Электрический духовой шкаф Midea MO 68100 GW - Отзывы

20040147

Электрический духовой шкаф Midea MO 68100 GW
Витринный образец
    • + 1 609 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Цвет: белый
белый
черный

Электрический духовой шкаф Midea MO 68100 GW

Плюсы

Куча режимов, свобода кулинарии

Минусы

непонятный дизайн стеклянного окошка - полосатый, неудобно наблюдать за приготовлением.

Отзыв

Замечательная машина, особенно для тех, кто любит экспериментировать на кухне. За время, что стоит у нас, еще не успела попробовать всех ее режимов! Очень большое разнообразие.

Плюсы

Полностью соответствует указанным размерам и отлично вписалась в кухонный гарнитур. Работает стабильно. Красиво выглядит и хорошо печет. Гарантия дается на 2 года.

Минусы

Отзыв

Удобное и понятное управление, освоить эти тонкости труда не составило.

Хорошая духовка, стильно выглядит, с управлением может справиться в принципе кто угодно. А самое главное, она отлично всё пропекает. У меня получается теперь абсолютно вся выпечка. И цена за такое качество техники вполне нормальная.

Плюсы

Хорошая духовка

Минусы

гудит как вертолет вентилятор. сдал обратно на второй день пользования

Отзыв

Не буду брать товары фирмы мидея разочаровало

Плюсы

Много режимов, отлично пропекает

Минусы

Белый цвет)

Отзыв

Покупали эту духовку свекрови в частный дом. Она у нас мастерица по части выпечки, и даже в дотопотной советской духовке умудрять такие вещи делать. С этой техникой от Мидеа просто кулинарные шедевры получаются. Говорит, что всё дело в конвекции - когда во всей печке тепло распределяется равномерно. Так готовить удобнее и душа спокойна за пироги - ничо не пригорит. Единственное, что надо учитывать, если вы хотите купить эту духовку, так это цвет. На белом грязь видна отчётливо и мыть её надо почаще.

Хочу всех хозяек успокоить: если что-то не получается в готовке, это не ваша проблема, а плохая духовка! У меня тоже ничего не получалось, но стоило перейти на эту духовочку, все стало вкусным, как по волшебству. На самом деле мне кажется, мне помогает конвекция, потому что блюда магическим образом перестали подгорать и внутри вроде пропекаются. Но как бы то ни было, готовка теперь для меня сплошное удовольствие. Так что всем удачи и не отчаивайтесь!

Владимир 29.06.2018

Евгения, подскажите пожалуйста, какой шаг регулировки температуры и при выставления заданной температуры она отображается на дисплее? И ещё один вопрос, есть ли подсказки на внутренней стороне дверцы? Извиняюсь за вопросы, т к в наличие товара нет, приходится покупать онлайн. Спасибо)