Электрический духовой шкаф Samsung BF68CDB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрический духовой шкаф Samsung BF68CDB

Весной мы купили встраиваемый электрический духовой шкаф Samsung BF68CDB, а сейчас закончили ремонт в кухне. Не могу нарадоваться своей новой духовке! Дизайн без лишних кнопок смотрится великолепно и удивляет друзей. Пироги получаются очень хорошие и воздушные. Я думала, что сложно будет управлять духовкой, но разобралась с 1 раза - все очень просто! Функция очистки паром помогла мне легко избавиться от жира на стенках и стекле после приготовления запеченой курицы. Рекомендую этот духовой шкаф всем, кому нравится сочетание качества+легкость управления+стильный дизайн.

Купили духовку весной и нарадоваться не могу. Легка в эксплуатации,готовит отлично,блюда получаются обалденные. Супер духовой шкаф,мечта каждой хозяйки. Рекомендую.

Обалденная духовка!!! Смотрится стильно и моется легко! А главное - готовит вкусно:)))

Хорошая духовка, стильная, пропекает равномерно! Всем радует, вот только часы действительно бегут на минуту в неделю, надоело корректировать. Похоже эта проблема сидит в контроллере, самсунгу за это минус.

Купили духовку пол года назад. Не могу нарадоваться ей. Выглядит стильно и работает отлично. На режиме автомат готовит блюдо так как надо. Пицца получается отменно. Очень проста и понятна в использовании. Если бы кто спросил совета, какую купить духовку, рекомендовала бы однозначно Samsung BF68CDB!

единственный недостаток - бегут часы примерно на минуту в неделю, и не ставится замок от детей на сенсорной панели, когда идет приготовление.

Купили неделю назад - это чудо техники Дизайн , качество сборки , функционал и качество полученного продукта на высоте - это плюсы. Теперь есть пару моментов которые не чтобы огорчили, но оставили не приятный осадок о данной модели. Почему-то не светится кнопка ВКЛ.ВЫКЛ и нет кнопки блокировки во время приготовления, есть данная функция только в режиме ожидания.

Духовым шкафом пользуюсь пол года. Не могу нарадоваться! На режиме автомат все получается так как надо и всего-то надо положить блюдо в духовку и нажать цифру, соответствующую данному блюду. Смотрится стильно и готовит отлично! А что еще надо для хозяйки на кухне?!

е

С удовольствием пользуюсь 3 года, покупала в м видео. не разочаруетесь, покупайте.