Электрический духовой шкаф Midea MO470B4X - Отзывы

Электрический духовой шкаф Midea MO470B4X

Плюсы

Функциональный, простой в использовании

Минусы

Убедитесь, что все вынули перед первым включением, иначе запах будет. Проверено на себе

Отзыв

Выбирал по принципу: пришел/увидел/приобрел! По-моему, сейчас более менее вся техника одного уровня, главное с ценой определиться! Если кому то поможет мой отзыв сделать правильный выбор буду рад! Шкаф приличный, мне и жене нравится, хотя готовлю больше я. Простой в использовании и установке (подключал сам)

Плюсы

Надежный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Простая функциональная штука в классическом черном. На кухне разместили рядом с холодильником и при использовании духовки внешняя стена не нагревается, что говорит о хорошей герметичности конструкции, а значит еще и экономит электричество. Если вам нужна простая, красивая и рабочая духовка рекомендую обратить внимание на эту модель.

Плюсы

Очень хороший духовой шкаф!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала духовой шкаф, хотела сначала остановиться на сенсорной панели управления у другого производителя, но решила, что в перчатках и заляпанными руками не добьешься от них нужной отдачи, остановилась на этой модели и угадала: лаконичный дизайн, сбаланированный функционал и безопасность. Я готовлю редко, но метко - запечь рыбу и овощи, шарлотку или курицу - он справляется на ура. Приятный бонус - на кухне теперь есть дополнительные часы. Не поленитесь и включите шкаф на час полтора на холостом ходу, чтобы прожечь ее перед использованием.