Электрический духовой шкаф Midea MO 68100 GB - Отзывы

20040146

Электрический духовой шкаф Midea MO 68100 GB
Витринный образец
    • + 1 693 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина с 31.03, бесплатно

Цвет: черный
белый
черный

4.6
Электрический духовой шкаф Midea MO 68100 GB

Плюсы

Минусы

Маркая

Отзыв

Сломалась старая духовка и я решила, что это знак небес) Сколько я с ней намучилась - не передать словами... Поэтому ремонту старой, отжившей своё вещи, я предпочла покупку новой. Выбрала эту модель от мидеа по отзывам на форумах девочек. Все так расхваливали шкафы мидеевские, что я, загнав жабу жадности подальше. Пользуюсь ей три месяца. Но уже после первых недель поняла, что эта вещь стоит своих денег! Пропекает просто супер, даже имея руки не из того места, с этой печью можно готовить кулинарные шедевры. Я даже хлеб домашний научилась печь! наверное, за это стоит сказать спасибо конвекции - всё пропекается равномерно, не пригорает, и не остаётся сырым ни кусочка блюда

Плюсы

Красивая, функциональная.

Минусы

Неплотно закрывается дверца, запотевает верхняя часть фасадной электронной панели.

Отзыв

Не до конца закрывается дверь, это видно невооруженным глазом. Тройное стекло не спасает, дверца нагревается и нагревает кухонный гарнитур.

Плюсы

конвекция, надежность, долгота службы

Минусы

когда готовится, внутри подсвечивается желтым, мы ожидали более холодный оттенок.

Отзыв

Могу сказать, что модель очень надежная. Прошлые электродуховки ломались быстро, а этой пользоваться одно удовольствие, ни разу даже чинить не пришлось, по нашим временам это здорово)) Ну и система конвекции весьма полезная штука, готовится все гораздо быстрее.