Электрический духовой шкаф Midea MO58100RGB-B - Отзывы

20041476

Электрический духовой шкаф Midea MO58100RGB-B
    • + 1 924 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 528 ₽/мес

Кредит от 1 360 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Электрический духовой шкаф Midea MO58100RGB-B

Плюсы

Винтажный необычный дизайн. Большой объем духовки. Внутри хорошая подсветка и качественная эмаль,которую приятно мыть. Пироги выпекает просто отлично, так как в ней предусмотрена конвекция. Пропекаются они равномерно и в полном соответствиии с установленной температурой. Есть 9 режимов работы.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Раньше как то не очень часто использовала духовку, но теперь очень даже оценила ее возможности. Использую практически ежедневно. Хорошо получаются не только выпечки, но и жареное мясо и овощи. Запеканки тоже хороши.

Очень удачное сочетание современного дизайна, ноток ретро - механические часики и современных технологий. Режим конвекции в готовке совершенно незаменим. Не могу сказать, что до появления этого режима в новой духовке, я не могла нормально готовить, но вот соблюсти баланс, когда снаружи еще не сгорело, а внутри уже пропеклось, удавалось не всегда. С этим режимом действительно выпечка приближается к идеальной)

Мой муж обожает курицу-гриль. Специально выбирала духовку с функцией гриль. В первый же день после покупки приготовила курочку гриль - внутри сочная, и снаружи румяная золотистая корочка, как мы любим. С выпечкой духовка тоже справилась на отлично. Успела купить духовку по акции, так вообще одна сплошная выгода получается.

Даже если не обращать внимания на изысканный дизайн, духовка просто супер) Есть конвектор, который позволяет блюдам равномерно пропекаться, а кексы и пироги получаются пышные и не будут опадать. Есть режим разморозки, который позволяет достаточно быстро разморозить мясо, но при этом его не сварить. Можно установить таймер и не волноваться, что забудешь вовремя выключить духовку. Своих денег стоит, покупкой очень довольна.

Мне не нравится минимализм. Вообще все эти похожие друг на друга техника, интерьеры. Для своей кухни искала что-то особенное, пусть за это и пришлось немного переплатить. Но эта духовка стоит своей цены. Готовит отлично, стекло не перегревается, есть таймер выключения. А главное, кто бы не пришел ко мне в гости, все делают комплименты изысканному дизайну моей духовки.

В старой газовой духовке почему-то стал меняться приток газа, либо в самом механизме что-то случилось, потому что выпечка стала получаться горелой ближе к стенке и непропеченный ближе к дверце. Решили в целях безопасности заменить ее на электрическую. Долго выбирали, пока не увидела эту модель. Сразу она мне приглянулась. Такие миленькие часики. Так все добротно сделано, видно, что дизайн не один день продумывали. Помимо всего, в ней и функции все необходимые есть. Самое удобное, что можно установить таймер на определенное время и забыть о готовке совсем) Конечно, с газовой духовкой мы не могли о таком и мечтать. Освещение тоже достаточно яркое. В общем, очень довольна!

Ну конечно, и я не смогла пройти мимо такой красоты) Дизайн действительно отличный, а ручка духовки отлично сочетается по цвету с кухонным краном и ручками нашей кухни. В общем-то это и было основной причиной выбора)) Хотя изначально я и сомневалась, так как производитель не очень известный. Но двухлетняя гарантия меня вполне убедила. Все заявленные функции духовка выполняет на отлично. Да и отдельным бонусом стало наличие таймера выключения- как раз для таких забывчивых, как я)

З

До сих пор не понимаю, как решилась на эту покупку (была не запланирована) и до сих пор не могу нарадоваться на эту удачу, так внезапно свалившуюся на голову. У нас и раньше была хорошая духовка, но эта, заменившая ее, превзошла все ожидания! Мало того, что такая красота (собственно, причина покупки), так еще и удобная во всех смыслах! И готовка упростилась благодаря режимам и таймеру. который теперь использую постоянно. И уборка больше не напоминает сущий ад. Даже старая грязь отходит довольно быстро, без каких-либо проблем.

Плюсы

Запоминающийся внешний вид, работа без нареканий

Минусы

когда покупали, не было светлой версии

Отзыв

Это первая техника Midea, которая у нас была. Сначала не доверяли, но теперь, наверное, только ее буем покупать! Мало того, что дизайн великолепный, сразу можно отличить производителя из всей этой кучи разных духовок, которые сейчас предлагают. Так еще и работа на прекрасном уровне! Если прошлую духовку приходилось чинить раз в два месяца, то эта работает уже полгода и никаких нареканий. Очень радуюсь покупке, прямо до сих пор.