Электрический молокоотсос Ramili Single Electric SE150 - Отзывы

Электрический молокоотсос Ramili Single Electric SE150

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический молокоотсос Ramili Single Electric SE150

Очень удобно переключаться между режимами. Изменение давления всасывания практически не чувствуется. Мягкая массажная насадка очень удобная и действительно напоминает реальное кормление. В добавок ко всему это еще и нежный массажёр груди. Процесс сцеживания молочка полностью безболезненный и комфортный. Очень пригодилась бутылочка для кормления с соской, которая шла в комплекте.

Очень классный молокоотсос. Работает очень тихо. Не мешает спать моему малышу. В управлении очень прост. Легко разбирается и собирается. Есть 3 режима подготовки груди и 4 режима сцеживания. Между режимами можно переключаться, не убирая молокоотсос от груди. Переходы между режимами плавные. Процесс сцеживания совсем безболезненный. Хорошая вещь.

Ш

Молокоотсос достойный. Во-первых, не нужно заморачиваться с проводами, он работает на аккумуляторе. Заряда хватает на 2,5 часа, это более чем достаточно. Он двухфазный, на первой фазе я подготавливаю грудь, а на второй уже, когда грудь расслаблена – сцеживаю молочко. На каждой фазе можно менять скорость и интенсивность всасывания. Покупкой очень довольна. Рекомендую.

Ф

Молокоотсос высокого качества, полностью соответствует заявленным характеристикам. Очень удобный и легкий в обслуживании. Легко разбирается и собирается. Работает от аккумулятора довольно долго, но точно не меньше заявленного времени в описании. Мягкая силиконовая насадка очень удобная. Сцеживать молочко довольно комфортно и совсем не больно, благодаря двум фазам работы. Можно выбирать скорость всасывания, от легкой до интенсивной. Очень довольна работой молокоотсоса.

Ж

Действительно удобный и очень комфортный при всасывании молокоотсос. Классно, что он двухфазный, я вначале делаю массаж груди а потом перехожу к сцеживанию. Сам процесс очень приятный и интересный с этой моделью, а главное безболезненный. Потому я его и купила, ведь ребенок, как то сосет молочко неправильно, из- за чего мне было очень больно. Очень прост в управлении, легко разбирается. Очень им довольна.

До этого был ручной молокоотсос, но уже через месяц пользования, сцеживание стало просто невыносимым. Во-первых, рука уставала качать, а во-вторых было ужасно больно. А когда купила Ramili, я вообще забыла, что такое дискомфорт. В нем есть плавное переключение между режимами, для меня это очень удобно, а главное не больно. Плюс, очень хорошо массажирует грудь. Довольно долго работает без подзарядки, на аккумуляторах. Удобный в управлении. Сейчас для меня это просто находка.

Точно таким пользуюсь две недели. Я очень довольна: и недорого, и качественно. Самое главное - совершенно небольно сцеживает, но все до последней капли. Рекомендую, девочки!