Электрический духовой шкаф Midea MO5810VRGI-B - Отзывы

Электрический духовой шкаф Midea MO5810VRGI-B

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00

Рассрочка от 1 667 ₽/мес ?

Кредит от 1 477 ₽/мес  ?

Забрать
    из 110 магазинов М.Видео c 18.07
    Доставим
    начиная с 18.07, бесплатно

Электрический духовой шкаф Midea MO5810VRGI-B

Ф

Могу сказать, что этот шкаф очень надежный. Год уже как стоит у меня на кухне, и никаких проблем. Хотя прошлые духовки ломались очень часто, а эту ни разу чинить не пришлось! Готовить с ней стало гораздо удобнее, пропекает быстро и равномерно, конвекция есть. Хлеб у меня получается лучше магазинного! И время экономит. К примеру, пицца в этом духовом шкафу уже спустя 10 минут готова! Так что всем хозяйкам рекомендую

Плюсы

ретро стиль, качество сборки и материалов

Минусы

Отзыв

Духовка большая. Набор режимов и функциональность как в нормальной современной духовке, но дизайн при этом в ретро стиле. У других производителей подобные решения намного дороже, но у этого духового шкафа качество не скажу что плохое, очень даже хорошее. Переключатели удобные, поворачиваются легко, при запекании не горячие, как и ручка, и сама дверца духовки. Выпечка получается хорошая: картофель с корочкой. овощи с мясом, запеканка, пироги. Есть одна направляйка для противня, очень полезное и удобное решение.

Плюсы

Трехслойное стекло духовки сильно снаружи не нагревается. Печет и жарит равномерно. Яркая подсветка. Стильно смотрится.

Минусы

Отзыв

Современная духовка. Большая и со всеми необходимыми наворотами, причем без излишеств. Считаю она оптимальна по соотношению функционала и цены.

Эта духовка понравилась мне сразу своим уютным домашним дизайном немного в ретростиле. Готовила я в духовке не так часто, поэтому на функции особого внимания не обращала, но сейчас даже запекать в ней стала чаще. Особенно удобно, что есть таймер выключения, который позволяет не забыть, когда поставила блюда запекаться, во сколько нужно выключать и т.д.

Ходили вместе с подругой выбирать духовку и нам обеим приглянулась именно эта модель. Сомневалась из-за не очень известного бренда, но продавец-консультант убедил, что этот бренд имеет широкую линейку товаров и продается в сети давно, а плохих отзывов еще не было. Сейчас совсем не жалею, что его послушала. Дизайн действительно выгодно отличает ее от бесконечного числа духовок в техно-стиле, да и просто готовить в ней одно удовольствие.

Духовка сразу привлекла своим необычным дизайном с овальным окошком. Выглядит очень по домашнему и уютно. Готовит тоже хорошо. Понравилось, что лампочка освещения достаточно яркая, можно не открывать, чтобы увидеть на каком этапе приготовления блюдо. Ручки переключения не только стильные, но и удобные, не нагреваются при работе. За все время пользования ни разу не возникло никаких проблем, даже лампочку не приходилось менять.

Плюсы

Конечно, супер дизайн, таймер выключения, пропекает отлично

Минусы

Отзыв

Меня в первую очередь привлек в этой духовке дизайн. Она так выгодно отличается среди остальных безликих духовок, а также совершенно изумительно вписалась в нашу кухню. Плюс к своей восхитительной внешности, она оказывается еще превосходно готовит. Раньше кексы уже и не пыталась готовить, все время выходили клеклыми- снаружи уже корочка, а внутри все еще не пропеченное тесто. Теперь муж не нарадуется моим кулинарным изыскам). Из функций особенно порадовал таймер выключения- очень удобно!