Электрический самокат HIPER Triumph M85 Black - Отзывы

Электрический самокат HIPER Triumph M85 Black

27 990 ₽
+ 840  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 1 375 ₽/мес
Способы получения заказа
из 86 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический самокат HIPER Triumph M85 Black

Плюсы

выглядит стильно, заряжается за 5 часов, я на одном заряд проехал до 20 км, по асфальтированной дороге и в горочку в том числе. Вес у меня всего 87 кг. Колеса мягкие и неровности на дороге смягчают.

Минусы

Отзыв

вес у него 12 кг, поэтому не проблема его перевозить в метро. Хороший самокат за свои деньги, рекомендую.

Плюсы

Более менее держит заряд

Минусы

Болтается руль, хлипкий, чувствуются все кочки, не показывает скорость

Отзыв

Качество отвратительное. Руль начал болтаться после месяца использования. Отключался на небольших кочках и после не реагировал на любые включения, включился только после подключения зарядки дома. Скорость не показывает. Отвалилось крыло заднего колеса. В дороге чувствуются все кочки, аж подскакиваешь. В общем, не советую от слова совсем! Деньги на ветер.

Плюсы

Никаких

Минусы

Много....весь самокат один сплошной минус!

Отзыв

Удалось использовать самокат всего 2 ( 2!!!!!)месяца, после этого он сломался. Вылетело колесо на ходу и искривилась задняя вилка. Естественно сдав на ремонт по гарантии получили отказ, мол сами должны подкручивать все! Только вот не задача- сам подкручиваешь-слетает гарантия, не трогаешь ничего и ломается -надо было смотреть самим. Ну что за бред такой, покупая самокат с гарантией в 12 месяцев за не малые деньги! рассчитываешь, что он хоть это время будет ездить без проблем! Про аккумулятор вообще молчу, максимальный пробег через месяц километров 5 всего на 1 заряде, и то по идеально ровной дороге без перепадов. В общем и целом к покупке не советую от слова совсем....(

Сейчас много электросамокатов начали выпускать. и не понятно у кого лучше. Я купил этой фирмы, разгон у него бодрый и с горочками он справляется. Скорости мне хватает с запасом, написано в тех характеристиках, что он едет только 25 км/ч но по факту я на нем и больше разгоняюсь, 30-ку он точно едет. Запас хода приличный, и на работу и обратно мне хватает чтобы доехать.

Плюсы

Классно на нем по городу ездить. быстрый он и маневренный, да и в сложенном виде с ним в общественном транспорте можно ехать. Клиренс у него достаточно большой, и этого хватает чтобы ямы проезжать и на невысокие бордюры заезжать.

Отзыв

Не плохой самокат для города, и запас хода у него хороший, я где-то 22-23 км на полном заряде. Кстати я наем уже второй месяц езжу и он так же заряд держит.

Плюсы

Складной механизм надежный и он не болтается, как это я замечал часто у других производителей. Дека для ног удобная и даже во время дождя на ней ноги не скользят. Разгон у него плавный, и едет он как по мне быстро, 25 кмч и больше он разгоняется.

Отзыв

Жаль что руль по высоте не регулируется.

Плюсы

Литые мягкие шины

Минусы

Не качественная сборка

Отзыв

После месяца бережного пользования, бремчит, люфтит, не складывается. Началось все с того, что не зашёл до конца винт крепления руля со стойкой, в сервисе сказали, что это не критично и отправили домой. Первоначально самокат очень понравился и конструкция показалось очень надёжной. Пришлось отдать в сервис. Сказать, что я недоволен качеством, ничего не сказать,если его даже починят, врят ли впечатление исправит.

Плюсы

всё нравиться, заряжается быстро.

Минусы

не нашел

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Внешний вид естественно это плюс, плавность хода, хорошие тормоза, фара светит довольно не плохо, большой диаметр колёс и удобная дэка.

