Электрический духовой шкаф Midea 65DTE42038 - Отзывы

Электрический духовой шкаф Midea 65DTE42038
    • + 2 029 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Электрический духовой шкаф Midea 65DTE42038

Решилась на эту покупку только потому что дизайн уж очень подходит к моей сине-белой кухне. Пока могу сказать только хорошее про эту модель. Довольно вместительная, нешумная, много разных программ, из которых, правда, пользуюсь только тремя. Но самое главное - это защита от ожогов! Раньше все время обжигала колени, так как кухня маленькая, верчусь постоянно. А здесь даже если случайно касаюсь, ничего страшного не происходит. Так что я довольна!

Плюсы

Конвекция -мечта хозяйки

Минусы

на белом грязь прям очень видно

Отзыв

С этой духовкой у меня получается готовить два, а то и три блюда одновременно. Модель новая, со всеми наворотами. Конвекция обеспечивает то, что тепло равномерно распределяется по всему пространству. На нижнем противне у меня, к примеру, говядина. На среднем - шарлотка. В итоге оба блюда получаются вкусные и неподгоревшие. К тому же, духовка с толстым защитным стеклом, что безопасно: обжечься об неё просто нереально.