. В целом я доволен как максимальной скоростью, так и дальностью расстояния, которое он проезжает если аккумулятор заряжен полностью. Весит немного, около 12 кг и складывается, поэтому его можно с собой в помещение брать, чтобы на улице не привязывать. Из того, что мне не сильно понравилось это долгий заряд аккумулятора батареи. Диаметр колес у него восьмерка, то есть вполне нормально для дорог даже если она не самая ровная. В общем я доволен и даже небольшой этот недостаток меня не смущает

Плюсы

Большой пробег, приличная скорость, прочная рама, плавное торможение

Минусы

Пожалуй, что и нет пока

Отзыв

Самое важное, что у него отличный плавный ход, который можно даже с авто сравнить по сцеплению с дорогой. Еще во время использования заметно плавное торможение и небольшой тормозной путь даже с достаточно приличной скорости, которую он развивает. Если ехать не на максимуме и по ровной дороге, то он проезжает свои 12 км. В общем я доволен примерно также, как когда купил свое первое авто

С недавних пор стал счастливым обладателем электросамоката. Основное его преимущество в том, что не надо напрягаться, просто встал на него, разогнался до 25 км/ч и рулишь спокойно по дороге или тротуару. У него есть полезная функция круиз контроля, которая держит среднюю скорость и позволяет максимально экономно расходовать заряд аккумулятора, чтобы можно было проехать заявленные производителем 12 км. Для мегаполиса это одно из лучших средств передвижения, поскольку позволяет игнорировать пробки

Плюсы

Средний по стоимости, но из качественных материалов и с отличными ТХ. Мне понравилось, как он быстро разгоняется до своих максимальных 25 км/ч и при этом абсолютно устойчивый с мягким шинами и плавным ходом. Удобное рулевое управление, есть подставка чтобы его на землю не класть

Минусы

Необходимость заряжать 5 часов, при том что у него не самый большой пробег 12 км

Отзыв

Езжу, нравится! Для меня это хорошая альтернатива городскому транспорту. С учетом нормальной максимальной скорости, получается быстро везде добираться

Плюсы

Достаточно небольшой вес, в два раза складывается, плавно и мягко едет, удобное управление, мягкие шины поэтому хорошая амортизация, пробег до 12 км, максимальную скорость развивает до 25 км/ч, устойчивый и прочный, подставка чтобы не падал

Минусы

Пока никаких не наблюдаю, правда всего неделю катаюсь

Отзыв

Получил в подарок на ДР. Теперь на своих двоих не передвигаюсь, а исключительно на этом самокате. На нем удобно не только ездить, но и удобно что его можно не оставлять на улице, а сложить и взять с собой. Короче практичное и удобное ТС

Плюсы

Удобный, плавный разгон и торможение, скорость набирает приличную до 25 км/ч, максимальный пробег 12 км, устойчивый на дороге, хорошие мягкие шины, яркий фонарик спереди на руле и стопсигнал сзади

Минусы

Несколько раз всего катался, пока недостатков особо не замечено

Отзыв

Хорошее устройство со своими полезными фичами как плавное торможение и мягкий набор скорости. Пробовал и до максимальной разгонятся, 25 км/ч, в принципе не страшно, но заряд аккумулятора быстрее расходуется. Доволен качеством