Минусы

Главный минус это литые покрышки, цена не маленькая, отсутствие приложения на телефон.

Отзыв

Сегодня только купил, понравился внешне и подкупить литые колеса, думал что это плюсчто их нельзя проколоть но как оказалось малейшая неровности чувствуется всем телом а при езде по мелкой тротуарной плитке зубодробилка ещё та. В остальном вроде все нормально, хотя есть посторонний звук по неровностям по ощущениям что болтается акума в деке но не факт. Понравилась плавность хода и управляемость, ничего не люфтит, в остальном это копия сяомоката со всеми вытекающими болячками типа крыла или языка на складом механизме но это моё мнение. Про пробег пока сказать не могу, но думаю 15 км проедет смело а большего ждать от акб на 6 ампер не стоит. Сегодня мотался по сложному маршруту с затяжными подъёма и спуска и и в целом доволен. Отсутствие бортового компьютера можно даже отнести к плюсам, заряд батареи есть а на остальное и отвлекаться не стоит, меньше шансов растянутся по дороге :)

Плюсы

Быстрый , мне нравится

Минусы

Не подключается к приложению

Отзыв

В отзывах пишут, что он подключается к какому то приложению.. но я звонила на горячую линию самого бренда, мне сказали что для данной модели никакого приложения нет... смешно. отзывы пишут свои? Это его единственный минус , в целом мне нравится

Плюсы

внешний вид

Минусы

батарея, нет спидометра не знаешь сколько проехал км

Отзыв

купил данный самокат в мае 2020 года,проблемы начались с самой покупки в магазине при оформление в рассрочку сотрудник магазина навязал страховку от потери работы сказав что условие банка нужно оформить страховку иначе в кредите будет отказано.я позвонил в банк на что мне ответили по поводу страховки что это добровольное от страховки вы могли отказаться.приехав домой начал собирать самокат но он оказался бракованным ,в этот же день приехал в магазин и мне его обменяли на другой с витрины.на второй день у самоката лопнуло заднее крыло ,качество пластика ужасное.Через месяц начались проблемы с аккамулятором при полной зарядке не более 10 км проежает по ровной дороге,при полной зарядке стал просто отключаться,расболталось переднее колесо.отвез в сервисный центр там мне сказали проблемы с батареей туда возможно попала вода,по лужам не разу не ездили максимум мокрый асфальт получаеся влагозащиты нет никакой хотя заявлено производителем ip54.жду ответа от сервисного центра будет ли это являтся гарайтинным случаем.купил ребенку развлечение на лето а оказалось все наоборот

Андрей 10.08.2020

То же самое у меня.

Плюсы

Высокая скорость.

Минусы

Дешёвая пластмасса, заднее крыло лопнуло просто от того, что ездишь по нашим нервным дорогам.

Отзыв

Аккумулятор после 3х дней использования стал проезжать не более 10км. Не стоит своих денег

Плюсы

Минусы

трещит, все болтается внутри

Отзыв

Ужасный самокат ,при моем весе в 74 кг еле тянет ,а про горки вообще молчу и иду пешком .хватает самоката плюс минус 10 км ,езжу всего пару дней и снизу где дека все болтается и гремит ,смысла сдавать не было ,решил посмотреть что внутри там болтается ,вскрыл и ужаснулся ,акб просто во воздухе висит ,хотя должен был быть посажен на болты которые лежали рядом(точнее болтались) пришлось все переделывать,сейчас хотя бы не гремит ничего .спустя три дня начал скрипеть и люфтить руль как избавиться от этого не знаю ...в общем цена этому самокату 3 копейки и головная боль в прямом смысле этого слова потому что пока ты едешь из за литой резины тебя не по детски трясет ...ужас!!! Не советую

Дмитрий 22.07.2020

А почему не было смысла сдавать?

Плюсы

Внешний вид!

Минусы

Ужасное качество сборки!

