Электрический молокоотсос Ramili SE350 - Отзывы

Электрический молокоотсос Ramili SE350

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический молокоотсос Ramili SE350

Работает очень тихо. Буквально сразу разобралась, что к чему, очень прост в управлении. Классно то, что он двухфазный, а каждая фаза разделена на 9 уровней. Проще говоря, подготовка и сцеживание. Благодаря подготовке груди, сцеживание проходит намного комфортнее и приятнее. У меня практически все детские бутылочки с широким горлышком, а в комплекте как раз есть адаптер для таких бутылочек. Молокоотсосом осталась очень довольна.

Я взяла от этого молокоотсоса все - уж выкормила сыночка, закончили с кормлением. А теперь передала подружке, она недавно родила. Что на вид, что по функциональности все практически так же, как и после покупки. Работает ничуть не хуже, чем изначально. Все в целости сохранности. В общем, вещь долговечная однозначно.

Молокоотсос всем устраивает. Пользуюсь регулярно - грудь не болит, молока не остается. Очень удобное управление - все прям под пальцами. Легко разобраться с режимами. Нигде ничего не подтекает. После элементарно разобрать и вымыть - пять минут дела.

Мой путь к молокоотсосу был долгим. Успешно и без проблем выкормила старшего, с младшим все начиналось тоже хорошо. А потом вдруг застой, грудь стала горячей в одном месте, детка никак не хотел сосать, сама пробовала сцеживаться - беда, никак не получалось. Подружка дала свой молокоотсос - так быстро ушла проблема, до больницы не дошло к счастью. Я тут же и себе заказала, пользуюсь третий месяц - уже оставляю потихоньку дома малыша, на полдня убегаю на работу. Так удобно сцеживаться, самой удивительно.

О молокоотсосе только приятные впечатления за полгода использования: 1) Тихо работает - рядом спит ребенок, сцеживаюсь - не бужу его. 2) Аккуратно захватывает грудь - соскам совершенно не больно. 3) Сцеживает полностью. 4) Легко забирается и моется. 5) Надолго хватает аккумулятора. 6) Подходят разные бутылочки, очень удобны пакеты для молока этого же бренда. Рекомендую!

Весь период кормления очень выручал. Сначала было проблемно расцедить грудь, потому что соски у меня практически втянутые. Он разработал, так что и ребенок смог сосать. Потом спасал при лактостазе. Конечно, как на работу выходить начала, работал без перерывов. И вот сейчас уже лежит, ждет, когда сестра моя родит - передам "по наследству", потому что так же функционирует, ничего не сломалось.

Молокоотсос стоит своих денег, полностью оправдал и даже превзошел мои ожидания. Я не пробовала ручные, а вот сама руками немного пробовала сцеживаться, когда застой получился. Это ужас! Чуть вообще грудь не угробила - покраснела, вздулась вокруг, видимо, что-то неправильно делала. Муж срочно купил молокоотос, он потихоньку-потихоньку - и разработал все.

Плюсы

бесшумный, деликатный, простой в уходе и в управлении

Отзыв

Сцеживаюсь им уже больше полугода. Сначала выручал, когда были временные трудности - то молочка как-то не хватало, а малыш капризничал, не хотел "поработать", то лактостаз появился. Теперь вышла на работу - оставляю молочко дома в бутылочке. Очень удобный, совершенно бесшумно работает, аккуратно при этом - не болит грудь, не травмируется кожа. Управляется все элементарно просто и удобно, что можно под себя подстроить - режимов более чем достаточно.

Плюсы

бесшумный, деликатный, автономный

Минусы

Отзыв

Больше года пользовалась, есть, что сказать. Вообще модель очень удачная, что по функциональности, что в плане удобства. С одной стороны, мощный, все до конца сцеживает, с другой, бесшумный. Не проблема мыть после использования. Очень удачно, что можно купить к нему специальные пакеты - как на работу вышла, в них оставляю молочко.

