Электрический духовой шкаф Midea MO5810VRGI-B - Отзывы

Витринный образец

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Ф

Могу сказать, что этот шкаф очень надежный. Год уже как стоит у меня на кухне, и никаких проблем. Хотя прошлые духовки ломались очень часто, а эту ни разу чинить не пришлось! Готовить с ней стало гораздо удобнее, пропекает быстро и равномерно, конвекция есть. Хлеб у меня получается лучше магазинного! И время экономит. К примеру, пицца в этом духовом шкафу уже спустя 10 минут готова! Так что всем хозяйкам рекомендую

Эта духовка понравилась мне сразу своим уютным домашним дизайном немного в ретростиле. Готовила я в духовке не так часто, поэтому на функции особого внимания не обращала, но сейчас даже запекать в ней стала чаще. Особенно удобно, что есть таймер выключения, который позволяет не забыть, когда поставила блюда запекаться, во сколько нужно выключать и т.д.

Ходили вместе с подругой выбирать духовку и нам обеим приглянулась именно эта модель. Сомневалась из-за не очень известного бренда, но продавец-консультант убедил, что этот бренд имеет широкую линейку товаров и продается в сети давно, а плохих отзывов еще не было. Сейчас совсем не жалею, что его послушала. Дизайн действительно выгодно отличает ее от бесконечного числа духовок в техно-стиле, да и просто готовить в ней одно удовольствие.

Духовка сразу привлекла своим необычным дизайном с овальным окошком. Выглядит очень по домашнему и уютно. Готовит тоже хорошо. Понравилось, что лампочка освещения достаточно яркая, можно не открывать, чтобы увидеть на каком этапе приготовления блюдо. Ручки переключения не только стильные, но и удобные, не нагреваются при работе. За все время пользования ни разу не возникло никаких проблем, даже лампочку не приходилось менять.

Плюсы

Конечно, супер дизайн, таймер выключения, пропекает отлично

Минусы

Отзыв

Меня в первую очередь привлек в этой духовке дизайн. Она так выгодно отличается среди остальных безликих духовок, а также совершенно изумительно вписалась в нашу кухню. Плюс к своей восхитительной внешности, она оказывается еще превосходно готовит. Раньше кексы уже и не пыталась готовить, все время выходили клеклыми- снаружи уже корочка, а внутри все еще не пропеченное тесто. Теперь муж не нарадуется моим кулинарным изыскам). Из функций особенно порадовал таймер выключения- очень удобно!