Отзыв

Приобрели с мужем 2 самоката , сразу же отправились на прогулку...Дубовые колеса которые отдают в руль! очень некомфортно ездить!Нет никакой амортизации!При наезде на небольшую неровность жутко трещит батарея снизу!Позвонив в сервисный центр гам сказали , что такого быть не должно!Мы сразу же поехали в магазин и сдали их!!!Чему теперь безумно рады!За такие деньги такой ужас!

Плюсы

Легкий самокат со складным корпусом. Мягкие шины обеспечивают нормальное сцепление с дорогой и плавный ход. Аккумулятор заряжается за 5 часов. Максимальная скорость у него 25 км/ч и проехать он может до 25 км. Нормальный диаметр колес, так что во время поездки платформой дорогу не задевает. Двойная система торможения, что обеспечивает плавность процесса

Минусы

Для меня он тяжелый, в руках такой особо не поносишь

Отзыв

Крепкая рама, которая без проблем выдерживает мои 95 кг. Разгонялся до 25 км/ч, но стараюсь ездить в районе 20, такт совсем безопасно и можно быстро затормозить и не упасть

Плюсы

Не успел заметить

Минусы

Бракованная батарея

Отзыв

Не покупайте эту модель!! купил, поставил на первую зарядку, минут 10 прошло - на зарядке светится зелёным, типа заряжен,ну думаю может уже заряжен был, начал первую поездку, прошла минута или две и батарея сдохла, вернулся домой и опять поставил на зарядку, и опять 10- 15 минвт и зарядник светится зелёным, короче бракованная батарея. Пошёл в магазин, говорю вчера у вас брал самокат, батарея с браком, ну М видео в своём стиле - пишите заявление, будем экспертизу проводить в течении 21 дня, короче настроерие эта покупка подпортила

Плюсы

Минусы

Руль стал скрипеть. Даже после того как я подтянул все болты. Начала отрываться резиновая подкладка.

Отзыв

Данный самокат - неудачная копия Xiaomi M365. Качество так себе. Заявленным характеристикам даже близко не соответствует. При моем 75кг весе я смог проехать лишь 12км с момента полной зарядки. Разгон меньше чем 25км. Заряжается дольше 5 часов. Не советую никому.

Максим 09.06.2020

Была претензия по качеству другого товара этого бренда. Позвонил по номеру 8 (800) 222-40-93 - тех. поддержка. Все решили оперативно. Сервисом доволен. Молодцы ребята.

Плюсы

классный самокат, гоняю на нем по городу, колеса мягкие и гасят все неровности на дороге. Управление удобное, есть приложение по которому к нему можно подключаться. и отслеживать сколько проехал. Небольшие бордюры на нем я проезжаю, клиренс высокий

Минусы

по мне так нету

Отзыв

скорость так набирает, что аж дух захватывает.

Павел 09.06.2020

как называется приложение?

Плюсы

Хороший разгон

Минусы

Боюсь крепление, скоро отпадет.

Отзыв

Крепление самоката просто повергло в шок. Там где самокат закрепляется, потихоньку отпадет железо, стружкой. Так, что уже сам крючок стирается. Непонятные люфты, все резинки стоят неровно, там где показывает уровень заряда, вот вот отпадет панель, приклеена не очень долговечно. Расстроена, что за такие деньги, есть такие ошибки. Переживаю, что долго не проживет.

Плюсы

большой запас хода, выполнен из алюминиевого сплава, мягкие и литые шины, большой клиренс.

Минусы

не много не удобно его перевозить в общественном транспорте, ну а в целом все хорошо.

Отзыв

я на одном заряде проехал порядка 21 км, при моем весе в 95 кг, дороги в моем городе оставляют желать лучшего. Дисплей яркий и на солнце видна информация которая на нем изображена. Я каждый день на нем езжу на работу и он мне нравиться.

Екатерина 13.05.2020

О каком дисплее идёт речь.... Его там нет.