Электрический духовой шкаф Midea MO78100CGW - Отзывы

Электрический духовой шкаф Midea MO78100CGW

Электрический духовой шкаф Midea MO78100CGW

Очень объёмная духовка, 70 литров. В ней спокойно можно наготовить всякого-разного на всю семью. Вообще вся техника от Мидеи отличается хорошим функционалом. Вон посудомойка их у меня работает как часы. Духовка – так же. Всё по уму сделано. Даже можно одновременно заниматься несколькими блюдами. За счёт конвекции всё будет приготовлено как в ресторане. Кроме того, хочу отметить толстое стекло двери. Раньше, со старой духовкой я то и дело забывалась, и обжигалась. Здесь такого нет.

Такую модель от Midea мне на др после череды жалоб на старую печь подарила мама. Два месяца уже контактирую с этой печкой, всё изучила и не могу нарадоваться. Куча режимов, конвекция, гриль. Можно готовить даже супер-сложные мясные деликатесы и выпечку. Очень вместительная духовка, в ней у меня даже гусь целиком залез и вкусно запёкся. Даже и не знаю, что в качестве недостатков написать. Ну разве что цвет белый маркий.

У нас нет микроволновки, поэтому искали духовку, способную заменить и ее тоже. Здесь куча режимов, причем есть даже разморозка, что крайне порадовало, так как ввиду плотного графика часто приходится питаться полуфабрикатами, а тратить время на размораживание не хочется. Так все удобно, доступно. Конечно, чтобы попробовать все режимы нужно время, но пока то, что уже используем, нам очень и очень нравится!