Сцеживание действительно проходит безболезненно и комфортно. Мягкая насадка очень нежная и приятная к груди. Несколько раз проливала молоко на него, но благодаря системе защиты от проливания, жидкость не попала внутрь. Молокоотсос довольно компактный, я с легкостью держу его одной рукой. Все кнопки на виду, удобно управлять ним. А главное, что он работает, как от сети, так и от обычных батареек. Рекомендую.

З

Очень мягкая и приятная к груди насадка. Сейчас уже нет болезненных ощущений при сцеживании. Режим подготовки груди очень помог мне. Ощущения очень приятные, когда делаю массаж груди с помощью молокоотсоса. Сцеживание тоже проходит безболезненно. Хорошо то, что можно выбрать себе наиболее подходящий режим, как при подготовке, так и при сцеживании. Моя оценка 5-5.

Классный молокоотсос. Пользоваться ним очень просто и легко. Он обладает легким весом. Удобно держать его одной рукой. Работать он, как от сети, так и от обычных батареек. Работа механизма практически, бесшумная, не будит ребенка. Мне очень нравится подготовка груди к сцеживанию на первой фазе. Можно подобрать себе наиболее, подходящий, из 9 режимов. Сцеживать молочко тоже очень комфортно. Грудь совсем не болит и это главное.

Молоко отсасывает совсем небольно, это меня больше всего волновало, так как боялась, что он не подойдет мне. Но теперь с уверенностью могу рекомендовать его мамам. Работает от четырех пальчиковых батареек, а также от сети. Пользоваться ним довольно просто, стоит один раз прочитать инструкцию. Процесс происходит довольно тихо, практически бесшумно. За ребенка не переживаю, что могу разбудить его.

Плюсы

Считаю что цена и качество вполне соответствует. Действительно очень удобный быстро разберается моется буквально 2 деталей так же быстро собирается. Регулируется как сцеживание так и стимуляция. Подходит другая бутылочка (авентовская). Имеются запасные детали.

Отзыв

Кто приобретет не пожалеет.

Девочки, могу смело рекомендовать вам этот молокоотсос, так как сама столкнулась с проблемой и долго не могла определиться с выбором. Расскажу по порядку. Сцеживать молочко вовсе не больно, благодаря мягкой силиконовой насадке. Еще мне очень понравилось то, что можно подобрать наиболее комфортный режим сцеживания, а так же убрать болезненное состояние груди и снять отек. Работу механизма практически не слышно. Работает, как на батарейках, так и от сети.

Ч

Молокоотсососом осталась довольна. Он очень легкий и простой в управлении. Его легко мыть и легко собирать. Он защищен от попадания жидкости в механизм. Имеет две фазы работы, где каждая разделена на 9 уровней, благодаря чему сцеживать молоко стало очень комфортно и не больно. Работает от сети, но можно также установить в него батарейки. Работает очень тихо.

Такой классный и удобный. До недавнего времени я до груди не могла дотронуться, а сейчас свободно сцеживаю молочко, и главное, что совсем безболезненно. Сначала подготавливаю свою грудь, выбираю нужную мне мощность и делаю массаж груди. Это очень помогает, а только потом начинаю сцеживать. Довольно прост в управлении, легко разбирается, работает тихо.

Очень простой и удобный в использовании молокоотсос. Сцеживать молоко совсем не больно. Грудь можно подготовить к сцеживанию с помощью первой фазы, которая состоит из девяти уровней, мне лично хватает первых четырех, и грудь уже готова к сцеживанию. Легко разбирается и собирается, удобно моется. Удобное расположение кнопок. И самое главное, работает довольно тихо.

Работает довольно тихо, практически бесшумно. Не переживаю, что могу разбудить своего ребенка. Раньше ни чем подобным не пользовалась. Когда рожала первого, все было хорошо, а сейчас появились застои. На мое удивление, молокоотсос оказался просто чудом. Не думала, что он будет так легок и удобен в использовании, а главное, что отсасывает молоко совсем не больно. Собирать и разбирать его очень легко. Работает на четырех пальчиковых батарейках, а так же от сети.